Экраны расположены на разных улицах города.
Теперь самые важные и интересные новости Омска и области можно прочитать буквально на улице — всего за несколько секунд. Главные события дня транслируются на цифровых экранах города благодаря партнерству с федеральным проектом «Молния.инфо» (18+) — новостным агрегатором нового поколения.
Как это работает?
Агрегатор «Молния.инфо» ежедневно анализирует десятки источников — ведущие СМИ Омской области, включая БК55. Редакционная команда отбирает самые значимые и обсуждаемые события, структурирует их по рубрикам и транслирует в формате коротких заголовков.
Где это можно увидеть?
Digital-экранах расположена на разных улицах города Омска:
- на объездной дороге ТРК «Континент» (напротив № 25 к2 на улице 70 лет Октября)
- улице Иртышская набережная, 36
- улице Красный путь, 74
- пересечении улиц Маршала Жукова и Масленникова
- пересечении улиц Волгоградская и Конева
- улице 10 лет Октября, 105 и других.
Среди последних новостей, которые увидят омичи:
«Омским самозанятым и субъектам МСП разрешат брать кредитные каникулы»;
«Виталий Хоценко: в Омске стартовало строительство крупнейшей школы региона»;
«Зарубежные блогеры завершили пресс-тур по Омской области»;
«Омская область ускорит передачу земли инвесторам».
«Новости Омска и области теперь доступны в современном формате, — отмечает главный редактор сетевого издания «БК55» Георгий Грязнов. — Люди могут быть в курсе событий даже без телефона — просто взглянув на экран. Для нас это возможность донести информацию до тех, кто привык оставаться на связи с городом».
Материал подготовлен при поддержке новостного агрегатора «Молния.инфо».


Фото: Владлена Зимон

































































































