Новости. Омск

Юная омичка на «Ниссане» таранила на встречке ВАЗ с целой семьей

В результате ДТП сама девятнадцатилетняя автолюбительница заодно с водителем и тремя пассажирами «Жигулей» угодила в больницу.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Любинском районе поступило в дежурную часть ГИБДД примерно в 12.30. По предварительным данным, его виновницей стала девушка 1994 г.р., двигавшаяся за рулем Nissan Bluebird по дороге Любино - Красный Яр в сторону Любино. По данным пресс-службы областного УМВД, в районе 11 километра трассы она, по пока не установленным причинам, выехала на полосу встречного движения и врезалась в ВАЗ-2107. В «семерке», судя по всему, ехала семья - мужчина 1970 г.р. за рулем, пассажиры - женщина 1975 г.р., юноша 1995 г.р. и девочка 2001 г.р. Все они вместе с водителем «Ниссана» доставлены в больницу с различными травмами. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Василий15.01.2014 23:05:09
когда же примут закон не допускать обезьян за руль,это же не велосипед.как в некоторых странах не выдают женщинам водительское удостоверение запрещено законом,и это правильно.
0
0
....16.01.2014 05:38:28
Она в этом ДТП не виновата! Машину занесло на встречку. И оскорблять не надо!
0
0
,,,,16.01.2014 07:41:17
Значит машина виновата?
Не эта мартышка,допустившая занос?
0
0
Андрей16.01.2014 08:43:01
Это называется не справилась с управлением.
0
0
1416.01.2014 09:14:39
"СУПЕР" и в этом ДТП виновата не девушка водитель, а государство! Это оно у нас выдает ВУ всем кому захочет, кому бесплатно (подарок), а кому то за бумажки! Хочется спросить, а в "семерке" ехала случайно не семья того кто выдал права этой невиновной девушке? Если нет, то жаль, что не его семья!
0
0
Орк16.01.2014 09:18:56
Для тупых. Когда не справилась с управлением, это когда водитель превысил скорость, колеса потеряли сцепление с дорогой и машину вынесло. Превышает скорость водитель, как правило, не опытный. В случае с 19-летней обезьяной, это очевидно. Хотела полихачить - отвечай по уголовной статье, машина здесь не причем. Такие ляди сознательно давят педаль газа в пол. Женщины, одумайтесь! Выходите из-за руля. Богом вам не дано обращаться с техникой. Вы должны рожать, а не убивать детей.
0
0
Лека16.01.2014 09:21:05
Понятно парни щас все восхитились статьей, там ведь девушка за рулем, да и писал ее видно чел " не равнодушный к дамам за рулем"! поверте с любым такое может случиться, просто нужно быть внимательней и поосторожней! всем успехов на дороге
0
0
Наталья16.01.2014 09:26:22
в г. Омске 30 декабря, фрунзенский мост, лицо мужского пола сообразило выехать на встречную.... лобовое... три скорых.... одна смерть. видела своими глазами. 5 января. Ленинградский мост. лобовое. еще одно лицо мужского пола, на встречку. смерть. Так что, Василий, молчите уж про "совершенных мужчин" и несовершенных женщин.
0
0
ирина16.01.2014 13:15:28
в любом случае в 19 лет - опыт воздения маленький и нужно аккуратно ездить, не "нестись". тогда не будет варианта- вынесло на встречку, а водитель не виновен. плохая дорога - езжай 40 км. зато все будут здоровы и невредимы. а теперь еще надо всем выздороветь, ведь травмы могут быть очень серьезными. здоровья всем пострадавшим!
0
0
....16.01.2014 15:21:03
Скорость у неё была маленькая!!!!!!! Просто дорога очень скользкая!!!! А вы твари были там чтоб говорить что она виновата? Нет так что Тише! Полихачить никто не хотел. Хотя это ваще мнение! И давайте ка не будем оскарблять её! У неё очень серьёзные травмы! Как вы тут пишете что скорость у неё была большая тогда почему подушки безопасности не сработали?? Аааа?? Обьясните!? Она всегда пристёгиваеться и аккуратно едет. Она уже больше пол года за рулём и никогда она не попадалась в ДТП.
0
0
Житель16.01.2014 16:59:09
для ...
я тоже полгода за рулем и ответственно заявляю, что этот опыт - ни о чем, тем более в эту зиму, очень снежную. На трассу просто не надо лезть, если нет достаточного опыта вождения. Адекватно надо оценивать свои возможности и понимать ответственность.
0
0
хх17.01.2014 14:27:00
был свидетелем этой аварии и заявляю что девченка молодец!!она поймала и остановила машину но на большой скорости в ж..у приехала семерка дорога очень скользкая и она ушла в кювет не переживайте в семерке отделались ссадинами а ее в тяжелейшем состоянии отправили в больницу!выздоравливай!!!! понятно почему семерка не попыталась затормозить раньше? а сделала это в последний момент а по поводу мартышки скажу не зарекайся ! а мартышку в зеркале увидишь- колхозник
0
0
Татьяна18.01.2014 13:35:57
хх ты чё какая девочка это (отмодерировано) и вообще какой ты свидетель там была свидетельница девушка * её обогнала и в нашу машину поперёк дороги надо быть честным человеком ведь бог всё видит какое её тяжёлое состояние это всё спектакль вот мне 38-ей досталось вся гиматомах осколках и с сотрясением головного мозга а сын у меня со швами у дочери испуг и ты её ещё защищаешь
0
0
Татьяна18.01.2014 14:42:20
14 в семёрке ехала моя обычная русская семья муж по делам я на прохождение мед ком.дочь везли на анализы до кожного а у сына было вождение и на обратном пути вылетает обезьяна и не справляется с правым рулём и всё у неё стажу три(3)месяца меня поймёт тот у кого есть дети ..............
0
0
Татьяна18.01.2014 14:56:22
если ты такая тупая то посчитай сколько у моего мужа стажу и не одного нарушения за всю пройденную жизнь на дороге а её надо было с велосипеда начинать а защитникам всем рядом стоять и оберегать её колени чтоб она их не расшибла вы бы все родственики хотя бы посочувствовали моей семье скотина и то добрей
0
0
Татьяна18.01.2014 15:18:43
...КАКОЙ ЗАНОС ОНО ВЫШЛА НА ОБГОН С ПРАВЫМ РУЛЁМ А ЧТО ДАЛЬШЕ ЕЁ НОСА ОНА И НЕ ВИДЕЛА СОПЛЯ ЗЕЛЕНАЯ. ВЕДЬ ТАМ БЫЛА ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ
0
0
Татьяна18.01.2014 16:32:53
Орк

хоть что то путное я сегодня прочла спасибо кто понимает и у кого есть дети ведь зта абезьяна могла бы отобрать целую семью
0
0
Татьяна20.01.2014 14:27:27
не надо от ответственности уходить ведь там были мои дети и я ни когда не прощу
0
0
Татьяна20.01.2014 19:28:25
...ей нет прощения от постродавшей семьи пусть просит прощение у бога если он у неё есть а я ей не прощу соплячка а мамаша у меня и не проси прошения я сказала НЕТ значить НЕТ.и с больнице сбегать не надо было Любинской испугались правды людской а от правды не убежишь
0
0
Татьяна20.01.2014 19:35:03
водитель автомобиля «Nissan Bluebird», женщина 1994 г.р., двигаясь по автодороге «Любино-Красный ЯР» со стороны д. Красный ЯР в направлении р.п. Любино, в районе 11 километра при совершении обгона, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2107».
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич