Новости. Омск

Гамбург вышел из СИЗО гладко выбритым и без «мешков» под глазами

 На вчерашнем заседании по ходатайству следствия об отстранении от должности Гамбург появился посвежевшим и решительным. И предпочел надеть красный костюм.

Сегодня адвокат Гамбурга Олег Любушкин рассказал БК55, что его подзащитный теперь не такой потерянный и уставший.

- На вчерашнее заседание по ходатайству следственного комитета по отстранению от должности он пришел гладко выбритым, отдохнувшим, без мешков под глазами. Он мне вчера понравился. Гамбург готов бороться, поскольку не согласен ни с одним из пунктов обвинения, - подчеркнул омский правозащитник.

Он также поведал, что Гамбург на данный момент находится в СИЗО №1. Обретя определенность с местонахождением, бывший первый зам губернатора настроился на борьбу. И даже надел на заседание костюм жизнеутверждающего красного цвета.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Майк Мазовский19.06.2014 11:34:12
Малиновый пиджак что ли?))
0
0
...19.06.2014 12:18:44
Психологи объясняют, что красный цвет подсознательно связывается у человека с какой-то неопределенной ошибкой, неудачей. Вы ведь не забыли — в школе ошибки исправляют именно красным цветом. Запрещающие дорожные знаки – красные, стоп-сигнал светофора — тоже красный.
0
0
опаньки19.06.2014 12:51:11
Где, *, фото в красном костюме?
0
0
V.Sokol19.06.2014 13:18:55
...ну вот, парень и налаживает свой быт на новом месте...Глядишь, и не так тяжело будет освоиться в "местах не столь отдалённых"...
0
0
по прочтении19.06.2014 13:28:16
Когда это красный цвет являлся жизнеутверждающим?
Вызывающим, обращающим на себя внимание - да.
0
0
БИА19.06.2014 14:20:39
Малиновый пиджак...
0
0
Кунфуций19.06.2014 15:42:37
Достал из шкафа забытый прикид, а то старые знакомые не признают.
0
0
Snikers19.06.2014 16:10:25
Красный цвет является эротичным. Недаром адвокату понравилось:)
0
0
Буй19.06.2014 16:57:14
Нет, ребята. Красный цвет -цвет борьбы.
0
0
БИА19.06.2014 17:29:52
Буй... С кем и кем??? С петухами???
0
0
Ленин19.06.2014 17:32:06
Ошибаетесь, товагищи! Это цвет нашей пголетагской пагтии большевиков!
0
0
Русский19.06.2014 20:35:34
А какой бы вышел оттуда Беззубцев? и в чем? Толя, Верни ПАИ людям!!! и спи спокойно!
0
0
Любитель Омского Хоккея20.06.2014 01:30:45
за забором красный цвет - не в почёте
0
0
тамара20.06.2014 09:27:34
В
В ТЮРЬМЕ РЯДОМ С ГАМБУРГОМ НЕ ХВАТАЕТ ГОСПОДИНА БУЛЫНКО КОТОРЫЙ БЫЛ И ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОЙ РУКОЙ ГАМБУРГА И МЕРЕНКОВА ВО ВСЕХ ЧЕРНЫХ СДЕЛКАХ С ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ. Это он будучи начальником управления земельных отношний департамента руководил продажей парк победы зеленый остров и безсчетное колличество огородов которые перепроданы за немалые деньги. Гамбург в тюрьме меренков в розыске а главный исполнитель всех сделок на свободе.и продолжает здравствовать на должности директора департамента мммущественных отношений. Парадокс.
0
0
ФБС21.06.2014 11:08:21
Решил таким образом отблагодарить Алехина за поддержку.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич