Новости. Омск

Омский боец Шлеменко решил уйти в политику с головой

Фото: Omerta.pro

Известный боец ММА планирует продолжить карьеру политического деятеля.

Сегодня, 19 января, в Омске открылся региональный предвыборный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина.

Доверенными лицами штаба стали: известный боец смешанных единоборств, экс-чемпион серии Bellator Александр Шлеменко, начальник Омского кадетского корпуса Николай Кравченко и дирижер Омского симфонического оркестра Дмитрий Васильев.

Сегодня Шлеменко заявил, что после поста доверенного лица штаба кандидата в президенты он планирует продолжить политическую деятельность.

«Я хочу уйти в политику. Для меня быть доверенным лицом – это хороший опыт. Я лично знаком с президентом», – рассказал журналистам Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
2
гость19.01.2018 14:23:03
Конкретно достали артисты и спортсмены в Думе.
16
1
GTX19.01.2018 14:25:53
Саша как называется орган законодательной власти в РФ?
5
1
Скептик19.01.2018 14:28:09
Без головы не берут?
15
1
Станислав19.01.2018 14:39:19
А где Александр увидел в РФ настоящую политику? Политика-это борьба за власть, в первую очередь. В данный момент власть в руках у человека доверенным лицом которого он стал. Он хочет отнять её у него, или посидеть рядышком около него, чтобы дождаться когда она выпадет из его рук быстренько её поднять, чтобы другие не забрали?
Понятно, на бюджетную кормушку глазок навострил.
3
4
Юрий19.01.2018 14:41:56
Все правильно, не олигархов же из озера брать.Ими тылы не прикроешь.Артисты и спортсмены по-ближе к народу.
10
1
Вот тебе раз!19.01.2018 14:43:34
Почему в политику то???
Хороший спорсмен ..., ну если сам дальше не планирует выступать - так и трудись дальше тренером! Учи детей!
Ну уйдешь ты в политику, а кто будет учить ребятишек драться? Учитель пения?
Как то не серьезно. Честный, бескомпромиссный боец ... и в политику!? Не понятно.
Федор Емельяненко по любому покруче будет и постарше ... и остается в спорте, тренирует, делится опытом.
5
21
Валера19.01.2018 14:48:35
У Шлеменко целая Школа! У него есть его ученики, Андрей Корешков и Александр Сарнавский, он передал своё мастерство им, они передадут детям. Александр человек дела и слова! Таких сегодня единицы! Если он считает что может что то изменить а стране к лучшему и для этого ему нужно идти в политику, то я обеими руками ЗА!!!! Удачи тебе Саша на всех поприщах!!!
2
17
Своё мнение19.01.2018 14:54:16
Такое чувство что тут сидит куча наемников которые по команде «ФАС» начинают тролить в комментариях неугодных людей! Если не такие как Шлеменко должны быть во власти, то кто? Очередные олигархи и голозадые певички, которые спят с теми же олигархами!
13
0
Поликсена19.01.2018 14:57:51
«Это многих славный путь....». Николай Валуев - гос. дума, реклама, «Спокойной ночи, малыши». Удачи!
4
1
ЯяяЯ19.01.2018 14:58:40
Валера, один в поле не воин! Это первое. А второе - бескомпромиссные люди в политике не нужны, так как политик это в первую очередь дипломат. Население у нас разностороннее и разношерстное. И в политике надо пытаться найти тот самый компромисс или консенсус, кому как удобнее, чего с ваших слов у него нет. Вот вы только представьте запятая что завтра все политики станут бескомпромиссным , тогда будет полный бардак так как не смогут принять ни одно рещение или действие.
15
0
Вахтовик-маргинал19.01.2018 14:59:43
Саша понимает, что век бойца не долог, спрос на обучение в школе его не стабилен, а детей кормить надо. Это у них там на Западе бывшие бойцы такие же люди, которые после выхода на пенсию спортивную работают или тренером, или по иной гражданской профессии, но только в России у них есть уникальный шанс стать "политиками" или занять теплое место на госслужбе. Видел я со Шлеменко интервью, мне такой представитель во власти не нужен. Одна позиция, алкашка зло, но на алкашке у каждого второго в Думе бизнес, не поймут омского бойца, тут или переобуваться, или...
11
1
Вахтовик-маргинал19.01.2018 15:02:48
Какое образование у господина Шлеменко? Каковы его законодательные инициативы? Известен ли ему механизм законотворчества, или Саша просто захотел, а нужные люди помогут? Сейчас Саша - это знамя, которое несут пропутинские, Саша хочет какой-то гонорар за использование его образа, думаю, это выгодный бартер.
8
0
Александр19.01.2018 15:36:19
Как бы Шлеменко не прогадал: да, сейчас стоит подержать Путина за руку и все, ты в политике. Но ситуация в России может измениться настолько кардинально, что тот самый опыт, на который ссылается Шлеменко, окажется для него клеймом.
2
6
Омич19.01.2018 15:52:17
Александр разумный человек! Правильно все делает! Кто то там писал что тренировать не кому? Александр хорошее наследие воспитал и продолжает воспитывать!
Шлеменко не алигарх, не коррупционер, а законопослушный и порядочный человек, патриот, выходец из народа с правильными и адекватными взглядами на жизнь! Знает как народ живет, в отличии от небожителей!
1
6
Омич19.01.2018 15:59:14
Грудинин тоже был в 2000 году доверенным лицом Путина, а сейчас идёт кандидатом от коммунистов с давольно достойной позицией и программой как его основной конкурент! И не о каком клипсе речи даже и нет! Это драгоценный опыт который на словах не получишь!
Шлеменко все правильно делает, нужно изнутри знать систему, а не насловах как большенство тут пишущих комментарии включая меня!
8
0
Физик19.01.2018 16:03:47
"Омский боец Шлеменко решил уйти в политику с головой"

А она у него есть? ))
1
8
Вахтааику-маргеналу19.01.2018 16:06:48
Вообще Шлеменко очень образованный и разносторонний человек, который постоянно совершенствуется. А что касается образования, он закончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта с отличием, а в настоящее время получает второе высшее образование в академии государственной службы !
11
1
Вахтовик-маргинал19.01.2018 16:14:46
Я повторюсь, какие у него лозунги, кроме "Алкашке - бой!". Я назову Александра квалифицированным бойцом, но не политиком: ни образования, ни управленческого опыта, ни жизненного. Его жизнь - это бой. Будет он так же бескомпромиссно говорить правду однопартийная, или за деньги стерпится? Думаю, второе. Саша не в политику хочет, Саша хочет себе доход гарантировать, а это только через лояльность к власти.
0
4
Бродяга19.01.2018 16:15:55
Физик а у тебя голова есть?
Со своим стереотипным мышлением чётко даёшь понять, что у тебя она как минимум не работает, троль залетный
0
0
Вахтовик-маргинал19.01.2018 16:18:56
Я в совковое время Бауманку и потом немножко на западе, таки я более скромно себя веду. СибГУФК это, конечно, уровень, какое он там место в России занимает). А Академия госслужбы это тоже уровень, безусловно.
5
0
Вахтовик-маргинал19.01.2018 16:21:52
Бродяга, если я тролль, то мне тебя жаль). Я просто балдею от самоуверенности в России таких вот гладиаторов. Хотя мы их сами заслужили. Я бы с ним под дискутировал, да боюсь, не вынесет и не вывезет он.
0
4
Мимо проходил19.01.2018 16:24:41
Академия гос службы сама за себя говорит!
Грудинин на деньги не повелся и говорит правду в открытую, хотя и сам был доверенным лицом!
Александр человек чести! Думаю на поводу у денег не пойдёт, каждый у кого есть честь поймёт что я написал, а остальные кто за крошки готовы слова взять обратно не оценят мной написаное!
1
2
Бродяга19.01.2018 16:34:19
Так ты физик или вахтовиков маргинал?) ты уже определись) если меняешь имена постоянно в комментариях значит ты сам с собой разговариваешь тут? Сам себя поддерживаешь от разных имён?))) лайки себе сам ставишь, хахаха))) жалкий вы человек)
Троль и не кто больше!!!
Так подискутировать любой желающий может, приходи в школу к нему он там каждый день тренируется
11
0
Вот тебе раз.19.01.2018 16:52:21
Почему я против того чтобы Александр шел в политику?
Потому, что уверен (эту уверенность мне дает мой возраст и жизненный опыт), что ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ (а Александра я считаю ЧЕСТНЫМ и МУЖЕСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ) в политике не место!!!
В политику сейчас идут НЕ для того, чтобы сделать что то хорошее для людей, а для того чтобы получше устроиться в жизни!!!
Назовите хотя бы парочку наших сегодняшних политиков, которые ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЛИ БЫ ДЛЯ НАРОДА!!! ХОТЯ БЫ ОДИН ЗАКОН ПРИНЯЛИ, ОБЛЕГЧАЮЩИЙ ЖИЗНЬ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
И Александру либо придется "принимать правила игры" "политиков", либо его сожрут и "рта не оботрут".
Ведь там, в политике никто не будет с ним меряться силой по честному в открытом поединке, там все будет из-под тяжка, по подлому.
И считаю, что правильно пишет "Александр", что "как бы потом этот опыт не вышел боком!
0
0
Вахтовик-маргинал19.01.2018 16:52:52
Да, физик по образованию, работаю на Сименс
1
0
Сергей19.01.2018 23:03:51
Не ну а чего бы и не пойти,будут с Валуевым и прочими гимнастками сидеть в думе.
8
0
Макс19.01.2018 23:09:09
Шлеменко стал доверенным лицом путина? А он наверно не знает как люди хуже жить стали и как при путинской России выросла коррупция и бюрократия, хватает уже в политике бестолковых спортсменов в думе, ничего нового вы ребята в ближайшее время не увидите! А в политике он ничег не изменить, либо сожрут его там либо затеряется среди этих лизоблюдов власти! Забудут его люди и все его заслуги .... человек даже в армии не служил а патриотов воспитывает....
3
0