Новости. Омск

В Одесском районе Омской области прошла инаугурация нового главы

Фото: omskportal.ru

Ранее он руководил районным комитетом образования.

Сегодня, 14 ноября, губернатор Александр Бурков поздравил со вступлением в должность главы Евгения Журавлева. Известно, что он имеет педагогическое образование и в прошлом руководил районным комитетом образования.

Напоминаем, что еще в начале этого месяца были подведены итоги голосования местных жителей. В результате на должность главы Одесского района был выбран 40-летний Евгений Журавлев. До этого момента это место занимал Валерий Корнейчик, который руководил районом на протяжении десяти лет.

Традиционно глава района принял присягу и дал клятву все свои знания и опыт направить на благо жителей района. Затем председатель районного Совета Дмитрий Зубко вручил ему удостоверение главы.

Первым на торжественной церемонии Журавлева поздравил губернатор Омской области Александр Бурков. На инаугурации также присутствовали депутаты Заксобрания, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций, духовенства и общественности. 

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
2
местный14.11.2019 13:32:32
Инаугурация нового главы это конечно же хорошо. Но лучше бы в Одесском районе, произошла досрочная отставка губернатора Буркова.
От этого болтуна с Урала, устали не только жители Одесского района, но и жители всей Омской области.
7
1
ЧЕЛ14.11.2019 13:49:24
местный, мечтать не вредно...а пока он назначил главарем учителя...не хозяйственника,не агрария,а учителя...есть о чем задуматься.
6
3
Василий14.11.2019 14:10:06
ЧЕЛ, в Москаленском районе был учитель, ничего хорошего из этого не вышло
3
0
Земляк14.11.2019 14:16:19
Будет одесскому край Орехово тоже училка обманщица
6
1
ЧЕЛ14.11.2019 17:35:22
Василек...а я о чем толкую-учитель-учи...видать совсем лихо с кадрунцами,лишь бы не замерзли до весны...
13
1
человек из аппарата14.11.2019 17:51:35
Василий ! а ты сегодня Москаленский район видишь? там теперь человек буркова "рулит" из Калачинска притащили! Вот теперь район в шоке, уже отопление отключают!!!!!! предыдущий работал как мог а эти бурковские прихвостни только тащат и зарплату себе повышают!!!!!! вот и сравнивай...... это даже в аппарате правительств втихаря признают.
6
2
Будущий житель КНР14.11.2019 18:41:41
Нам нужны только территории... Следующий глава будет кухаркой.
5
1
Роман Мирончик14.11.2019 21:55:15
А инаугурацию пастухов или начальника фермы в Одесском районе ещё не проводят?
4
1
адвокат14.11.2019 23:06:27
А Тарский лесоруб в медалях весь орденах, смех да и только, чем мельче нарушение, тем строже ответственность..
5
2
777+14.11.2019 23:11:11
некуда в стране деньги девать? Понятно, инаугурация президента, ну ладно, губернатора, но главы какого-то Зас..йска, это уже слишком!, попроще нельзя и за чей счёт банкет?
на очереди инаугурация главы какого нибудь хуторка.
9
1
гость15.11.2019 08:19:18
Не тот ли это Журавлев, который просидел в Одесесской школе № 2 учителем информатики до 27 лет (до окончания призывного возраста), а потом подался в таможню, а так как вскоре таможню в Одесском убрали, снова вернулся в школу?
0
1
омск21.08.2020 22:57:04
Корнейчик разваливал и грабил район на протяжении десяти лет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич