Новости. Омск

Мэр рассказал о новом четвероногом «сотруднике» омского ПАТП

Фото: аккаунт Сергея Шелеста

Этот хаски передан руководителю предприятия.

Сегодня собака — питомец из муниципального приюта — «переехала» в Пассажирское предприятие № 8.

«Руководителю транспортной компании Марату Саликову и его коллегам переданы документы на собаку и даны наставления по уходу за ней. Видели бы вы, с какой радостью новый «сотрудник» муниципального транспорта отправился домой», — рассказал в соцсетях Сергей Шелест.

Мэр отметил, что это начинание стоит продолжить.

«На сегодняшний день в приюте содержится 700 собак при норме в 400. Понятное дело, что столько городских предприятий не наберется, но те, у кого позволяет территория, могут себе позволить приютить четвероного друга», — сообщил глава города.

Кстати, городской электротранспорт уже готовится перенять эстафету у коллег из ПП № 8.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: собака
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru