Новости. Омск

В Омской области нашли деревню, где победил Грудинин

Это деревня в Оконешниковском районе.

Коммунисты нашли населенный пункт в регионе, где поддержка основного оппозиционного кандидата оказалась больше, чем главы государства. На прошедших вчера президентских выборах так отметились в селе Стрельниково Оконешниковского района.

В этой деревне на участке №1292 за кандидата от КПРФ Павла Грудинина проголосовали 40,85% избирателей. Этот результат кандидата от КПРФ – самый высокий в Омской области. За Владимира Путина на этом участке отдали голоса 36,62% избирателей, сообщили в обкоме КПРФ.

Всего же в Оконешниковском районе ситуация похожа на общую картину по региону: процент за Грудинина – 20,21%, За Владимира Путина – 68,33%,

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
Омск сад был...19.03.2018 23:25:10
Видимо деревня на последнем вздохе...
8
0
арнольд19.03.2018 23:35:46
сожгут село медведи
36
1
Олег19.03.2018 23:51:43
Учителя честные попались..
0
1
Владимир Алексеевич19.03.2018 23:56:39
Опять Михаил Каракоз недоработал. Не пора ли в отставку?
1
10
Омич19.03.2018 23:56:51
Интересно какое количество избирателей в данной деревни, какой процент принял участие в голосование и самое главное сколько в участковой избирательной комиссии было с правом решающего голоса представителей КПРФ и их сторонников.
29
1
Станислав20.03.2018 00:18:07
Избирателей 94
Проголосовало 65 и 9 на дому (это кстати 78% явка)
Испорченных 0
Грудинину 1 место
Путин 2 место
Жириновский 3 место
Всё остальные заняли 4 место с 0 голосов.
Если выборы ещё когда-нибудь будут, боюсь их УИК будет соединён с другим, чтобы статистику не портили.
16
1
Станислав20.03.2018 00:23:16
Они видимо не знают, что Крым вернулся в родную гавань, и у нас есть ого-го, от одного упоминания чего весь мир вздрагивает ( это вольный пересказ части выступления перед федеральным собранием РФ.
1
0
Честный мент20.03.2018 07:02:03
ну всё.... сушите сухари.... соловки вам светят точно..
100
5
Бася20.03.2018 08:22:05
Оказывается, самые умные люди в России живут в селе Стрельниково Оконешниковскогой района! Молодцы! Есть, чем гордится сибирякам.
13
3
Михаил20.03.2018 08:55:16
Бывал в этой деревне. Мужики там просто перед выборами заранее предупредили, что если будут вбросы то отрежут председателю УИК яйца, вот поэтому там выборы прошли честно.
5
0
Омич20.03.2018 10:27:58
Горжусь земляками!!
1
13
дярёвня20.03.2018 12:00:33
Бася, жаль, вы от них недалеко ушли. Жаль.
33
8
валюша20.03.2018 14:32:22
И не только деревня половина Омска за Грудинина только не пойму откуда в Омске взялись 65% путинского ШОУ.
15
2
маруся20.03.2018 15:01:12
Валюша,ну не куда не деться от денежной зависимости. Деньги делают своё грязное дело:зрячих-слепыми,слышащих-глухими. Всё покупается,всё продаётся. А вот стрельниковцам большой респект.И думаю они не одни такие в стране. Вот бы пересмотреть каждый бюллетень. Там можно найти много интересного
8
31
Читающий20.03.2018 16:15:54
В смысле, сторонники путинского шоу? Думаете, что все хотят перемен и вторую Украину? Людям и при Путине хорошо живётся. Кто хочет перемен - велкам из страны. Патриоты хреновы! Работать идите, тогда некогда будет про Путиновластие и Путинонесправедливость заливать, лодыри!
1
1
Виталий 220.03.2018 18:55:39
Главный редактор Шербакульской газеты Евсеев Л. может гордиться своей малой Родиной. А может в Оконешнековском районе нынешний главный редактор не печатал хвалебные статьи в поддержку действующего президента?
10
0
Омич20.03.2018 19:16:38
Там в ЦИКе просто напутали Грудинин наверное 76% набрал?! Требуем пересмотра голосов! +!
6
1
Мороз20.03.2018 19:59:33
Болван ты ЧИТАЮЩИЙ....
27
2
гая20.03.2018 20:20:58
Стрельниково-это пример России!!! Там живут люди желающие изменить строй в России! Вы-лучшие! И не надо сарказмов,типа за вами придут и т.д. Вся Россия показала свою трусость! Понять "мешки с деньгами" можно, но людей живущих в нищете... и желание так же жить это выше -разума!((( Стрельниково-Салют!!!))))
1
0
евгения22.03.2018 11:36:36
стрельниково всем селом-в Думу!)
0
1
Омич23.03.2018 00:34:12
"Станислав" Если верить вам в деревне численность избирателей 94 человека, интересно узнать какая численность участковой избирательной комиссии (УИК), от каких партии и общественных организаций входят в комиссию, от какой партии председатель, его зам и секретарь? И последнее, присутствовали в день голосования наблюдатели, если да, от каких партий? Если нет, тогда всё ясно и больше вопросов нет.
0
2
Цитрон23.03.2018 08:53:55
Читающему. Как вы видите по количеству плюсующих, все эти грудининские избиратели сидят за компами. А нормальные граждане работают. Пришли проголосовали за Путина, и пошли дальше работать. А грудинисты продолжают дальше ныть, что им никто не хочет нормальной работы дать и вообще денег подарить. Грудинин пришел бы, по-любому им бы помог. Ведь все они такие умные и красивые патриоты.
0
0
гость23.03.2018 11:18:55
цитрону. за вечнонародноизбранного голосовали бюджетники учителя преподаватели которым дали значительные з\п и пенсионеры которые не знают что такое интернет
0
1
Омич23.03.2018 14:32:41
Обычная спекуляция КПРФников. В деревне за Грудинина проголосовало - 29 человек, за Путина 26 человек, за Жириновского 16 человек. В общем мелочёвка, как проходит процесс голосования в подобных малых деревнях, надеюсь объяснять не надо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич