Новости. Омск

В центре Омска горел «Мерседес», принадлежащий молодому сотруднику «Первой гильдии строителей»

Приехавшие по вызову пожарные потушили огонь за 13 минут.

Вечером 18 января на парковке у ТЦ «Миллениум» загорелся автомобиль «Мерседес Бенц». Приехавшие по вызову пожарные потушили огонь за 13 минут. Машине диагностировали сильные повреждения моторного отсека, но ремонту это поддаётся. Специалисты считают, что причиной пожара стало короткое замыкание в электрической системе.

По данным «Вечернего Омска», дорогой автомобиль принадлежит 26-летнему системному администратору «Первой гильдии строителей». Судя по всему, это очень высокооплачиваемая должность.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пожар, Омск
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
да19.01.2016 09:47:41
если по авто судить по людям, то Омск город миллионеров, только большая часть этих миллионеров " по уши" в кредитах
8
1
Виктор19.01.2016 09:51:14
Просто отец в компании на более оплачиваемой должности, чем сын сисадмин. Да и хороший сисадмин вполне 50-60 может в Омске получать в подобной компании!
2
0
Правдоруб19.01.2016 10:41:28
Так "первая гильдия строителей" - это же обналичник Мацелевич который уже сидит.
1
0
Коля19.01.2016 11:00:56
И этот погорелец тоже скоро сядет.
9
0
Житель19.01.2016 11:01:07
За зарплату 50 60 тысяч мерс ни купишь
1
0
12319.01.2016 11:03:07
не вилека потеря
1
0
Ольга19.01.2016 11:07:52
Уничтожают улики скорее всего, либо это предупреждение, что при разглашении информации, будут кранты не только машине, скоро выйдет сухим из воды, сами знаете кто, а может уже вышел, ни вам об этом скажут. Там же недавно у Пушкинки тоже машина горела, волга по-моему.
8
4
Читатель19.01.2016 11:33:40
только убогие злоратствуют
6
0
Омичка19.01.2016 11:53:39
Буржуев в кризис нище-голодные омичи жалеть не станут.И их барахло, не понятно на какие деньги купленное ( в 26 лет-то ! )
3
1
Капитан Овечкин19.01.2016 12:22:46
Мерседес и "Короткое замыкание"))) Не смешите мои тапочки. Поставили сами поди "автозапуск" кривыми руками за недорого. Нишеброды блин. Мерс "S" класса смог раздобыть для пантов, а на остальное денег нет.
0
0
z19.01.2016 13:34:22
Это Вы по картинке решили, что мерседес S-класса? Так БК еще ни разу не выложили реальное фото... В статье тоже не слово. Там мож ЦЭШКА лохматого года...
1
1
Боб19.01.2016 14:14:24
Капитан Овечкин, а с чего вы взяли , что горел мерседес S класса? Сами додумали? Мог быть мерседес 80х годов выпуска. О том какой был мерс в статье ни слова.
5
0
опер ы19.01.2016 14:30:46
Мерс был внедорожник, относительно свежий. Сисадмину из воровской конторы так и надо за дешевый автозапуск.
4
2
Капитан Овечкин19.01.2016 15:05:51
Непонятно, зачем на мерседес ставить такой подогрев? Он и так в морозы прекрасно заводится. Мальчиков мажоров разводят как кроликов. Наверное ещё и воздух в шинах с запахом клубники?-)
0
0
Людоед19.01.2016 17:28:36
Да вы что, на фото именно этот мерс!!! И сфотографирован возле миллениума, разве не видно?-)
0
0
яяяя19.01.2016 20:38:50
Так а ЧЁ не в 222 кузове с шильдиком "майбах" на фотку не выбрали?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич