Новости. Омск

В Омске рабочий отсудил 150 тыс. руб. за оторванный палец

Фото из архива облправительства

Он разгружал сваи.

В Омске предприниматель заплатит 150 тыс. рублей пострадавшему работнику, получившему производственную травму.

Суд рассмотрел дело о взыскании компенсации морального вреда по иску местного жителя, получившего травму в результате несчастного случая на производстве. В  сентябре 2023 г. мужчина во время работы на строительном объекте в селе Троицкое Омского района у индивидуального предпринимателя при разгрузке краном бетонных свай получил телесные повреждения, повлекшие травматическую ампутацию пальца на левой руке.

Суд постановил взыскать с ответчика в пользу пострадавшего компенсацию морального вреда в размере 150 тыс. руб.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: травма
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru