Новости. Омск

Месячник чистоты в Омске стартует раньше обычного

Фото: тг-канал Сергея Шелеста

Стали известны даты.

Сегодня, 24-го марта, мэр Омска Сергей Шелест сообщил о датах традиционного весеннего месячника чистоты, в рамках которого проходят субботники, средники и экологические акции.

Как стало известно, стартует месячник на неделю раньше обычного — с 1-го апреля. Это стало возможно благодаря погодным условиям и прогнозам синоптиков.

Общегородской субботник в этом контексте также пройдет раньше — 12-го апреля.

Напомним, что в 2024-м году месячник чистоты стартовал 8-го апреля, а общегородской субботник проходил 20-го апреля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru