Новости. Омск

В Омске ночью загорелся автомобиль

Фото из открытых интернет-источников

Владелец машины погасил огонь до прибытия пожарных. Пострадавших нет.

Сегодня ночью, 17 февраля, в 2.57 местного времени на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля, припаркованного у дома по улице 2-я Учхозная Центрального округа. Однако когда пожарные прибыли на место пожара, владелец автомобиля успел потушить его подручными средствами.

- В результате пожара повреждены сгораемые детали навесного оборудования моторного отсека, панель приборов, бампер и лакокрасочное покрытие автомобиля, - сообщает пресс-служба МЧС по Омской области.

Погибших и травмированных нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. На тушение пожара привлекалось 2 единицы пожарной техники и 9 человек личного состава.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru