Директор департамента культуры отмечает сегодня 63-летие. Мэр Омска Двораковский обещал приехать и лично почествовать именинника.
Сегодня, 9 сентября, директору департамента культуры Владимиру Шалаку исполнилось 63 года. Как выяснилось, глава ведомства принимает поздравления с самого утра, посещения расписаны буквально по часам.
- Его кабинет сейчас полон гостей, телефон не умолкает, - пояснили БК55 в приемной именинника.
- Сейчас и до 12 часов Шалака будут чествовать подведомственные учреждения: руководители библиотек, музеев, центров искусств. А с 13 до 14 часов запланирован визит директоров департаментов городской администрации. Именно в это время обещал подъехать мэр Вячеслав Двораковский и лично поздравить.
По словам секретаря Владимира Шалака, губернатор Виктор Назаров пока не передал свои пожелания имениннику. Но, по всей вероятности, поздравит главу ведомства по телефону.
Алена Грибанова


Фото из открытых источников










































































































