Новости. Омск

В Омске вокруг праймериз «Единой России» разгораются скандалы

По некоторым данным готовится доставка на избирательные участки «массовки», которая проголосует «как надо».

По информации осведомленных источников, праймериз «Единой России» обрастает скандалами. Как известно, на 40 мест по одномандатным округам и списку претендует более сотни кандидатов, причем на некоторых округах число претендентов доходит до 8-9 человек.

Вчера один из кандидатов в Советском округе обвинил своих оппонентов в «присвоении» федеральной программы асфальтирования дворов многоквартирных домов, а сегодня поступила еще более скандальная информация.

«Один из кандидатов, используя областной административный ресурс, готовит организованный подвоз пожилых людей из Нежинского геронтологического центра. Понятно, что пожилые люди, находящиеся под опекой государства, кто-то в силу благодарности персоналу, а кто-то из страха быть наказанными, проголосуют «как надо». А поскольку в Центре проживает более 500 человек, это сразу склонит чашу весов выборов в сторону «нужного» кандидата... До предварительного голосования осталось еще три дня. Видимо, стоит ожидать обострения борьбы, войну компроматов. Праймериз вступают в самую острую стадию», – сообщил собеседник БК55 и пообещал держать журналистов редакции и наших читателей в курсе событий.

Мария Доронина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
петя25.05.2017 14:34:36
В Кировском административном округе за кандидата Тихонова заставляют всех медицинских работников приходить на участок и голосовать за кандидата с обязательным отзвоном руководству
2
4
ха25.05.2017 15:14:53
Ну давайте, кто больше сольет))) Что вы Петюня не назоветесь своими настоящими именем и фамилией. Так-то исподтишка сливать каждый может)
3
0
гость25.05.2017 15:17:29
Один из кандидатов, используя областной административный ресурс, готовит организованный подвоз пожилых людей из Нежинского геронтологического центра.

Ну а вы как думали?! Это как раз и есть то, что за границей принято называть "МОЗГОВЫМ ШТУРМОМ"!
А ИНАЧЕ ИМ НЕ ПОБЕДИТЬ!
11
1
Против всех25.05.2017 15:30:30
Пьяницу Тихонова в депутаты? Что им Мамонтова мало?
1
7
Виктор25.05.2017 15:39:10
Не верю про Нежинский геронтологический центр. Ложь.
Министерство труда и социального развития Омской области на такую аферу не пойдет никогда!
5
1
Жительница КАО25.05.2017 16:07:03
Наша старшая по дому на улице Лукашевича 27А просит за деньги проголосовать за кандидата Грушичева. Сумму правда не называет. Но сказала, что у нее команда от КТОСа собрать минимум 10 человек.
18
0
Житель КАО25.05.2017 16:49:40
Так вот оно, истиное предназначение КТОСов!!!
Так вот почему здесь пропадают десятки миллионов неучтенных рублей!
Прокуратура, ау! Опять пахнет фальсификацией и подлогом!
2
0
helga25.05.2017 17:03:23
ну про грушичева вы что то напутали а вот жицкий дает 250 под роспись
2
0
ь25.05.2017 17:48:04
В банке данных исполнительных производств на сайте судебных приставов забейте Юрий Жицкий, да и просто ознакомьтесь ради интереса с его биографией и подвигами.
4
0
мимо проходил25.05.2017 18:05:28
))))) Насмешили, право!))) А что - разве у них когда по-другому было?! Ой, уморили-то))))
2
0
Старикан25.05.2017 18:17:50
Ткачук чо ли воду мутит?
0
0
АГА25.05.2017 18:49:38
у них че своих мозгов нет.
5
0
гость25.05.2017 19:28:14
Партия Ж.и В. как всегда в своем амплуа.Так что ни чего нового нет,народ и так знает.Руководитель он вам не димон.
2
0
Сергей25.05.2017 21:30:41
От жуликов и воров другого и не ждем.
3
0
горожанец25.05.2017 22:32:03
как жулик жулика обставить пытается. давно нужно было нас праймеризом жулья посмешить. хорошая мысль в голову пришла же
2
0
омич26.05.2017 07:33:04
Яблоко от яблони не далеко падает,Сразу видно какова власть и такова партия.Берут пример с не димона.
1
0
Прохожий26.05.2017 07:37:49
А не поровну этот праймериз?
2
0
Ъъъ26.05.2017 09:28:19
ну вот чё эти девочки немного за двадцать смогут умного сделать для города ну цирк какой то
4
0
Гость26.05.2017 09:34:10
Слово то какое ругательное, праймериз и его глава,Медведев!Когда же наконец,россияне поймут,кто сейчас их главный враг в стране?
0
0
ха26.05.2017 11:06:33
Стукачество процветает. Вам самим не противно, граждане. Вы наверняка берете эти деньги от кандидатов, а потом славненько так "сливаете"
1
2
11326.05.2017 11:24:11
Я за деньги готов проголосовать.
1
0
омич26.05.2017 19:12:59
Пора кандидатам,объявлять аукцион.Кто больше даст за подпись за того и голос.
1
1
петя26.05.2017 20:39:04
Ходят слухи что Лунёв который идет по 10-ому округу собирается активно подкупать членов избирательной комиссий, включая председателя участковой избирательной комиссии
1
1
петя26.05.2017 20:56:12
Ходят слухи что Лунёв который идет по 10-ому округу в Амуре собирается активно подкупать членов избирательной комиссий, включая председателя участковой избирательной комиссии
0
0
Морозов Павел27.05.2017 09:11:28
День выборов. Выборы, выборы, кандидаты ... . Советую найти и посмотреть
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич