Новости. Омск

В Омске на Красном пути жуткое ДТП: «Тойота» перевернута и огромная пробка

Фото: Роман Семаль, "Аварийный Омск"

Движение перекрыто в обе стороны от Старозагородной рощи.

Около получаса назад на улице Красный Путь произошло серьезное ДТП. Как сообщают очевидцы, от удара на крышу перевернулась «Тойота Королла». На месте происшествия работают спасатели.

Подробностей случившегося и информации о пострадавших пока нет, однако движение по Красному пути сейчас практически парализовано. Пробка начинается от улицы Кемеровской в сторону Нефтяников и заканчивается у Телецентра в сторону Центра.

Фото: скриншот «Яндекс.Карты»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
вова22.06.2017 13:57:57
А в чём "ЖУТЬ"- то?
Слова имеют смысл.
Здесь где смысл?
0
0
безработный какоринец22.06.2017 14:30:38
ну и че хто виноват который на королле или другой ?
0
0
Chrun22.06.2017 15:02:34
Пробка... заканчивается у Телецентра в сторону Центра.

Источник: http://bk55.ru/news/article/103110/

Судя по написанному, от Телецентра до Старозагородной пробки нет?
0
0
омск22.06.2017 15:23:27
Посмотрите на дом (на фото) в центре Омска (желтая пятиэтажка), позорище, фасад какой? День города скоро...Гости будут...
0
0
Николай22.06.2017 18:01:08
Проезжал как раз, видел, пробка большущая в обе стороны была
7
5
Омич22.06.2017 18:11:31
Ну и где эти крикуны, которые драли глотки против ограничения скорости до 50 км/час?
Посмотрите, что творится на дорогах Омска?
Каждый третий водитель ведет "важные" переговоры по телефону; каждая вторая молодая женщина зарулем - либо смотрится в зеркало и красит губы, глаза или ногти, либо набирает СМСку и гладит у себя на коленках кошечку или собачку; а сколько пьяных и обкуренных!
Заменили ГАИшников на камеры и что? Штрафы за превышение возрасли! Но камера не остановит и не проверит ни алкаша, ни обкуренного, ни "безправного лишенца"!
Короче, на дорогах Омска - бардак! Доказательством тому служит мотоциклист, снесший витраж.
0
0
смердяков22.06.2017 18:33:31
ездить трезвым по вашему Омску совершенно невозможно
0
0
АВМ22.06.2017 20:42:44
"Пробка начинается от улицы Кемеровской в сторону Нефтяников и заканчивается у Телецентра в сторону Центра" - автор че ты написал?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич