Новости. Омск

Управление фармацевтической деятельности в омском минздраве возглавит новый зам с Урала

Фото: superomsk.ru

Ранее пост занимала Людмила Шукиль.

Об организационных перестановках в омском минздраве сообщило издание «СуперОмск». По данным портала, должность начальника управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств передана заместителю министра Александру Павловских. До этого пост занимал другой заместитель — Людмила Шукиль.

Александр Павловских приехал из Свердловской области и возглавлял до этого городскую больницу Алапаевска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
ИндиРа22.05.2019 08:29:40
Так он будет замом по всей поверхности?)) Или таки скоро не замом?)))
16
2
славик22.05.2019 08:38:04
Еще одно направление отдано на кормление чужаку. Разворуют и свалят.
12
4
омич-122.05.2019 09:04:54
славик, больше чем "свои" уже не уворовать)))
6
0
эксперт22.05.2019 09:44:11
о, ещё один..............................
8
0
эксперт22.05.2019 09:46:32
Источники «РБК Екатеринбург», близкие к правоохранительным органам, сообщают, что следствие рассматривает в том числе версию выведения средств из УК для финансирования предвыборной кампании «Справедливой России». Тут стоит напомнить: осенью 2016 года в Свердловской области проходили не только выборы в Госдуму, но и выборы в местное Заксобрание, по итогам которых «эсеры» получили один из лучших результатов по стране; курировал избирательную кампанию не кто иной, как будущий глава омского региона Александр Бурков.

Источник: https://bk55.ru/news/article/131258/
10
2
адвокат22.05.2019 10:04:44
славик, местные сделают тоже самое, только больше развалят по недоумию, чем украдут..
8
0
ИндиРа22.05.2019 10:35:42
Адвокат, местные - по недоумию, а неместные - по принципу "не свое-не жалко"!) Итог один!
9
0
адвокат22.05.2019 10:40:35
ИндиРа, итог может и один, но рожи местного чиновничьего ворья уже так всех достали, что прислали этих. Или вы думаете славик просто так агитирует, чувствуют прихлебаи, что от кормушки пнут скоро..
2
2
делегат22.05.2019 12:07:01
ИндиРа,давно пора не кровати переставлять,а кадру менять.
ПРО ОКОЛОМЕДИЦИНСКИЙ ХАЙП
«За нарушение антикоррупционного законодательства казенное учреждение оштрафовано на 500 тыс. рублей, сообщили в Генеральной прокуратуре РФ. Минимальный штраф при этом составляет 1 млн рублей, но его размер уменьшен с учетом финансового положения предприятия. Игорь Богдашин от уголовной ответственности был освобожден за «активное содействие в раскрытии преступления». В мае он возглавил областную аптечную сеть «Омское лекарство».
Что за нарушение «антикоррупционного законодательства»,что скрывается за эвфемизмом?
«Напомним, что Богдашин является главным свидетелем по делу бывшего директора департамента образования Ильи Дубина. По версии следствия, именно Богдашин в 2011 году передал Дубину взятку в размере 872 тыс. рублей за заключение контракта на производство и поставку йогуртов в школы Омска. На суде Богдашин заявил, что взятку можно рассматривать как элемент продвижения продукта. Эти слова тогда очень сильно удивили не только адвокатов Дубина, но и судью Инну Ермолаеву. И теперь человек, который не стесняется так говорить, будет возглавлять крупнейшую сеть государственных аптек в Омской области»

Сколько и как в форме взяток берут с фармацевтических компаний в минздраве Омской области в качестве «элемента продвижения продукта» в «сеть государственных аптек» и в лечебные учреждения?
Оставим в стороне вопросы относительно того, кому идут взятки, почему министр считает дачу и получение взятки в подведомственных ему учреждениях обычным делом и в чём его интерес. Это малая часть вопросов к минздраву по поводу кадров министерства.

«Казенное предприятие Омской области "Центр питательных смесей"
Целью деятельности казенного предприятия является удовлетворение нужд Омской области в питательных смесях.
Предметом деятельности казенного предприятия является выполнение работ для нужд Омской области по переработке молока.
Подведомственно министерству здравоохранения Омской области»
«За нарушение антикоррупционного законодательства казенное учреждение оштрафовано на 500 тыс. рублей, сообщили в Генеральной прокуратуре РФ. Минимальный штраф при этом составляет 1 млн рублей, но его размер уменьшен с учетом финансового положения предприятия. Игорь Богдашин от уголовной ответственности был освобожден за «активное содействие в раскрытии преступления». В мае он возглавил областную аптечную сеть «Омское лекарство».

Кто заплатил штраф и был ли регрессивный иск в размере 500 тысяч рублей от Минздрава области? К утверждению о немерянности денег в бюджете для медицины.
«Напомним, что Богдашин является главным свидетелем по делу бывшего директора департамента образования Ильи Дубина. По версии следствия, именно Богдашин в 2011 году передал Дубину взятку в размере 872 тыс. рублей за заключение контракта на производство и поставку йогуртов в школы Омска. На суде Богдашин заявил, что взятку можно рассматривать как элемент продвижения продукта. Эти слова тогда очень сильно удивили не только адвокатов Дубина, но и судью Инну Ермолаеву. И теперь человек, который не стесняется так говорить, будет возглавлять крупнейшую сеть государственных аптек в Омской области»
Где Дубина и где Богдашин? Всё могут областные короли.
Сколько и как берут с фармацевтических компаний в минздраве Омской области в качестве «элемента продвижения продукта» в «сеть государственных аптек» согласно прогрессивной и эффективной методике работы господина Богдашина. Деньги на взятку есть, а на уплату штрафа-нет. Странные финансовые выкрутасы в учреждениях Минздрава. Новое назначение вполне предсказуемо.
Могучие люди в Омске Богдашин с друзьями супротив них не слаб.
0
0
делегат22.05.2019 12:09:15
ИндиРа, на ландшафте будет замом
3
2
делегат22.05.2019 12:11:23
«За нарушение антикоррупционного законодательства казенное учреждение оштрафовано на 500 тыс. рублей, сообщили в Генеральной прокуратуре РФ. Минимальный штраф при этом составляет 1 млн рублей, но его размер уменьшен с учетом финансового положения предприятия. Игорь Богдашин от уголовной ответственности был освобожден за «активное содействие в раскрытии преступления». В мае он возглавил областную аптечную сеть «Омское лекарство»©
Что за нарушение «антикоррупционного законодательства»,что скрывается за эвфемизмом?
«Напомним, что Богдашин является главным свидетелем по делу бывшего директора департамента образования Ильи Дубина. По версии следствия, именно Богдашин в 2011 году передал Дубину взятку в размере 872 тыс. рублей за заключение контракта на производство и поставку йогуртов в школы Омска. На суде Богдашин заявил, что взятку можно рассматривать как элемент продвижения продукта. Эти слова тогда очень сильно удивили не только адвокатов Дубина, но и судью Инну Ермолаеву. И теперь человек, который не стесняется так говорить, будет возглавлять крупнейшую сеть государственных аптек в Омской области»©
9
1
Гость22.05.2019 13:09:50
Да может уже проще присоединить омскую область к свердловской?
0
6
скептик22.05.2019 13:15:08
А еще лучше - к м а с к о в с о й али самой МАТУШКЕ м а с к в е
2
2
делегату22.05.2019 14:11:49
дык твой Дубин или как его там, попался на этой взятке и отсидел как положено, в чем проблема с Богдашиным???
нет, я понимаю что тебе хочется ее создать, но, видимо кишка тонка и тяму нет?
а вот меня лично этот Павловский интересует в плане что у него замом в минздраве не получилось раз пошел в фармацевты? а говорили что аж в министры метили?
3
2
делегат22.05.2019 14:37:45
делегату,«делегату»,проблемы нет.Это же хорошо,что у вас тям есть со множеством вопросов и состоите вы исключительно из толстой и прямой кишки.О моих хотелках сам расскажу,господин Павловских или Павловский,не знаю,как правильно, пусть разбирается со своими непосредственными подчинёнными,кто давал, из каких средств и почему «По версии следствия, именно Богдашин в 2011 году передал Дубину взятку в размере 872 тыс. рублей за заключение контракта на производство и поставку йогуртов в школы Омска. На суде Богдашин заявил, что взятку можно рассматривать как элемент продвижения продукта. Эти слова тогда очень сильно удивили не только адвокатов Дубина, но и судью Инну Ермолаеву. И теперь человек, который не стесняется так говорить, будет возглавлять крупнейшую сеть государственных аптек в Омской области» Может приехавший из Свердловской области не очень удивлён будет и у них подобные «элементы продвижения продукции» в порядке вещей.
Человек с Урала приехал..
1
0
делегату22.05.2019 15:08:28
Дубин или как тебя там, ты штоле, чудик?
так ты пиши прокурору или Буркову, че ты в "спортлото" свои "факты" изливаешь?
мож тебе Павловских тоже взятку даст дык еще посидишь?!
1
0
делегат22.05.2019 16:00:18
делегату, милейший,как вы тонко заметили,знак копирайта стоит после цитат.Вы не напомните,когда и где господин Богдашин получил квалификацию если не провизора,то хотя бы фармацевта.Насколько меня не подводит память он учился на медико-биологическом факультете в Томске и у него есть сестра...
2
0
делегату22.05.2019 17:01:16
бот, че с взятки перескочил на другой фейк про диплом? ты пустой как баобаб, бот.
0
0
Не понял22.05.2019 18:36:22
Какая сумма оборота лекарственных средств в год в денежном выражении?
1
1
делегат22.05.2019 19:22:58
делегату, медовый,вы не суетитесь и брызгайте непонятными мне словами:бот,фейк. Прокурору мне недосуг доносы сочинять для этого тут другие лица есть.
"За нарушение антикоррупционного законодательства казенное учреждение оштрафовано на 500 тыс. рублей, сообщили в Генеральной прокуратуре РФ. Минимальный штраф при этом составляет 1 млн рублей, но его размер уменьшен с учетом финансового положения предприятия. Игорь Богдашин от уголовной ответственности был освобожден за «активное содействие в раскрытии преступления». В мае он возглавил областную аптечную сеть «Омское лекарство"
Кто заплатил штраф если "казённое учреждение" то,кто озаботился о возмещении ущерба нанесённого гражданам Омской области.У нового заместителя не паханное поле по "Омскому лекарству" и деятельности евонного руководителя.
1
0
делегат22.05.2019 23:02:06
"делегату" не хамите и не суетитесь под клиентом,среди приятелей нонешнего областного начальника полно людей занимавшихся бизнесом на лекарствах,так што отъезд с должности брата Елены Богдашиной, дело времени.
0
0
делегату22.05.2019 23:42:08
да ладно, какое хамство, я тебе просто голову откручу при случае, глупый бот и все
а по брату Богдашиной, учи матчасть, двоешница
0
0
Сержант23.05.2019 11:17:26
Уже бы поезд сразу сформировали в Ебурге, и в Омск - чтоб будущие дельцы с комфортом доехали и на дорогу не потратились.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич