Новости. Омск

В Омске на пешеходную зону обрушился билборд

Фото: omskregion.info

Горожан просят быть осторожными.

На улице Красный путь, рядом с остановкой «Сибзавод», рухнул рекламный щит. Предполагается, что конструкция упала из-за сильного ветра. По информации очевидцев, сейчас билборд уже ремонтируют.

Омичам следует быть осторожными и подальше обходить рухнувший рекламный щит.

Пресс-служба  департамента имущественных отношений прокомментировала случившееся:

"С компанией проведена профилактическая беседа. По данным полученным от директора компании «Дизайнмастер», с 11:00 до 15:10 часов на участке рядом с ДК «Сибзавод» производилась замена непосредственно самого рекламного щита.
Во время демонтажа сломалась техника. Чтобы не допустить падения баннера, было принято решение плавно его опустить. Пока на место добиралась другая техника, возле рекламного щита находились сотрудники компании, которые обеспечивали безопасность на данном участке. При выполнении работ никто не пострадал."

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
омичка21.05.2018 17:09:06
Когда ветер валит дерево, на следующий же день начинают пилить здоровые деревья. - Как бы чего не вышло. А здесь рекламный щит упал на пешеходную дорожку и людей просят быть поосторожнее и подальше обходить щит???!!!

Видимо его опять воткнут???!!!

Когда уже этот идиотизм с рекламой кончится?
1
0
Аргента21.05.2018 17:18:54
за щит уплочено. Тут хоть торнадо, а щит стоять должон!
3
0
омичка21.05.2018 17:37:23
Ну относительно денег- так за деревья тоже нехилые деньги качают из бюджета. А что братья Грин насадили на Ленина - без слез не взглянешь. Только те, что украли в кировском районе, а потом садили у Кадетского и выглядят прилично.
0
0
Аргента21.05.2018 18:17:55
Предлагаю омичам скинуться семенами цветов и засадить клумбы на улице Ленина. В пику Идеал-строю. Пусть некрасиво, но нарядно будет.
0
0
Аргента21.05.2018 18:18:35
Вот кстати верно говорят, что приживается лучше всего - краденое.
2
1
Аргенте21.05.2018 18:34:17
Причем здесь Идеал - строй? Они строили, а не озеленяли. С семенами тоже идея плохая Пока вырастут - лето кончится.

Братья вот собираются деревья досаживать у Кадетского. Ямки в песке выкопали - см 60 глубиной. Результат предсказуем.
3
0
ЕС21.05.2018 18:45:40
Как будет по русски и как будет наказан журналист за использование термина не на государственном языке?
2
0
Так21.05.2018 23:14:00
Мерия как всегда жжЁт !
профилактическая беседа .. людей чуть чуть не убили....ай ай яй..
бабки решают всё!
При коммунистах, которых тут гнобят тролли с человеческими именами, такого и близко не было !
Александр, прокомментируйте пожалуйста как в СССР на людей на тротуарах железяки падали ?!
0
1
Аргента22.05.2018 10:27:03
Но ведь концепция Идеал-строя была такая - побольше ив спилить. Дальше Грины озеленяли по месту. Посмотрим, что вырастет в этом году.
0
0
умная курица22.05.2018 10:30:15
Билборд загораживает вид на сквер, потому что на нем реклама трех высоток левее, на углу 4 Северной, если я верно разглядела.
Что само по себе скверно.(((
0
0
Елена23.05.2018 18:15:23
"Во время демонтажа сломалась техника. Чтобы не допустить падения баннера, было принято решение плавно его опустить".

Мне одной кажется, что судя по фото "не допустить падения баннера" не удалось? Он самым обычным образом упал. Из-за ветра, очевидно. А остальное - наскоро придуманная версия. Должно случиться страшное, чтобы размещение рекламных конструкций над пешеходной частью было запрещено?!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич