Новости. Омск



Димитрий Галаванов: «Смотри, Димитрий, допишешься...»

Меня трудно упрекнуть в нелояльности к первому лицу государства, но и быдлом себя чувствовать не хочется.

18 марта 2018 года выборы президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича! И казалось бы, всё и так ясно. Определился список тех, кто должен проиграть президенту. Вопрос 60% «за» или 70%, какая кажется разница. Так нет же, подобострастные «чиновники» разных мастей уже, кажется президенту вопреки, не могут остановиться и наперегонки бросились восхвалять Путина В.В. Вредят только своей бесхитростной лестью. Если и приглашают изредка на федеральные каналы «конкурентов» (по указанию сверху), то всё равно не могут удержаться и поливают грязью в прямом эфире. В то же время про президента «из каждого утюга» вещают, ссылаясь на то, что это не рекламный материал.

Я с семьёй на Новогодних праздниках в Италии был. Так в музеях Ватикана, мне каждый второй бюст римских императоров лик президента напоминал... Вернулся в Омск, весь центр в плакатах Владимира Владимировича! Наверное, у меня уже глюки, но проезжаю мимо, а он с банеров меня прямо взглядом провожает. Точь-в-точь как на гобелене по Рафаэлю «Воскрешение Христа». Как бы предупреждая: «Смотри, Димитрий, допишешься...»

Ну хватит уже, не переусердствуйте «профи»! Что у нас в стране кто-то не знает президента или не знает, что он сильный?

Меня трудно упрекнуть в нелояльности к первому лицу государства, но и быдлом себя чувствовать не хочется. Лучше бы о легитимности самих выборов подумали, поработали над явкой, интерес в народе пробудили. Например, организовали наконец полноценные, публичные дебаты между президентом и другими «лидерами» гонки. Президент конечно легко и убедительно победит, но по-любому это будет куда более сильный ход, чем бездарный сегодняшний PR. Хоть что-то новенькое!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
3
Омич22.01.2018 22:26:45
Статья, конечно, сильная! Прямо таки, можно сказать, протестная статья! Чувствуется, что переживает автор за нашу демократию.
Даже в Италию уехал, чтобы оттуда, "издалека" заценить всё происходящее. Не зря выходит поэт сказал:
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.
Да, мужественная статья! Это, однозначно, подвиг!
Зачёт!
Жги есчо!
4
0
мимо проходил22.01.2018 22:35:02
Чиновников отделять от него - это круто, да.
11
2
Омич22.01.2018 22:57:30
Гостю.
Да уж какое тут "Не юродствуй!"
Я, уже только за то, что краем глаза прочел сие "Возвание к народу", пошел сухари себе сушить. А уж что ждет бедолагу-автора - страшно и подумать!!! Чистая 58-я!
Вот жалко только, что опубликовал он свой "труд" в январе.
Опоздал маленько.
А вот, если опубликовал месяцем раньше, в декабре, то мог бы смело приобщать себя к "ДЕКАБРИСТАМ"!
Ну очень смело!
2
1
мимо проходил22.01.2018 23:40:06
славику: чистое, конечно, чистое - тут и сомневаться нет смысла! Одновременно и "ход на будущее" готов: не понята до конца мудрость чиновников, гениальность их пиара, основанная на экономии государственных (! государя, то бишь) средств из-за бессмысленности проведения любого другого варианта пиара, более затратного. После выборов - можно не сомневаться, будет проведена "зачотная" работа над ошибками (см. указ Петра о виде перед начальством).
9
1
Дмитрий Анатольевич23.01.2018 08:37:25
На мой, конечно же обывательский, взгляд главная "ошибка" нашего всенародного президента заключается в том, что он очень уж сильно отделился от народа... Самый страшный суд - это суд истории, поскольку именно по истечении времени будут поставлены объективные оценки деятельности данного человека. Руководитель, душой и телом болеющий за свое "дитя", конечно же обязан думать о сегодняшнем дне, но в большей степени он должен думать о том, что будет и завтра. Ничто не вечно под луной, и, если представить, что сегодня господин президент не сможет подняться со своей кровати, кто в этом случае придет к штурвалу? Стая шакалов броситься в борьбу за трон. Политика нашего горячо любимого на сегодняшний день достаточно проста - "Никто кроме МЕНЯ". Я бы рекомендовал сменить курс и задаться простым вопросом - "Если не я, то КТО?"
8
1
сэм брук23.01.2018 08:48:37
Самый страшный суд - это суд истории, поскольку именно по истечении времени будут поставлены объективные оценки деятельности данного человека

Источник: http://bk55.ru/kolumnistika/article/118337/ Мы видим, как СПРАВЕДЛИВО оценили борьку - забабахали ельцин-центр. А кто спросил у екатеринбуржцев?
8
1
крош23.01.2018 10:04:42
Классические российские перегибы на местах чиновничьей рати. За перегиб могут пожурить, да медалькой наградить, а вот за недогиб, могут и в каральку согнуть и на дыбу. А Путину лично вся эта суета по фигу. Система созданная им работает в соответствии с его посылами. Результат ему принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. А он очень озабочен личным здоровьем и попытками восстановления своего имиджа на мировой арене.
0
8
Коля23.01.2018 12:24:48
крош23.01.2018 10:04:42 ...А он очень озабочен личным здоровьем и попытками восстановления своего имиджа на мировой арене.

Источник: http://bk55.ru/kolumnistika/article/118337/

В уме ли Вы, батенька? Имидж Путина на мировой арене зашкаливает как никогда.
3
0
Журналист-пенсионер23.01.2018 12:27:31
Старый анекдот в тему:
Мамаочка укладывает Вовочку спать, а ему тау не хочется
-Мама, а Ленин был хороший?
-Хороший, хороший. Спи..
-Мама, а Сталин был хороший?
- Хороший, спи....
-Мама, а Хрущёв хороший?
- Да спи скорей! Умрёт-узнаем!!!!
4
0
омичу23.01.2018 13:08:39
Что смелого в девизах: заксобрание не то, губернатор не тот, президент не тот, страна не та. Капиталы заработали и преумножили Вы здесь, а свою дальнейшую жизнь и жизнь детей и внуков проектируете на те страны, где получили виды на жительство и прячете капиталы.
2
0
ЧЕЛ23.01.2018 15:52:39
Стареешь Дима, стареешь-на политические изыски потянуло,воздухом обдышался,скучно тебе на родине.А ведь тебе нельзя расслабляться-все потеряешь.
1
0
ЧЕЛ23.01.2018 15:53:44
Расслабился Димон.
0
0
ЧЕЛ23.01.2018 15:54:29
Стареешь Дима, стареешь-на политические изыски потянуло,воздухом обдышался,скучно тебе на родине.А ведь тебе нельзя расслабляться-все потеряешь.
3
0
крош23.01.2018 15:57:50
Коленька, сынок, у меня всё в порядке. А вот у нашего нерукопожатного лидера, не имеющего ни одного стратегического союзника, фактически находящегося в международной изоляции ооочень большие проблемы.
0
0
ЧЕЛу23.01.2018 16:02:53
Что он может потерять. Его основной бизнес "МПК Компур" записан на Маргиева Вадима Сослановича. А сам Димитрий числится учредителем и директором в вспомогательных организациях, не обладающих высокой стоимостью активов.
0
0
омич23.01.2018 16:08:32
да уж
3
0
Горожанка23.01.2018 16:48:51
Коля, если кто-то здесь и съехал с глузду, то это точно ты. Какой, нафиг, имидж на международной арене? Полная изоляция, токсичность и неруокопожатность - это имидж?
0
1
123.01.2018 18:13:51
Полная изоляция, токсичность и неруокопожатность - это имидж

Источник: http://bk55.ru/kolumnistika/article/118337/

Мой тренер по боксу всегда шутил так: "Чтобы стать Мухамедом Али надо получить три тысячи ударов в голову". Токсичность и нерукопожатность, говоришь? Да его наверное только официально 5 раз замочить пытались, возможно столько же - неофициально. Хочешь выйти в мировые лидеры (ну или хотя бы начни спорить) - по числу "ударов в голову" - не важно здесь или в Америке - можно будет судить "насколько ты Мухамед Али".
8
0
ivan23.01.2018 18:55:23
Может быть нам расскажут правду про Путина, ну не альтруист же он? На фамилию Путин вряд ли есть счета за кордоном, но в кошельках Ралдугина, Тимченко... неужели нет места для него? Он им позволяет грабить страну, а сам белый и пушистый?
0
1
11323.01.2018 19:33:21
Не перевелись еще в омске пикейные жилеты.Я имею в виду комментаторов.
0
1
мимо проходил23.01.2018 21:34:35
Для 113: ну, ух, куда уж, нам уж, да выйти замуж, как некоторым, в отличие от нас!))) Глыбоко-глыбоко, где-то на самым глыбоком месте мы, безусловно, уважаем прохвостионалов, считающих нас ожилетенными, в отличие от них, наЧИНенных!)))
1
1
тутошний23.01.2018 21:39:32
A я скажу огромное СПАСИБО г-ну Галаванову за то ,что сказал всё,что думает о этой ситуации!!!!Это более честно ,чем "тявкать" вослед!!!
1
1
мимо проходил23.01.2018 21:50:32
тутошнему: что ж так-то - спасибо - надо же было еще по ширине растянуть, чтоб лучше видно было! Хотя можно было и по-другому: "...Ваше величество! ... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! ... — Простите мне мою разнузданность — вы великан!.."
3
2
Пришлый23.01.2018 22:33:20
тутошниму
Да уж чем такое говорить, так лучше промолчать!
8
0
Костя23.01.2018 22:49:52
Самое грустное что опять перед выборами нет альтернативы, эти лизуны всех мастей уже достали, ну кто кому сказал что он незаменим ? И почему опять он ? А ему это надо ?
1
2
тутошний23.01.2018 23:12:57
Вечно "проходящему мимо"-идите и дальше мимо(о точном адресе догадайтесь).Человек имел смелость сказать не в унисон с общим "хором" и "хористы" тут же полезли в драку!!!Ай-я-я-й вам!!!!!
1
0
мимо проходил23.01.2018 23:42:11
тутошнему: не в унисон - с каким хором?!))) Вот это - не в унисон, что ли: "...Определился список тех, кто должен проиграть президенту. Вопрос 60% «за» или 70%, какая кажется разница... Президент конечно легко и убедительно победит..."?!)))) Ну, да, автор подчернул, что он не чиновник - он методом Кашпировского-Чумака, заговаривать собрался народ, давать установку на добро!))) По-моему, так - ярче некуда унисон его гуслей, по отношению к балалаечникам чиновным!..)))
0
0
Феликс24.01.2018 03:37:32
Маргиев Вадим Сосланович умер.
0
2
хм...24.01.2018 08:09:42
Горбачёв пытался даже "рекламные бабки" в Лондоне собирать после развала СССР - ему сказали, что он "никому больше не нужен". Шеварднадзе вообще раком поставили и пропнули. Путин понял этот урок - предатели никому не нужны. У него только один "путь" - ДЕРЖАТЬ УДАР.
0
4
124.01.2018 09:14:27
Россия теперь - "ревизионистская держава". Это так штаты считают. ВЫЗОВ БРОШЕН. Главное, чтобы у Путина сил хватило.
4
0
Гость24.01.2018 09:43:52
113.Лучше быть "пикейным жилетом",чем жалким подхалимом,лизоблюдом,стоящим с транспарантом "За путина"!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич