Новости. Омск

В Омске на Левобережье посреди улицы несколько часов пролежал труп

Фото: «Инцидент Омск»

Неужто для горожан проще было предположить, что он «переотмечал» праздник?

В социальных сетях горожане пожаловались на… бесхозный труп. По данным пользователей Сети, бездыханное тело мужчины средних лет не один час пролежало буквально посреди улицы Дианова, что на Левом берегу. 

Чуть позднее появились данные о том, что погибший «вышел с балкона». После этого его не стало за считанные минуты, и помочь омичу уже было невозможно.

Чуть позднее к месту трагедии прибыли стражи порядка. Расследование инцидента с летальным исходом сейчас в самом разгаре. Никаких данных пока не обнародовано.

Большинство комментариев было со словами поддержки шокированным родным погибшего.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
28
.08.03.2020 14:38:10
Почему пролежал несколько часов, что первый увидевший не мог позвонить в скорую и полицию?
32
9
Андреич08.03.2020 17:31:34
С тех пор как Бурков стал губернатором, из Омской области массово начали уезжать люди. Тем у кого нет средств покинуть регион, сложнее всего, многие не выдерживают и совершают суицид. Погибшего парня искрене жаль, совсем немного не дожил до отставки Буркова, совсем немного не дождался перемен и тех времен когда посли отставки Буркова, новый губернатор начнет разгонять всех этих уральских жуликов от бюджетных кормушек.
11
21
ИТР08.03.2020 18:04:18
Андреич, ты нормальный?
15
0
селянин08.03.2020 18:29:53
., Может, не совсем это хорошо ТАК писать, но смею заверить ТРУПОВОЗКА не приезжает несколько часов....ПоэтомуЮ НЕ ЗАВИСИТ, звонили или нет в полицию..
7
16
селянин08.03.2020 18:31:31
ИТР, Это один из "городских сумасшедших", под разными никами пишет ОДНО И ТОЖЕ...." бурков в разных вариациях....
2
2
селянин08.03.2020 18:32:39
Слово ГУБЕРНАТОР - это НОВЫЕ ворота для БК
3
25
Александр08.03.2020 22:17:18
Андреич, ознакомься с официальной переписью населения жителей города и области за последние 40-50 лет и увидишь в какие годы больше бежало горожан и особенно селян куда-то.
6
16
ivan08.03.2020 23:50:28
Он боится знакомится с переписью, шокирован будет, увидев какое бегство было из села.
20
0
посреди улицы несколько часов пролежал труп09.03.2020 12:38:36
Труповозок в Омске катастрофически не хватает,
за то каждому, даже самому незначительному чинуши нужна крутая иномарка с попогрейкой!
Вот она, суровая правда жизни в резервации!
2
5
сексопатолог09.03.2020 12:51:09
Меньше про блокаду Ленинграда надо трындеть.
0
12
нижегородец09.03.2020 15:27:12
пора омичам привыкать, нижегородцы не заморачаиваются на такие объекты недалеко от вокзала, у входа в метро
0
0
Одичали люди совсем(((09.03.2020 18:03:12
Промолчите лучше *, чем всякую чушь писать.
1
0
ОМИЧКА10.03.2020 16:37:58
Буркова я тоже не уважаю, я к нему обращалась,результата ноль..... А в смерти мужчины при чем Бурков? Он его с балкона скинул? Или яд дал выпить? Бред.......
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич