Новости. Омск

В Омске парень и девушка бросились с третьего этажа

Неудавшиеся самоубийцы остались живы, но получили переломы.

Вчера в больницу были доставлены двое жителей Омска — мужчина и женщина, которые пытались покончить с собой.

Так, 26-летняя омичка бросилась с третьего этажа дома на улице Алтайская. Врачи БСМП-1 диагностировали у нее переломы обеих лодыжек и ушибы головы. Позже выяснилось, что женщина проживает в доме на улице Свободы. Почему она пыталась покончить с собой в чужом доме ночью — неизвестно.

Как передает «Вечерний Омск», примерно в то же время, около четырех часов ночи, в доме на улице 5-я Кордная с третьего этажа выпрыгнул 25-летний парень. Он упал лицом вниз и получил серьезные травмы — перелом основания черепа, переломы лицевого скелета.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

10
2
ирина03.06.2015 14:40:23
А че не первого этажа сиганули7
3
2
БэдNews03.06.2015 15:01:07
Красавцы! Премию Дарвина обоим сразу.
0
0
Злой омич03.06.2015 15:01:26
Для чего они это сделали?
2
0
Ермек03.06.2015 15:13:34
подозреваю употребили некачественные наркотики, может просроченные ))))
6
4
Омичка03.06.2015 15:28:42
Ой, не смешите меня.Тошно читать про дебилов.Хочешь (отмодерировано).А то прыгнула она - с 3-го.Ты еще с табуретки прыгни, умница и красавица.Лечи еще ее за гос.счет по по полису.
1
2
Я03.06.2015 15:31:17
Летнее обострение, дебилы начали самоустранятся...
2
2
Правдоруб03.06.2015 15:34:11
Тошно читать сообщения таких же.
Вы еще точные адреса подходящих домов укажите, "умницы и красавицы".
1
0
Я03.06.2015 15:34:14
для Омички, дебилы на то и дебилы, им все равно откуда прыгать, они думают что и с 3 этажа они попухнут не хуже чем с 16, а если не видно разницы на кой искать долго.
0
2
Автовладелец03.06.2015 15:53:25
История для сценария: они любили друг друга, но не могли быть вместе. В ту роковую ночь, влюбленные решили навсегда остаться в сердцах друг друга, он прошептал ей в трубку: пока, я с тобой, на счет три. Она закрыла глаза и шагнула в пустоту... И теперь два дурака лежат в больницах и заставляют своих бедных матерей плакать и страдать. Хотя, кстати, с переломом основания черепа вообще еще непонятно что получится в итоге. А девка похромает, да и оклемается. В следующий раз повыше залезет.
3
0
Анна03.06.2015 16:13:19
Сколько людей цепляются за жизнь и живут, а эти "слабые на голову" им Бог здоровья дал, а они дурью маются. Вот сейчас, если выживут то научатся ценить жизнь и здоровье. Прежде чем шагнуть в бездну- вспомни кому ты необходим, кому сделаешь больно и действительно ли так безвыходно.
0
0
в-5203.06.2015 16:41:30
Спайсику дунули, стопудово
0
0
иванка03.06.2015 17:18:16
к таким сочувствия нет
0
0
Мастер03.06.2015 19:19:27
Передом лицевых костей - это 5!!! Он будет очень красивым ...
0
0
Омич03.06.2015 19:31:50
Девушка пыталась покончить с собой в чужом доме, может быть криминал. Вообще нормальный человек не будет пытаться покончить с собой таким способом, очень велика вероятность выжить и остаться инвалидом, так что потом даже и покончить с собой не сможешь. Надо расследовать оба случая.
0
0
Мастер03.06.2015 21:24:30
А вдруг они кинулись в надежде получить инвалидность и получать пенсию...
Приходилось бывать на комиссии врачебной .. Унылое зрелище.. Каждый третий наркоман калека...
0
0
Ёжик04.06.2015 11:56:50
Под спайсом были, не иначе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич