Новости. Омск

Шлеменко с презрением высказался о пивном фестивале в Омске

Фото: ufc-news.ru

Он считает, что это «ужасно и унизительно».

Боец Александр Шлеменко прокомментировал идею пивного фестиваля с выступлением рок-групп и «культурным употреблением» пенного напитка.

В беседе с корреспондентами «СуперОмска» спортсмен назвал такую инициативу «ужасной».

По мнению Шлеменко, такие праздники унизительны для омичей и россиян в целом. Он считает, что это «пережитки всего самого плохого», что Россия перенимает у Запада.

– Жаль, что у нас есть такие люди, которые перенимают только плохое вместо того, чтобы брать какие-то хорошие, достойные праздники, которые и на Западе проводятся тоже, – высказался боец.

Он также добавил, что от подобных «попоек» старается держаться подальше – и посоветовал сделать то же самое омичам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
3
А19.06.2018 09:16:09
Самое плохое в том что происходит спаивание общества
27
25
евгений19.06.2018 09:20:35
а кто такой шельменко что бы его ктото слушал рожу набили решил та пропиариться
39
12
Добрый доктор19.06.2018 09:20:47
А Баба Яга против!)
Ну не хочешь,не пей,кто тебя заставляет...кто то морды не хочет бить друг другу,все разные
16
8
Завхоз19.06.2018 09:27:37
Да прав , Саша, сто раз прав, но деньги залепили глаза учредителей этой попойки и производителей пойла для дебилов. Потому и пенсионный возраст повышают, работать то некому, наркошы да пьянь, потерянное поколение. Извините, не все, конечно, но большинство.
14
9
Аль Капоне19.06.2018 09:46:06
Ну такой весь правильный со всех сторон! Все быдло, а он один граф Монте Кристо! А что ты можешь - руками махать да пивные банки давить?
62
4
Местный19.06.2018 09:50:01
Шлеменко надо понимать, что у каждого свой бизнес. Он бьёт другого человека, при чем по настоящему, в полный контакт. Он так зарабатывает себе на жизнь. По моему это также аморально! Государство не мешает культивировать бои без правил. Самый настоящий мордобой. Потом мы получаем агрессивную молодёжь, которая мнит себя "великими хозяевами жизни" калечит, и даже убивают других людей. Уже достаточно много случае в стране, когда такие "спортсмены" лишают жизней людей.
25
9
Миша19.06.2018 10:08:48
Шлеменко сам не несет в общество ничего конструктивного, ломая на ринге другого живого человека. Может быть, это и спорт, но спорт спорту рознь - сравните то, что он делает, с плаванием, фигурным катанием, футболом и МНОГИМ другим. Так же и то мероприятие, которое он «парафинит» - это не кошачьей мочи из бирхауза у падика попить. Может быть, он этого искренне не понимает?
8
3
Тормоз19.06.2018 10:26:08
Не убедителен. Да и фестиваль, это громко сказано скорее всего. Крупные мероприятия то в Омске проходят обыденно . За исключением концерта "ленинаград". Поэтому читается как мнение председателя колхоза в эпоху застоя, который знает , что и как по-жизни.
18
5
Омич19.06.2018 10:37:53
Шлема так не любит пиво, потому что предпочитает только ТЯЖЕЛУЮ ХИМИЮ, которая с алкоголем плохо усваивается?
8
0
Ёжик19.06.2018 10:45:04
"Фестиваль" мордобоя на трезвую голову был бы лучше? Не хочешь не пей а музыка-то чем не угодила?
3
6
Защитить бренды19.06.2018 10:46:38
В Омске не так много брендов, которые надо защищать и выводить на экспорт. Один из таких брендов, это пивная компания - организатор. Не буду называть ее, все и так знают, что у них лучшее пиво в Омске. А не ту порошковую бормотуху, что многие привыкли пить.
8
5
Артем19.06.2018 10:47:07
Шлеменко красавец! Гноби и дальше этих пивных бизнесменов! Заколебали эти алкашные морды возле пивных, которые каждый день видят наши дети. Гореть в аду всем, кто зарабатывает на алкашах!
12
23
Лихачев19.06.2018 10:49:54
Вон сколько любителей пива высказались. Все хотят пива. А я поддерживаю. Не пойду на фестиваль. Нужно пить соки. Шлеменко прав - это унизительно для россиян. Вот советский человек пил водку.
27
3
омский коммерс19.06.2018 10:58:05
Немецкое пиво любит даже глава государства, вообще настоящее пиво это вещь-вкусная и полезная, но не каждый с отбитыми мозгами спортсмен может оценить этот напиток. Вообще в Омске нужно писать о проблемах нищеты и производстве, а не о комментариях жаждущих дешевой славы кулачных бойцах, которые сделав себе пиар продают в своих клубах детям-футболки со своей личиной.
9
1
Добрый доктор19.06.2018 11:28:17
Господин Лихачёв,разрешите узнать,в чем именно унижение пить пиво?
Советский человек пил пиво всегда и покупал его банками,канистрами и ведрами,отстояв в очередь к окошечку в кирпичной стене))
14
2
Мозг19.06.2018 11:42:46
получил задарма от Газпрома здание и берет с детей деньги за якобы обучение, нагнав туда муравейник (родителей тупых и падких на PR хватает) ради выручки вот это я понимаю пользу несет каждый день обществу в двух руках
15
2
Защитить бренды19.06.2018 11:42:48
В соках много сахара. Все соки восстановленные. О какой пользе речь?
8
1
Николай19.06.2018 11:43:51
to Лихачев,
советский человек пил водку, пиво, вино, тройной одеколон, зелёнку, морилку, стеклоочистители, что-то там ещё химичили с пятновыводителем минутка и клеем БФ

в общем пили всё где был спирт
18
8
Прохожий для "А"19.06.2018 12:05:33
"Самое плохое в том что происходит спаивание общества"

Хоть я Вам и плюсанул, но самое плохое не в этом.

Самое плохое в том, что пиво содержит в своем составе ЖЕНСКИЕ ГАРМОНЫ и подавляющее большинство любителей этого "противозачаточного средства" с годами становятся чем то средним между мужчиной и женщиной и по фигуре и по гармональному фону.
Так что, частое употребление пива (от 2-х раз в неделю по литру) ведет не только к спаиванию населения, но и к его вырождению.
Что, естественно, на руку врагам России.
Вы посмотрите на мужчин-европейцев в странах, где традиционно употребляют много пива! Там мужчина в 40 - 45 лет уже не мужчина, а "облако в штанах"!
А наши старички на севере области, которые пиво не употребляют, в возрасте "далеко за 60" радуют еще молодых женщин.
12
5
очень интересующийся19.06.2018 12:10:01
и это говорит человек, который зарабатывает тем, что бьет другим фейс. Как бы это ни называлось. Как в анекдоте, и эти люди запрещают ковыряться в носу. Смешно!
А если серьезно, то моральные поучения просто неуместны.
13
2
Женуария19.06.2018 12:29:07
Когда он уже заткнется и займется своих прямым делом - битьем морд и подготовкой себе подобных?
21
4
Правдоруб19.06.2018 12:34:18
Почему человек, который занимается развлечением самой тупоголовой части американского общества, дает нам советы космического масштаба и космической глупости?
21
4
Возрастной дядя19.06.2018 12:59:23
Есть много видов единоборств и почти все они имеют правила и воспитывают в молодёжи дух, честность , уважение к сопернику. Мировые и российские лидеры в этих видах спорта не лезут учить людей жизни. Вот только Шлеменко от своего бандитского развлечения лезет в каждую бочку затычкой. Дала природа колотушки и голову с непробиваемыми мозгами, злость, ненависть к людям и прочее. Вот и брызжет любитель крови, мордобоя своими «способностями».
10
16
Артем19.06.2018 13:10:46
Жрите свое пиво ведрами, канистрами, банками, быдло! Да не высовывайтесь при этом на улицу и не ссыте по подъездам! Шлеменко красавец!
9
5
педро19.06.2018 14:12:25
этот долбоящер слился на последнем бое и теперь втирает нам дичь про пиво.
19
5
Горожанка19.06.2018 14:18:47
Утомил своими нравоучениями этот мордобоец. Кто его мнение все время спрашивает? Господа журналисты, что, в Омске нет достойных персонажей с неотбитыми мозгами? Очень сильное ощущение, что этот персонаж не понимает значение слова "унизительно".
5
3
Ураган19.06.2018 14:20:39
Возрастной дядя, +100 к вашему комментарию!
5
1
сеня19.06.2018 14:46:14
а то что на ринге * бьют друг другу ломают руки ноги вплоть до летального исхода нормально ?
8
1
alastar19.06.2018 15:07:08
а он не хочет рассказать про то, как унижает сограждан ездой с нарушениями пдд? Комментариев от него не видно в сети к ролику с его авто. Общественник забивший на людей
3
2
Жирдяй из Омбы19.06.2018 15:54:56
Мне Алтай-Фест в принципе понравился. При том что пиво было бесплатным, куча концертов, программ, викторин - быдла пьяного почти не видел, было но очень очень мало. Так что страшного в этом ничего не вижу. Иногда начинает радовать что он в депутаты не прошел.
12
1
Владимир19.06.2018 16:30:01
Считаю пропагандой насилия трансляцию эфирными телеканалами так называемых "смешанных единоборств", в которых принимает непосредственное участие г-н Шлеменко. Правильно ли я понимаю, что высокоморально добивать, а по-факту убивать сбитого с ног, "поплывшего" соперника?! Я был обычным уличным пацаном и бить лежачего считалось "западло"!
1
1
Лихачев19.06.2018 16:43:21
Доброму доктору. Вот гость Николай понял меня, а Вы нет. Ну не могу я серьезно обсуждать такой вопрос. Если серьезно - я считаю, что каждый человек вправе сам решать. Известно, что я не употребляю, но никогда никого не осуждал. Главное - чтобы человек трудился честно на производстве. содержал семью и другим людям не мешал жить. Кто захочет - пойдут на футбол. а кто захочет - на пивной фестиваль. Я бы и не узнал про этот фестиваль, если бы не этот материал.
10
1
ИндиРа19.06.2018 16:54:23
Зачем так категорично рассуждать о той сфере, от которой так далек. Мне сфера интересов этого человека совсем безразлична, я мало что понимаю в боях без правил, или чем он там занимается, так и не пойду никогда на такие соревнования, например. А вот на фест собираюсь. И не намерена там упиваться пивом и валяться под березой, хотя хороший сорт темного пива с удовольствие попробую. Пойду ради музыки, (группы заявлены интересные), ради общения, ради новых впечатлений, вкусненького чего-нибудь попробовать, там же не только пиво будет. А вот какую музыку, книги или фильмы любит этот Шлеменко, так любящий поучать и осуждать других?))
3
0
duc19.06.2018 17:18:57
Лихачеву:
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
ИндиРе:
Из того, что пробовал за последние лет 15-20, по-настоящему понравилось только Асахи светлое.
Слова приятеля: "Люблю пиво. Разбираюсь в нём. Работаю на оптовой базе, больше тысячи позиций в прайсе. А выпить нечего!"
2
0
Омич19.06.2018 17:44:45
Поклонскаястайл
2
0
сергей19.06.2018 20:07:24
а кто сказал что сказанное Шлеменко - эталон правдивости и подражания???? Тренируйтесь больше и меньше говорите...... молодежь вам верит поступками а не разговорами
0
2
александр19.06.2018 20:19:28
он просто не был на футболе ЧМ 2018 !!! Все пьют и праздник мирового масштаба !!! что тоже отменить ???
2
5
Николай19.06.2018 20:44:22
Шлеменко только прокомментировал, ему вопрос задали корреспонденты
а тут сразу столько вони поднялось

у него что не должно быть своего мнения?

а говорят у нас в Омске якобы пить меньше стали, судя по комментариям - нет.
6
1
гость19.06.2018 21:34:29
Надоел уже этот шлеменко
2
1
Дмитрий19.06.2018 21:49:29
Дайте уже этому Шлеменко ЗАБОРИСТОГО. Зашился человек, наверное методом "Торпедо" и теперь на каждому углу видит проблему в алкоголе.
2
1
Тормоз19.06.2018 22:35:44
Индира разделяю вашу точку зрения. В точку.
3
0
Аргента19.06.2018 23:15:18
От соков магазинных один вред, туча сахаров. Лучше стакан горького пива, чем сладкого сока. Нормальная организация феста, туалеты рядом, музыка, танцы, охрана - ухххх!
4
1
Джонни19.06.2018 23:16:03
слишком много его стало. надоел уже со своими псевдоценностями о здоровом образе жизни.
5
1
Джонни19.06.2018 23:25:58
Андреса Иньеста культовый испанский футболист создал и руководит винодельней. AI8 Seleccion торговая марка его вина. В Испании вино люди пьют в обед и на ужин. Бабушки и дедушки вечерами сидят в местных кафе и пьют вино за ужином. Здоровая нация. И никто не клеймит "проклятого Иньесту". Сам бываю часто в Испании и пишу как говорится из"первых уст".
0
0
Тормоз20.06.2018 19:28:55
Джонни. А пиво в Германии ? Я бы уточнил, что пиво должно быть обязательно высокого качества.
1
0
Иван22.06.2018 10:07:54
Дело не в пиве не в водке и вообще не в чем. Пускай хирург оперирует,учёный совершает открытия,шахтер добывает уголь,пивовар варит пиво , а спортсмен развлекает публику своим мастерством, без крайностей и нравоучений.
0
0
Иван22.06.2018 10:17:10
Чтобы остаться здоровым нужен мозг, а не отсутствие пива !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич