Новости. Омск

Омичи назвали самые опасные страны для путешествий

Фото: Омский аэропорт

В лидерах — Израиль.

Группа «Ренессанс Страхование» и сервис Ozon Travel провели опрос о том, какие страны жители Омска считают безопасными для туристов или, наоборот, наиболее опасными для путешествий.

Самой безопасной, по мнению омичей, является Беларусь. Ее назвали 51% опрошенных. Также в пятерке безопасных — Китай (33%), Япония (17%), Мальдивы (16%) и Турция (16%).

Самой опасной страной для туристов жители Омска назвали Израиль. Так считает 21% респондентов. В этом же списке Иран (18%), Мексика (17%), США (17%) и Индия (16%). Интересно, что в 2023 году в аналогичном опросе самой опасной страной для туризма большинство называло США.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru