Новости. Омск

Австрия временно вышла из зоны Шенгена

AP Photo/Ronald Zak

Власти Австрийской республики из-за наплыва беженцев ввели тотальный пограничный контроль на въезде в страну.

«Как и Германия, мы будем усиленно контролировать нашу границу и осуществлять выдворение беженцев, – цитирует ТАСС интервью канцлера республики Вернера Файмана газете Оsterreich. – Каждый, кто к нам приезжает, должен подвергаться усиленной проверке... Тем, у кого нет права на получение статуса беженца или вовсе не подает заявление на получение убежища, будет отказано... На границе необходимо предъявлять документы, если Евросоюз не сможет защитить внешние границы, то будущее Шенгена в целом окажется под вопросом».

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

2
0
ссср17.01.2016 09:34:05
Толерантность Европе выходит боком.
1
2
гость17.01.2016 14:17:15
Страны Евросоюза решат проблемы беженцев и эмигрантов в этом сомнений нет. России надо свои проблемы решать в том числе внутреннею миграцию и внешнею эмиграцию.
1
0
КУМ17.01.2016 15:57:58
Конгресс США поручил американским спецслужбам провести расследования в отношении агентов влияния Кремля в политических и общественных структурах стран Евросоюза, сообщает The Telegraph.
0
0
гость17.01.2016 17:16:47
Российские спецслужбы тоже не дремлят ....
1
0
Дуболесов18.01.2016 09:27:33
Автор любит жареные заголовки? Ввести контроль на границе не значит выйти из Шенгена.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru