Новости. Омск

На окраине Омска китайский самосвал врезался в маршрутку

Фото: ГИБДД

Трое пассажирок пострадало.

Сегодня в 13.00 часов на севере Омска случилось  ДТП с участием микроавтобуса.

23-летний молодой человек за рулем большегрузного китайского автомобиля «Шакман», не имеющий права управления транспортными средствами, двигаясь по ул. 1-й Заречной, не справился с управлением. Он выехал на встречную полосу движения и  столкнулся с микроавтобусом «ГАЗель Некст» под управлением мужчины 68 лет, двигавшимся по маршруту 386 («Учхоз — Амур-2»).

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась трем женщинам — пассажирам автобуса.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru