Новости. Омск

В Омске могут ввести разовые проездные

Фото: прокуратура

Они заинтересуют иногородних.

В Омске рассматривается возможность введения системы так называемых разовых проездных. Об этом сообщили в ходе пресс-конференции, посвященной отказу от наличных на автобусном маршруте № 24.

Сегодня уточнили, что такие билеты будут предоставлять право совершения фиксированного количества поездок в общественном транспорте. Правда,  после исчерпания лимита возможности пополнить баланс на них не будет.

Такой проездной будет выгоден, например,  иногородним. Гостям города, может быть, нужно всего лишь несколько поездок.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: автобус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru