Новости. Омск

Как олимпийского чемпиона Алексея Тищенко не пустили на выборы президента Федерации бокса РФ

«Прорываться с боем» омич не стал.

Двукратного олимпийского чемпиона из Омска и еще нескольких известных боксеров не пустили в здание Олимпийского комитета на отчетно-выборную конференцию, которая состоялась в столице вчера, 1 февраля. На ней определялись с кандидатурой нового президента Федерации бокса России.
 
Вместе с Тищенко неожиданно от ворот поворот получили также бывший главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяка и еще несколько боксеров, чьи имена на слуху.

Скандальное видео снял президент Федерации бокса Нижегородской области Андрей Гоголев. На нем запечатлели, как сотрудники МВД не пустили некоторых пришедших.

В том числе одного из кандидатов на должность главы ФБР: Эдуарда Хусаинова. По одной из версий, те, перед кем захлопнули двери, были его соратниками, сообщает www.mk.ru

В итоге упразднили должность президента организации и ввели иную – генсекретаря. Ее занял известный промоутер Умар Кремлев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Че (адвокат, ник сперли)02.02.2017 20:06:26
Это не в дома двери ногами открывать, вот там и надо было настойчивость проявить, учитывая что завоевал почетное место в своем виде спорта.

Теперь назначат своего, пилить..
17
3
геннадий02.02.2017 20:17:57
Куда бы мне еще попробовать залезть? Хотел сюда - не взяли! Тищенко - попробуй на завод Полет просто слесарем устроится! Хоть научишся что то полезное делать.
11
2
курилка02.02.2017 22:40:59
Он умеет только свадебным генералом работать.
3
1
енот03.02.2017 09:15:37
А какую драку могли бы устроить. Хоть чем-то полезным мог бы быть.
4
12
Коля03.02.2017 09:41:42
Злые холопские комментарии.
Какие холопы, такие и правители.
14
1
Коле03.02.2017 11:46:37
Причём здесь холопские комментарии? Просто вести себя нужно с обычными людьми по-человечески, а то совсем зазнался! Проще надо быть! Из грязи в князи!
7
9
Кузя О* бама03.02.2017 13:39:28
Коле, Курилке и прочим ушлепкам.
А вам хоть раз поднимали руку в ринге на чемпионате Европы, Мира, Про Олимпиаду не говорю?
Не знаю Тищенко-человека, ни водку с ним, ни чай не пил, но очень ценю его как спортсмена.
А глупости говорить - ваш удел. Вы и блогера журналистом считаете, и курицу безголосую с товарными формами в "дивы вокала" записываете, ибо сами ни то и ни другое... А может третье?
4
4
Юрий03.02.2017 18:54:37
Алексей дважды становился олимпийским чемпионом это величайшее достижение в мире любительского бокса и то ,что он сейчас во всём помогает молодым спортсменам не афишируя это и то ,что он своим примером воодушевляет молодых заниматься спортом и вести здоровый образ жизни уже этим внёс большой вклад в развитие нации и я буду рад если даст БОГ моему сыны хотя бы близко в спорте приблизиться к результату Алексея , а писать о нём злые комментарии большого ума не надо
8
1
Крош03.02.2017 19:39:19
Вот и занимайтесь любимым делом. Не лезте во власть и политику.
Наша Дума, напичканая спортсменами, артистами и клоунами, доказала свою полную никчёмность.
2
1
Бывший Омич03.02.2017 19:57:46
Никто заслуг его перед страной не оспаривает! Молодец что остался в родном городе! Пытается поднять бокс на новый уровень, известных людей приглашает в город . молодец!!! Но то что высокомерным становится со стороны видно! С обычными людьми действительно по человечески надо вести!!!
4
1
Че (адвокат, ник сперли)03.02.2017 20:33:31
Бывший Омич - Что значит *молодец, что остался*. Вы же видете, что в других городах его даже на собрания собственной федерации не пускают. Тоесть кроме Омска, нигде кормить на халяву не будут, назначая на фиктивные посты, вот и все. В других городах ему придется на общих основаниях чего то добиваться, а оно ему надо..
4
1
геннадий03.02.2017 23:50:03
Че (адвокат, ник сперли)- в других городах за такие дела которые Тищенко творит тупо местами голову с задом меняют и не смотрят чего он там чемпион.
защитникам "изморози" - Что то я не слышал что бы хоть один человек сказал хоть одно плохое слово в адрес Кости Дзю или Саши Шлеменко а за эту изморозь... только вонь и идет по всей Р.Ф.
Юрий - очень жалко твоего сына если Вы ему пример в виде Тищенко рисуете! Поставьте в пример лучше Олега Кудринского. Благо то же не мало заслуг имеет и сам всего добился. Да и от людей глаз не прячет - всегда готов и помочь и по тренировать любого. Зайдите к нему в спортзал и все сами поймете.
2
0
Че (адвокат, ник сперли)04.02.2017 10:52:44
геннадий - Не особо следим за Тищенко, пока не начинается очередная волна пиара, что за *дела он творит*..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич