Новости. Омск

Скидки, полученные на губернаторских выборах, для омичей оказались бесполезными

Купоны в магазинах даже не принимают.

На губернаторских выборах, проходивших 9 сентября, тысячи омичей получили скидочные купоны в известные магазины в рамках акции «Мой регион». Как оказалось, ценности для омичей они никакой не представляют. Этот факт удалось выяснить журналистам «Омск-Информ».

Во первых. В Омской области у пенсионеров особой популярностью пользовались купоны на скидку на 7 товаров в 127 рублей в «Фармакопейку». Чтобы отоварить их, сельчанам нужно ехать в город.

Во вторых. В магазине курток и пуховиков «ФИЛ» и так уже есть скидки, и купоны предъявлять там никакие не нужно. Правда, купон, полученный на выборах, можно потратить на покупку новых моделей – не более одного купона за одну вещь. Об этом, кстати, на флаере не написано.

Также ситуация обстоит с магазинами Rich Family и «Эльдорадо».

В магазине же «ДНС» по «выборным» купонам можно получить скидку всего в 3%. Покупка должна быть дороже 3 тысяч рублей.

В магазине «М. Видео» дела с купонами обстоят немного лучше. По флаеру можно получить скидку в 2 000 рублей, правда, купить электроники вам придется минимум на 7000 рублей.

В итоге можно сделать вывод, что все скидочные купоны, щедро подаренные на выборах, были обычной рекламой омских магазинов, салонов красоты и аптек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
3
омский12.09.2018 17:43:58
"Скидки, полученные на губернаторских выборах, для омичей оказались бесполезными"

Да черт с этими купонами. Самое печальное, что на прошедших выборах, был выбран бесполезный губернатор. А следующие выборы только через 5 лет, выдержит ли область 5 лет бурковщины и пустой болтовни?
Наверно сейчас то самое время, когда нужно уезжать из Омской области, потому что в ближайшие абсолютно никаких перспектив в Омской области не предвидится.
11
1
де Прессняк12.09.2018 17:46:50
Отменить итоги "выборов"! -))
24
1
Гость12.09.2018 17:47:15
Бесполезны не только скидки, но и все "подарки". Огромные деньги ухнули на всякую ерунду. Да, двоим повезло- получили машину на халяву. Хочется спросить - "С какой стати?"

В школах потолки падают на голову детям, в больницах нет лекарств, дороги разбиты, крыши текут.... А губернатор тратит миллионы на шоу и ненужное барахло, которое залежалось у кого то на складе. Ни с того начал Бурков.
19
1
мимо проходил12.09.2018 17:48:43
Из тех, кто на это соблазнился - мало читателей. Так что очень хорошо, что им в магазинах это на пальцах объяснят, кто они есть и как без них жизнь плоха.
2
6
12312.09.2018 18:04:06
Гость, Это разве бюджетные деньги?
5
9
12312.09.2018 18:07:39
Никто и не обещал, что скидки будут крутыми.Это всего лишь 11 категория призов.Думаю главное за чем шли люди это за билетами Билана и двумя билетами на автобус. Это все было.
Отличная акция.Хомячкам не понять))
15
1
Виктор Петрушов12.09.2018 18:10:42
Ай да Сватков, ай да ...сын! Советская торгашеская школа показала себя во всей красе -и собрал урожай дензнаков со своих коммерсантов из общества, и выполнил просьбу кандидата в губернаторы, и последователей Лени Голубкова порадовал.
3
0
11312.09.2018 19:12:45
Зато явка была высокая (иронизирую).
3
0
Сэр Ланцелот12.09.2018 20:07:31
Кто бы сомневался!
4
0
друг12.09.2018 20:32:23
Маленькая ложь рождает большое недоверие.
8
0
ВЕТЕРАН ВС12.09.2018 21:59:56
двумя билетами на автобус.

Источник: http://bk55.ru/news/article/134729/


Это были талоны " для любителей покататься на автобусе", т.к. они действовали ТОЛЬКО В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ( НО ЭТО НЕ ПОДКУП избирателей, просто ТАК С О В П А Л О !!!!)
7
0
ЯяяЯ13.09.2018 00:47:09
Ха-ха-ха. Смешно, что люди вообще повелись. Не ужели за 25 лет не дошло, кому можно верить, а кому не стоит?! Ужас! На сколько наивные люди в Омске живут.
5
0
ivan13.09.2018 07:37:39
Это чистой воды подкуп избирателей, результаты выборов должны быть отменены, но это не у нас, главное результат. 100% адм. ресурс, 99% СМИ о Буркове. Ну что ж господин Бурков, теперь за дело, на исполнять обещания. Или, как?
3
0
fox13.09.2018 08:50:46
гы-гы, а вы чего ожидали? Как всегда - ОБМАН.
0
6
Сеть Фармакопейка®13.09.2018 09:38:15
Лекарственные средства купона от сети Фармакопейка® всегда пригодятся в домашней аптечке. А сам купон действителен до конца сентября.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич