Новости. Омск

Артемов предложил Погребняку выйти из «Единой России»

Секретарь регионального политсовета «Единой России» Александр Артемов поставил ультиматум единороссу Игорю Погребняку: либо он отказывается от претензии на должность спикера Горсовета, либо возвращает партбилет.

«Ему предложено до понедельника принять решение: либо он снимает свою кандидатуру и не выставляется, и мы ограничиваемся партийным взысканием, либо мы в понедельник вечером проводим заседание президиума, на котором Игорь Васильевич Погребняк будет исключен из партии. На второй тур, если захочет, пойдет уже не как член партии. На выборах будет один член «Единой России», – цитирует Артемова РИА «СуперОмск».

Заявление от регионального лидера «Единой России» прозвучало спустя два дня после того, как депутат Горсовета Погребняк стал альтернативой кандидату от фракции «Единая Россия» Галине Горст на выборах спикера ОГС. Напомним, Галина Горст была определена кандидатом от партии на должность спикера парт-конференции «Единой России» 8 октября (набрала 62 голоса из 142). Игорь Погребняк, набравший всего 39 голосов, тем не менее нашел в себе решимость пойти против решения фракции и согласился баллотироваться на должность спикера, когда его выдвинули коммунисты.

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ник12.10.2012 15:17:08
А ты ему сперва деньги отдай, которые взял за партийную крышу, а потом и хорохорься. Никому твоя партия не нужна, в омском болоте сложилась такая гнилая ситуация, что ни один серьезный человек не сможет избраться самостоятельно, не заплатив денег единой россии, иначе его просто с дерьмом смешают!
0
0
Ник12.10.2012 15:21:21
Погребняка народ выбирал, а вы Александр Васильевич по спискам от партии на халяву, т.к. ни за что бы не избрались по одномандатному округу! На месте Погребняка и других адекватных людей нужно подтереться этим билетам и кинуть в вас прилюдно, за это их народ будет уважать ещё больше! А ваши жалкие интриги и заявления глубоко безразличны!
0
0
тьфу12.10.2012 15:39:46
А самому Артемову не предложили выйти из "Единой России"? По-моему, уже пора!
0
0
Вот так12.10.2012 15:43:15
Погребняку надо выдвинуть ответный ультиматум : "Александр Васильевич Вам необходимо явиться в следственный комитет и дать чистосердечное признание о всех Ваших темных делишках и проделках которые Вы совершили, может тогда я и сниму свою кандидатуру".
0
0
колумнист12.10.2012 17:24:29
Партия это союз единомышленников, способных бороться за свои идеи. Этому определению не отвечает ни одна в стране. Тем более ЕР, в которой либо карьеристы, либо по разнарядке. А экс-кандидату в губернаторы пора бы заняться делом. '(Если он что-нибудь умеет)
0
0
Евгений12.10.2012 21:51:18
Народ, Если не знаете - не трепитесь!!! В единой России был проведен праймериз, и избрали Галину Горст члены партии со всей Омской области. Есть такая вещь как партийная дисциплина, и за ее нарушение партия также принимает коллегиальное решение! А вы тут пишите о каких-то деньгах - это вам не КПРФ!
0
0
АВТ4912.10.2012 23:22:24
Интересно, а сколько депутаты от КПРФ получили за этот ход конем? Ну по-любому получили, тут к гадалке не ходи, стали б они просто так от нечего делать голосовать за КПРФ. А либерасты обделенные свои бюллетни порвали или против всех проголосовали. И еще долго психовали потом, когда их спрашивали о взятке - что это наглая ложь!)

Не Горсовет, а ЦИРК! Любуйтесь, омичи, на сей Вами же избранный спектакль, и клоунов за бюджетные и внебюджетные деньги!!!
0
0
АВТ4912.10.2012 23:23:49
Прошу прощения: между словом за и словом КПРФ в комментарии выше не хватает частицы "Не"
0
0
Гражданин Омска13.10.2012 00:02:54
Не а, исключать нельзя, ААВ погорячился, нервы у него шалят, простим ему это. А исключать незя, так- как Игорь безусловно победитбабулю! И что, Саша оставим нового спикера без партийного контроля? Вот за енту глупость неверов точно ударит кое-кого по башке. и в результате Погребняк в шоколаде в должности спикера а партия лишится своего поводыря.
0
0
Агностик13.10.2012 15:19:35
Гражданину Омска
А когда ААВ был поводырем, если не ошибаюсь он всегда был просто исполнителем воли папы Лео. А сейчас ему своим умом (которого нет) приходится жить. Хотя в принципе какой ум, такие и креатуры. Одна кандидатура на главу Муремцевского района чего стоит.
0
0
Владимир13.10.2012 22:37:24
Для АВТ49. Уж вы определитесь, то ваши тролли пишут по 2 млн., а то вы вдруг не знаете сколько получили коммунисты. Путаетесь в показаниях. КПРФ сделали классный ход стравив едроссию между собой. За такое удовольствие и деньги не нужны! А уж кто не поделил бабки так это вышеуказанные дяденька и тетенька! Хотя вы правы в смысле того, что они тоже коммунисты. Раньше точно были ими. Или комсомольцами. А сейчас в едрасню играют! Лицемеры!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич