Новости. Омск

Стали известны зарплаты директоров двух омских парков

Фото: t.me/GoParkOmsk

Они стали зарабатывать больше, чем годом ранее.

Руководители учреждений, подведомственных департаменту имущественных отношений администрации города Омска, продолжают подавать декларации о доходах за 2025 год.

Среди уже подавших документы — директор МП «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ» Руслан Щербаков. Он в 2025 году в среднем получал в месяц по 165,4 тыс. рублей. Год назад его зарплата в среднем составляла по 131,5 тыс. рублей.

Управляющий «Парком Советский» Рустам Хасанов в 2025 году получал 111,5 тыс. рублей в месяц. В прошлом году его среднемесячная зарплата составляла 89,65 тыс. рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru