Новости. Омск

Полицейские помогли маленькому омичу, который проглотил кусочек пластиковой вилки

Фото: ГИБДД

Они быстро доставили ребенка в больницу.

В Центральном округе города Омска к экипажу дорожно-патрульной службы обратилась взволнованная женщина, рассказав, что семилетний сын во время еды проглотил кусочек пластиковой вилки, ему срочно нужна помощь врачей.

Полицейские предложили маме с ребёнком пересесть в патрульный автомобиль, на котором включили проблесковые маячки и спецсигнал. Минуя дорожные пробки, с улицы Красный Путь до медицинского учреждения на улице Магистральной полицейские оперативно доставили пассажиров к двери приемного отделения.

Медики оказали мальчику квалифицированную помощь, его здоровью ничто не угрожает.

Мама ребенка поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за оперативность и неравнодушие к чужой беде.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: больница
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru