Новости. Омск

Александр Бурков — школьникам: «Я желаю, чтобы вы всегда помнили, что родились и выросли в великой стране»

Александр Бурков (в центре)

Губернатор в День России вручал паспорта.

Сегодня губернатор Александр Бурков в ходе торжественной церемонии вручал школьникам паспорта. Чести получить документ из рук чиновника удостоились всяческие дети-активисты.

Губернатор же произнес спич. Он уверен, что эти подростки будут достойными гражданами. 

«В своё время философ Аристотель сравнивал роль гражданина в государстве с ролью моряка на корабле. Как благополучие плаванья зависит от всего экипажа, так и благополучие страны зависит от всех ее граждан. Вы — молодые люди, которые уже добились многого: кто — в учебе, кто — в спорте, общественной деятельности или творчестве. Вместе с паспортом вы берете на себя ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Я желаю, чтобы вы всегда шли по жизни с высоко поднятой головой и помнили, что родились и выросли в великой стране. Я уверен, что Омская область и Россия будут гордиться вами. В путь, дорогие друзья!» — пожелал Александр Бурков юношам и девушкам, получившим сегодня паспорт гражданина Российской Федерации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
2
адвокат12.06.2019 21:49:11
Он вот чО курит, а..
19
0
Гость12.06.2019 22:09:12
Ну да, они накосячили, а дети возьмут ответственность за их косяки.

Я этот день называю днем памяти СССР. Спустя годы только доходит - ЧТО НАТВОРИЛИ? Еще и празднуют....
14
0
Алексей12.06.2019 22:21:38
губер не договорил фразу:
"Я желаю, чтобы вы всегда помнили, что родились и выросли в великой стране... даже когда вам повезет и вы будете жить и работать далеко за ее пределами, в странах первого мира"
Так правдивей.
16
0
всегда помнили, что родились и выросли ...12.06.2019 22:29:30
Не знаю как страну, а Омск то они полюбому будут вспоминать, после каждого визита к пульмонологу.
0
18
делегат12.06.2019 23:06:43
Хорошо сказал губер, просто молодец.
Да, натворили коммунисты развалив СССР
15
0
Еще ищут12.06.2019 23:21:48
Себе холопов среди неокрепших умов. Кто то же должен их содеражать и пахать на них.
3
0
herr Шрейдер13.06.2019 00:02:36
Желаю,чтобы все!©
6
0
мимо проходил13.06.2019 00:11:29
Ахахахаха!))) Как дети, право же!))) Стоит ли обращать внимание на дежурные слова?! Обычное домашнее задание в школе Кириенко вызывает у вас такие ассоциации?!))) Было бы смешно, если бы он не мог хотя бы Аристотеля приплесть к пустой речи!..
10
0
Валера13.06.2019 02:31:59
С мотивацией свалить от сюда у детей все в порядке, значит будут хорошо учиться! А этот пусть мелет, его неделя.
4
0
Читаем между строк13.06.2019 08:53:30
Может журналисты все врут? Но если верить статье, то губернатор Омска никак не остановился на самом Омске кроме общих фраз. Просто за Омск его достижения ему сказать нечего,вот и приходиться об общем,абстрактном и непонятном-космические дали и все будет хорошо.Где результат-где в Омске эти юные граждане найдут себя он ничего не сказал.Омск будет вами гордиться-где нибудь,когда нибудь. Вот так и работает этот человек на благо Омска- где нибудь не здесь
8
0
Не хорошо, Шурик. Совсем не хорошо!13.06.2019 09:28:16
Дяденька,а вам ваши старшие дяденьки из кремля разве не говорили,что нельзя детям лгать!
1
0
делегат13.06.2019 09:38:18
Они то будут помнить, а вот вы?
4
0
неравнодушный13.06.2019 11:14:06
Похоже губернатор свою молодость вспомнил и решил озвучить её но только забыл что великой страны уже давно нет.
6
0
Тигран13.06.2019 11:30:56
неравнодушный, в великой такие мелочь по карманам тырили, а не руководили регионом.
6
0
Алка13.06.2019 11:43:34
в великой стране, где у вас нет будущего
5
0
неравнодушный13.06.2019 11:46:12
Тигран, зато сейчас не мелочь тырят а по крупному берут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич