Новости. Омск

В Нефтяниках открылся новый спортивный клуб

Фото: аккаунт Сергея Шелеста

Статус спортивной школы открывает новые горизонты.

Мэр Омска Сергей Шелест сообщил, что находящийся в Советском округе, на проспекте Мира спортивный клуб «Ермак» получил новый статус и теперь официально является учреждением дополнительного образования «Спортивная школа «Ермак».

Это не просто формальное событие.

«Учреждение ведет подготовку по смешанным боевым единоборствам и спортивной борьбе. Переход в статус спортивной школы открывает новые горизонты для молодых воспитанников «Ермака» и позволит юным спортсменам получать подготовку в рамках федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта и участвовать в турнирах самого высокого уровня», — говорится в сообщении омского мэра в его телеграм-канале.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: клуб
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru