Новости. Омск

Путин обсуждал с Бурковым ведомство Стороженко

Фото из архива

Встреча состоялась в Краснодаре.

Президент РФ Владимир Путин вчера в Краснодаре провел рабочую встречу с врио губернатора Омской области Александром Бурковым. Беседа состоялась в рамках рабочей поездки главы государства для участия в работе Всероссийского форума сельхозпроизводителей.

«Во время встречи президент и руководитель региона обсудили текущие вопросы социально-экономического развития Омской области, в частности проблематику сферы оказания медицинских услуг населению», – говорится в сообщении.

Подробности не приводятся.

Ранее ситуацию в здравоохранении Омской области критиковали силовые структуры и общественники. Министром здравоохранения является Андрей Стороженко.

Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Омской области Александром Бурковым. Беседа состоялась в Краснодаре, где глава государства находится с рабочей поездкой для участия в работе Всероссийского форума сельхозпроизводителей.

Во время встречи президент и руководитель региона обсудили текущие вопросы социально-экономического развития Омской области, в частности, проблематику сферы оказания медицинских услуг населению.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5023553
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
9
Леша13.03.2018 00:54:07
Староженко,давай дасвиданья!чемодан—вокзал. А лучше:сухари—нары.
97
1
Omchanin13.03.2018 00:59:01
Что-то мне подсказывает, что речь там шла далеко не о системе здравоохранения региона и его социально-экономическом положении. То что мертво, умереть не может. А вот низкие электоральные ожидания и выборная пассивность жителей области - это вполне даже повод поговорить «о птичках». И вообще, лично меня уже давно напрягают дежурные формулировки «провёл рабочую встречу, подробности встречи не разглашаются». Власть должна быть открытой! Всё остальное - подковёрная возня!
13
0
Серый13.03.2018 01:08:09
ну что же,сакральная жертва выбрана прямо перед выборами или нет?делаем ставки господа!Ситуация схожа с прошлой ситуацией с дорогами в области,когда уже недовольство общества достигло критической массы.Так и здесь:для поднятия рейтинга необходим радикальный ход,а иначе электорат попросту проигнорирует выборы.
4
7
Моё мнение13.03.2018 01:36:06
Конечно, тем что Бурков не навел порядок в омской медицине, он сильно подставил Путина.
Но, может быть, он это сделал специально - ведь Бурков не из "Единой России".
22
2
Не понял13.03.2018 06:22:17
Почему вопрос обсуждался в Краснодаре, а не в Омске?
18
1
ИндиРа13.03.2018 07:29:51
А , может, там обсуждали, чем лучше наградить нашего министра - орденом или медалью. А то все сразу о плохом ( или, вернее, о хорошем) подумали!)))
29
6
Максим13.03.2018 08:46:53
Темнейший не ездит в Омск. Похоже принципиально. Так что же он удивляется результатам выборов?!
9
1
омич13.03.2018 09:03:28
Не много ли чести начальнику облздрава, обсуждать его с президентом?его пнут ,как только выделяют бабло на медицину по новым указам.
2
1
Коля13.03.2018 09:03:37
Omchanin13.03.2018 00:59:01 Что-то мне подсказывает, что речь там шла далеко не о системе здравоохранения региона и его социально-экономическом положении. То что мертво, умереть не может. А вот низкие электоральные ожидания и выборная пассивность жителей области - это вполне даже повод поговорить «о птичках». И вообще, лично меня уже давно напрягают дежурные формулировки «провёл рабочую встречу, подробности встречи не разглашаются». Власть должна быть открытой! Всё остальное - подковёрная возня!

Источник: http://bk55.ru/news/article/121681/

Вы правы, идет подковёрная возня. Не всё можно сделать на местном уровне не заручившись поддержкой Москвы.

Моё мнение13.03.2018 01:36:06 Конечно, тем что Бурков не навел порядок в омской медицине, он сильно подставил Путина. Но, может быть, он это сделал специально - ведь Бурков не из "Единой России".

Источник: http://bk55.ru/news/article/121681/

Вы ошибаетесь в одном, не нужно ставить знак тождества между Путиным и Единой Россией. Для Путина ЕР инструмент, который себя дискредитировал и который требует либо замены, либо модернизации.
7
2
Vlad13.03.2018 09:26:12
Пфф - он вам здесь сильно нужен - типа придет порядок наведет?
14
1
Павел13.03.2018 10:24:31
Администрация больниц жирует зарплаты по 2000000 а рядовых докторов обманывают ! Гнать !!! Все деньги на откаты и в Евромед спускает !
20
2
Константин13.03.2018 10:31:59
Итоги обсуждения должны проявиться быстро: зачистка нашего министерства в течение 2-3 недель. Что-то другое - опять болтовня
1
0
да?13.03.2018 11:02:53
Это "Ж-Ж-Ж" не спроста.
2
0
ЧЕЛ13.03.2018 11:29:27
Не надо горячиться,ну встретились по работе,а вы сразу про Стороженко,больше забот нет-может ведь и Каплунат быть и другие старальцы?
0
2
Омский13.03.2018 11:35:37
Ну да,ну да. Леша и прочие НЕ ДОЖДЕТЕСЬ как бы вы не пытались перееернуть факты под себя!
6
1
Омск13.03.2018 15:53:50
Сейчас все сведется к тому что всё происки личных врагов министра, а проблем в омской медицине нет все отлично...
5
1
евлампий13.03.2018 17:02:16
А самому решить вопросы омского здравоохранения слабо? Помнится на прямой линии метал громы по поводу больницы в Тюкалинске. И что сделано? А что он может сказать по обеспечению больных льготными лекарствами? Прошло 3 месяца и до сих пор не проведены торги. А как быть больным и страдающим людям?
0
0
Знающие люди13.03.2018 19:03:06
Бурков сливал секретную информацию лично Самому, что да как, кто да что, у кого чего, И так далее
И получал ИНСТРУКЦИИ
4
0
Мaртын13.03.2018 19:20:51
Было бы правильнее обозвать себя омичом, а не "омчанином",но в этом есть свой сакральный смысл,т.к. мы рабы божьи, и скорее всего нам ,омчанам,будет принадлежать главная роль очищения страны от скверны!
0
0
ТолстоСУММ13.03.2018 20:42:51
это типа большое видится на расстоянии
4
0
V.Sokol13.03.2018 20:49:40
....лёд тронулся, господа заседатели....неужели ЭТО, наконец-то, произойдёт?
0
0
Омский13.03.2018 21:19:16
Омчанин, ну дай ты этим промакашкам помечтать)))
0
0
Patriot13.03.2018 22:46:06
Леше:Научись орфографии вначале,а то слово мама с тремя ошибками наверное пишешь.А по существу,не зная брода,не суйся в воду...
3
0
всевидящий15.03.2018 13:40:34
Сторженко вечен!А мы все сдохнем в поликлинических очередях.Там ещё в Минтруде сидит .ждёт своего часа ставленник Шрейдера Добрых С.Он ещё хлеще СтороженкоГородское здравоохранение несколько лет назад развалил,построив себе дворец
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич