Новости. Омск

В Омск приехал генерал МВД – один из самых богатых силовиков России

Начальник договорно-правового департамента МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Авдейко провел совещание с руководящим составом УМВД России по Омской области.


В мероприятии приняли участие начальники и юрисконсульты органов внутренних дел, расположенных на территории города Омска и Омской области, а в режиме видеоконференцсвязи – более 400 сотрудников. Они обсудили «правовое регулирование деятельности МВД России в условиях модернизации отраслевого законодательства и законодательства в сфере внутренних дел».


«Авдейко проинформировал присутствующих о внесенных по инициативе МВД России изменениях действующего законодательства, касающихся прохождения службы, административного, уголовного, уголовно-процессуального правоприменения. Кроме того Александр Авдейко посетил отдел полиции №1 УМВД России по г. Омску и пообщался с личным составом», – говорится в сообщении полиции.


Также он побывал и на международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы административного судопроизводства» в Омской юридической академии, сообщила сегодня пресс-служба УМВД России по Омской области.

Согласно декларации за 2013 год, генерал входит в список 20 самых богатых силовиков России. Его доход – 20,399 млн руб. Доход супруги – 456 698 руб.

Авдейко владеет 2 квартирами площадью 45 и 88,9 кв. м соответственно, а также автомобилем Nissan X-Trail 2008 г.в. Главный юрист МВД за год добавил в декларацию и новую квартиру площадью 88,9 кв. м, уточняет Forbes.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег29.11.2014 10:25:56
нищеброд
0
0
Ильич29.11.2014 10:36:45
Его доход – 20,399 млн руб. Доход супруги – 456 698 руб.

Это только вершина айсберга.
0
0
слон29.11.2014 10:55:53
хорошо договаривается
0
0
Алексей С29.11.2014 11:00:19
что-то Адвокатишки и разные БИА не возмущаются по поводу "силовых олигархов"... На Шишова и в принципе предпринимателей слюной исходят, хотя те что-то делают, производят, создают. А опричники, не стесняющиеся особняков, шикарных машин и роскошной жизни (не делая при этом ничего вообще для страны!) - у портянок и ватников в почете и уважухе!
0
0
Фома29.11.2014 11:08:59
Не полеинился посмотреть сведения о доходах руководства МВД за 2013 год на их сайте, так доход Авдейко 3 млн. 307 тысяч рублей, из какого пальца бк55 высосало 20 млн., мне не понятно.
0
0
Сказочник29.11.2014 11:11:11
Горжусь такими людьми в России ! А сколько их таких в России... ? В пендосии таких нет ! Там полиция сплошь коррумпированна и стреляют невинных подростков , берут взятки с наркоторговцев и водителей , потом покупают по три квартиры в Чикаго и Вашингтоне ...
0
0
Анюта29.11.2014 11:17:05
Любителям заглядывать в чужой карман и БК-55.
Какая связь между материальным положением человека и целью его приезда в Омск, опять толстый намек на тонкие обстоятельства?
Что вы хотели этим подчеркнуть?
0
0
Вася29.11.2014 11:27:47
Смешали в одну кучу все- приезд,доход,жену.Так торопились,что найти фото генерал-лейтенанта не успели.Эко сколько важного нужно было довести
0
0
Опять 2529.11.2014 11:30:06
О бэкашники опять сенсацию забабахали с 3 лямов в 20 увеличили и рады же для кого-то стараться. фу желтезной попахивает!
0
0
Оm29.11.2014 12:02:39
И зачем омичам декларации федерального Генерала?
0
0
duc29.11.2014 12:51:01
Гуглим "Александр Авдейко Форбс"
Итог: "
Александр Авдейко
Должность: начальник договорно-правового департамента МВД
Звание: генерал-лейтенант внутренней службы
Доход: 20,399 млн рублей
Доход супруги: 456 698 рублей
Имущество: Авдейко владеет 2 квартирами площадью 45 и 88,9 кв. м соответственно, а также автомобилем Nissan X-Trail 2008 г. в.
Главный юрист МВД за год добавил в декларацию новую квартиру площадью 88,9 кв. м. Не исключено, что крупный доход — средства, привлеченные генералом на приобретение объекта недвижимости." ©
0
0
ддт29.11.2014 13:00:29
наверное проводил для силовиков бизнес-треннинг"как стать богатым и счастливым"?
0
0
Хе ->29.11.2014 13:57:08
Алексей С 29.11.2014 11:00:19
что-то Адвокатишки и разные БИА не возмущаются по поводу "силовых олигархов"…

Провокатор, ты народ не баламуть. Народ не дурак, как ты про него думаешь. Неужели ты полагаешь, что народонаселение не в состоянии понять, что все это – одна шайка-лейка? Сегодняшние посадки далеки от мысли, что это во имя справедливости и для блага народного делается. Там совсем другие причины…
Так что, провокатор, не баламуть народ.


Алексей С 29.11.2014 11:00:19
На Шишова и в принципе предпринимателей слюной исходят, хотя те что-то делают, производят, создают.

Действительно, омское метро и международный аэропорт «Федоровка» - непроходящая гордость омичей…
гы-гы-гы)))
0
0
для duc29.11.2014 13:59:51
Есть официальные данные, а форбс это что? Наверное когда один умный или желтый журналист выложил свою версию, а другой желтый журналист сослался на другого?
0
0
duc29.11.2014 14:03:13
Форбс в данном случае назвал сухие цифры, оговорившись, что генерал мог занять на квартиру. Ты мне займёшь 17 недостающих в официальном отчёте миллионов?
0
0
Петя29.11.2014 14:14:39
Дюку или как там, может Летову, "мог" и "не исключено",короче догадайся сам, желтая пресса она и в америке желтая!
0
0
Петя29.11.2014 14:16:59
Дюк, ага укажи здесь свой счет и паспортные данные, желающие тебе обязательно займут и 17 и 20 "мильенов"
0
0
юрист29.11.2014 14:30:52
Дамы и господа, в данной статье и в язвительных комментариях открыто попахивает формированием подсознательного негативного общественного мнения к сотрудникам полиции! На пустом месте человека так грязью облить, может у кого какие личные счеты?
0
0
Оба-на29.11.2014 14:49:58
После универа хотел пойти в государственные структуры работать, но пойду в журналисты, там офигеть как трудно и много полезного для России можно совершить, слизал с сайта увд информацию, погуглил чего-то там, сляпал пафосное название своей публикации, самое главное полицию не забыл очернить, и все в конце месяца зарплата моя, а люди что хотят пусть то и думают, главное моя попа в тепле и безопасности.
0
0
МММ29.11.2014 15:44:48
Значит,есть вшивый интерес.Могут раскопать клад усилить охрану.
0
0
дтп29.11.2014 15:54:40
Фамилия очень хваткая.Не зазорно быть самым богатым силовиком при такой должности.
0
0
николай29.11.2014 16:00:22
Чуть ниже среднего статистического по ведомству.
0
0
удивлённый прохожий29.11.2014 19:28:50
Ну, и как обычно забыли про его коллекции золота, бриллиантов, картин, оружия ну, и про остальное за кордоном.
0
0
Сергей29.11.2014 21:38:38
А не генерал-майор?
0
0
Сказочник29.11.2014 22:01:23
Алексей С -- смотри они молчат ...!
0
0
Ungern29.11.2014 22:11:44
Юрист, ты грамотный, как я погляжу. Так помоги расшифровать ребус: Муромцево- депутат - незарегистрированный СКС - лось - косули. А на выходе - умертвие дела. Наморщи-ка лобик!
0
0
Хе ->29.11.2014 23:42:15
Сказочник, ты не переживай, они молча начинают вас прорабатывать)))
0
0
БАХ30.11.2014 12:05:55
Расцвела, зажирела,залоснилась каста неприкасаемых в России - ментов. Только вот не зря этой погани простые обыватели дали имя "мусор", вкладывая всю ненависть и презрение к этой профессии. Оно и понятно. Лично я никогда не забуду очень тихого и мирного, очень доброго и порядочного человека, работавшего токарем на заводе. з/п платили в 90-х с трудом. Однажды он выпил после работы и тихо-мирно ехал домой, когда его остановили мусора. В процессе исследования карманов у него украли все крохотные деньги и проездной билет. Я помню как плакал от обиды и боли этот пожилой, хороший человек. Позор ментам поганым, которые не раскрыли ни одного настоящего преступления, но которые начиная от самых ничтожеств и кончая ничтожествами крупными, супер-козлами, ничего не делают без собственной выгоды.
0
0
БАХу01.12.2014 13:16:13
бедненький, кто ж тебя так обидел? -какие у тебя планы на день? - быть всем не довольным,езжай в Европу, там "порадуют" твою попу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич