Новости. Омск

Коммунальщики в Омске перешли на усиленный режим работы

Фото: t.me/omskonelove

Это связано с непогодой.

На усиленный режим работы перешли все коммунальные службы и службы экстренного реагирования. Об этом сообщил министр энергетики и ЖКХ региона Владимир Шнипко.

По его словам, это связано с сильными порывами ветра в Омске. Переход на усиленный режим необходим для обеспечения бесперебойной и надежной работы объектов.

Напомним, что 3 июля из-за ветра и дождей фиксировались отключения электричества в нескольких микрорайонах города.

Омичам также напомнили номера аварийно-диспетчерских служб:

  • АО «Омскэлектро» — т. 53-60-60, САО — т. 65-33-19, КАО — т. 55-05-57, ЛАО, ЦАО и ОАО — т. 32-22-15;
  • «Омскэнерго» — филиал ПАО «Россети Сибирь» — т. 35-54-52, 35-52-52;
  • ЕДДС города Омска — т. 78-78-78;
  • Диспетчерская служба Минэнерго — т. 35-78-06.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: погода
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru