Новости. Омск

Сегодня утром прибыл еще один самолет из зараженной коронавирусом Москвы

Фото: omskzdes.ru

А в течение дня прилетят самолеты из Новосибирска и Нижневартовска.

Ранним утром прибыл самолет авиакомпании «Сибирь» из Москвы. Вылетел он из аэропорта столицы Домодедово.

Сегодня в течение дня в аэропорт «Омск-Центральный» прилетят два самолета из Нижневартовска в 12:50, а из Новосибирска в 18:25.
Стоит отметить, что на данный момент в Москве количество заболевших коронавирусом составляет 33 940 человек. В Новосибирске -168 человек, а в Ханты-Мансийском автономном округе (Нижневартовск) — 215. В Омске на данный момент всего 45 заболевших.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
6
Черные трусы капитализма24.04.2020 08:53:19
И нахрена вы их суда тащите .
52
2
гостья24.04.2020 08:54:07
И где эта санитарка что нам вещает про самоизоляцию? В город вирус везут самолётами и поездами, а Омичи должны дома сидеть, в НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ !!!! отпусках.
36
8
романтичная брюнетка в кроссовках24.04.2020 09:03:05
В москве прирост заболеших прёт семимильными шагами, а у нас ворота настежь, лети едь - не хочу!
36
1
Разъяренный житель24.04.2020 09:04:44
Куда смотрят власти этих людей из самолетов увозить в санаторий и чтобы они там жили 2 недели,почему жители города должны страдать они к нам гулять прилетают, а мы сидим без денег. в 90 возвращаемся???? Надо изолировать город пусть улетают но не прилетают. Уважаемый Бурков долго это будет продолжаться у меня ипотека 2 детей.Вы посмотрите в наши поликлиники врачи к больным приходят без масок без перчаток они сами являются первыми разносчиками болезни. Вы посетите поликлинику без предупреждения и увидите, что самое страшное место где можно заразиться это больница.
15
2
Разъяренный житель24.04.2020 09:05:31
Куда смотрят власти этих людей из самолетов увозить в санаторий и чтобы они там жили 2 недели,почему жители города должны страдать они к нам гулять прилетают, а мы сидим без денег. в 90 возвращаемся???? Надо изолировать город пусть улетают но не прилетают. Уважаемый Бурков долго это будет продолжаться у меня ипотека 2 детей.Вы посмотрите в наши поликлиники врачи к больным приходят без масок без перчаток они сами являются первыми разносчиками болезни. Вы посетите поликлинику без предупреждения и увидите, что самое страшное место где можно заразиться это больница.
12
1
Разъяренный житель24.04.2020 09:10:28
Куда смотрят власти, этих людей из самолетов увозить в санаторий и чтобы они там жили 2 недели,почему жители города должны страдать они к нам гулять прилетают, а мы сидим без денег. в 90 возвращаемся???? Надо изолировать город пусть улетают но не прилетают. Уважаемый Бурков долго это будет продолжаться у меня ипотека 2 детей.Вы посмотрите в наши поликлиники врачи к больным приходят без масок без перчаток они сами являются первыми разносчиками болезни. Вы посетите поликлинику без предупреждения и увидите, что самое страшное место где можно заразиться это больница.
9
1
д24.04.2020 09:11:40
В итоге в нашем регионе количество заболевших превысило отметку в 50 человек — их у нас уже 53

Источник: https://bk55.ru/news/article/167430/


Вот же БРАХАЛО это самое БК...Вчера в ОДНОЙ заметочке ДВА разных числа заболевших указали, сегодня УЖЕ с о к р а т и л и до 45... Выши "умные" коррЭсподЭнты хотя бы СВОИ же сообщения читали !!!!!!
30
10
Пальма24.04.2020 09:13:40
Вообще не понятно ПОЧЕМУ я должна сидеть дома????А с МОСКВЫ как летали так и летают??????
8
2
дачник24.04.2020 09:14:04
гостья, Это ВЫ вкупе с Минздравшей у п о р н о требуете от НАС сидеть дома...а зараза... зараза пусть и дальше распространяется по городу.....
23
7
скептик24.04.2020 09:15:49
Пальма, видимо, таким способом Масква решила р а з г р у з и т ь свои больницы...
3
2
гостья24.04.2020 09:16:41
дачник,
тут таких Гостий пруд пруди, откуда знаете какая что пишет?
8
0
Разъяренный житель24.04.2020 09:22:33
Куда смотрят власти этих людей из самолетов увозить в санаторий и чтобы они там жили 2 недели,почему жители города должны страдать они к нам гулять прилетают, а мы сидим без денег. в 90 возвращаемся???? Надо изолировать город пусть улетают но не прилетают. Уважаемый Бурков долго это будет продолжаться у меня ипотека 2 детей.Вы посмотрите в наши поликлиники врачи к больным приходят без масок без перчаток они сами являются первыми разносчиками болезни. Вы посетите поликлинику без предупреждения и увидите, что самое страшное место где можно заразиться это больница.
0
2
дачник24.04.2020 10:01:55
гостья, Трудно себе д р у г о й НИК придумать ???? Есть тут одна "Гостья", которая всех ненавидит...и готова засунуть всех в подвалы, чтобы белого света полгода не видели...
14
0
дачник24.04.2020 10:03:33
Разъяренный житель, Про врачей истинная правда...Уже во многих городах очагами заражения становятся б о л ь н и ц ы и поликлиники...
4
1
Серега24.04.2020 10:43:50
Ну и накой нам эта информация?
7
1
житель24.04.2020 11:21:31
Серега, что бы кое кто продолжал У С И Л Е Н Н О призывать нас " посидеть дома" еще месяца два-три...
14
1
Лариса Ивановна24.04.2020 12:21:23
А кого эти самолёты перевозят, кто-нибудь знает, если вся страна на самоизоляции?
22
0
Алексей24.04.2020 12:23:28
Губернатора к ответу или в отставку!
Министра здравоохранения Солдатова к ответу или в отставку!
17
0
Я24.04.2020 12:54:17
Нет, ну это же преступление!! Это же сплошь Троянские кони!! Почему? Об,ясните народу минздрав и губернатор- почему людей не изолируют СРАЗУ на в,езде в город?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У всего города только один!вопрос!! Ответьте людям на него!! Вы там на страже населения поставленных! Даже если все засядут безвылазно дома, эти залетные могут в магазин зайти, в аптеку, да просто в лифте проехать!!!!
8
1
житель24.04.2020 12:56:13
Лариса Ивановна, А уж в самой первопрестольной СВЕРХизоляция, с электронными ошейниками....А народ все летит и летит в провинцию...
6
0
МОРОЗ24.04.2020 13:11:36
Хотят что бы у нас как в Москве было, по числу заболевших- инфицированных. Идиотизм да и только.Сплошь и рядом не разбериха.
14
1
Алик.24.04.2020 13:47:49
Полное безвластие и абсолютное не желание просто думать. Что нельзя прекратить рейсы или селить этих "москвичей" в обсервер за их счёт или вообще ну пускать временно. В москву же не пускают. Проще врача инфекционной больницы сделать крайним хоть на время и прогнать.
7
1
Luna24.04.2020 14:44:43
Москва закрыта на въезд, зато открыта на выезд. Видимо они свою "кровь" очищают. Всех "понаехавших" и гастарбайтеров выгоняют. Ну ну, сами потом дворниками и разнорабочими пойдут работать.
16
0
Светлана Аликова24.04.2020 15:05:41
Практически везде по Сибири рейсы из Москвы, Питера, Тюмени прекратили принимать. Один Омск - впереди планеты всей. А то что в Омске низкий уровень медицины,небольшой контингент врачей и медперсонала,больницы слабо оборудованы, да и многие находятся в плачевном состоянии - далеко не секрет. И если Омск, не дай Бог, полыхнет,то мало никому не покажется. Неужели Губернатор этого не понимает или кому-то это на руку?
4
1
ку-ку25.04.2020 08:16:39
Всемирный театр абсурда: здоровых и экономически значимых людей разогнали по домам, а потенциальных больных никто вообще не контролирует.
0
4
Сергей Гинтнер25.04.2020 09:33:23
ку-ку, ну вот вас как потенциально психбольного кто контролирует? А ведь надо бы..
1
1
Сергей Гинтнер25.04.2020 09:35:09
Разъяренный житель,ну еще разок, три раза постить за пять минут один и тот же бред наверное маловато?
1
1
Сергей Гинтнер25.04.2020 09:36:03
Черные трусы капитализма, какие " суда" сюда тащат?
3
0
Паа25.04.2020 09:52:20
Чего дурачье шарится, зачем летать
0
0
Ага25.04.2020 10:17:35
Масса обывателей перешла на самозапугивание. Всё идёт по плану...
4
0
мао25.04.2020 10:43:08
Омичи сидят уже месяц на "самоизоляции".Из дома с собачкой на 100 метров...А самолеты стаями летят из Москвы.Для этих путешественников самоизоляция не полагается?Везут и везут заразу.Так можно и год просидеть, жрать только что?
3
0
мао25.04.2020 10:43:56
Омичи сидят уже месяц на "самоизоляции".Из дома с собачкой на 100 метров...А самолеты стаями летят из Москвы.Для этих путешественников самоизоляция не полагается?Везут и везут заразу.Так можно и год просидеть, жрать только что?
1
0
омский26.04.2020 00:55:52
Народ, хватит ныть!
Во-первых, зараза давно уже в городе.
Во-вторых, омичи сами виноваты, что идёт рост заболеваемости: посмотрите на свой двор, на магазины вокруг, на людей поблизости - НИКТО не соблюдает меры предосторожности!!! Все как будто заранее привитые от заразы. Пресловутый индекс самоизоляции в нашем городе -
самый низкий по стране!
В-третьих, заметьте - из прессы уходит информация, что все случаи завозные. Не хотят сеять панику в Омске, но уже не могут говорить, что все случаи завозные. Видимо, есть уже местные заражения.
Так что, перестаньте ныть. С такой плохой самодисциплиной мы даже с полностью закрытыми границами города перезаражаем друг друга. И винить в этом нужно только собственную безалаберность.
1
0
я27.04.2020 18:25:01
...самое главное 3,14 здануть, что рейс прибыл из зарожённой местности.
1
0
Александр24.02.2021 18:52:26
Надо было в число заражённых и Питер добавить и написать, что самолёты прилетели в заражённый Омск, у нас, что "Короны" уже нет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич