Новости. Омск

В Омске демонтируют 300 незаконных киосков

Фото: тг-канал Сергея Шелеста

Ведутся активные работы.

В Омске продолжается активная работа по демонтажу незаконно установленных киосков на городских территориях. Очередной такой объект был вывезен с улицы Гашека.

С помощью крана-манипулятора павильон был погружен на платформу и доставлен на специальную площадку для хранения. Владельцу киоска для возврата своего имущества потребуется возместить в городской бюджет средства, затраченные на его демонтаж и транспортировку.

Как сообщается, в годовой план демонтажа включено более 300 незаконных киосков. На сегодняшний день 40 объектов уже были принудительно вывезены на спецплощадку, а владельцы 160 киосков самостоятельно демонтировали свои объекты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru