Новости. Омск

Десятки омичей высыпали на улицу оценить масштабы страшной аварии в Нефтяниках

Фото: "ЧП Омск"

В «экстренный» момент мысль о соцдистанции у граждан не промелькнула

Судя по посту в сообществе «ЧП Омск», опубликованному прошлым вечером, авария, имевшая место накануне в дневные часы близ остановки «Площадь Лицкевича» в городке Нефтяников привлекла внимание полутора десятков «зевак». Правда, непонятно, стало ли это происшествие первопричиной массового нарушения режима самоизоляции. Однако факта интереса к произошедшему отрицать никак нельзя: народ подходил к едва ли не уничтоженному в ДТП транспортному средству вплотную.

Отметим, судя по представленным кадрам, передний бампер оказался буквально смят.

По наблюдениям автора поста, такой эффект произведен столкновением с палетой с тротуарной плиткой. Вместе с тем, покорежен был и задний бампер серебристой легковушки.

Водителя в кабине к моменту съемки уже не было, поэтому пояснить о его судьбе нечего. Многие в комментариях выразили сомнение в адекватности стиля вождения, ведь палета не могла быть вынесена на проезжую часть и как на нее было можно наткнуться — непонятно.

Напомним, накануне в очередной раз был продлен режим самоизоляции. Теперь он должен действовать до 24 мая. Правда, дачникам и некоторым сферам бизнеса, в частности, автомастерским и салонам красоты дали поблажки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
36
Обыватель11.05.2020 08:55:17
И где полиция которая обязана следить за самоизоляцией ??
21
44
Гость11.05.2020 08:58:49
Толку от продления этой изоляции только для отчёта в Москву. Вот когда конкретно будут наказания к нарушителям вот тогда и будет видно.
24
34
Гость11.05.2020 09:13:10
Как в колхозе.
Вылезли рылами торгануть, вот где штрафов то !
68
9
Платов11.05.2020 09:18:43
Этож как нужно людям промыть мозг, что бы они сами желали штрафов за прогулки по улице. Полиция должна преступниками занимается и гонщиков без мозгов останавливать, у которых видимо от жары обострение.
15
4
селянин11.05.2020 09:26:23
городке Нефтяников привлекла внимание полутора десятков «зевак».

Источник: https://bk55.ru/news/article/168099/

ОКОЛО СТА ПЯТИДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК ??? Не слишком много зевак для заурядного ДТП...
9
31
житель11.05.2020 09:27:15
Обыватель, тебя забыла спросить где ей быть...Сидишь дома - сиди и не вякай....
10
23
житель11.05.2020 09:28:23
Гость, а как будто в той маскве по другому ???? Это только тебе здесь втюхивают....
29
9
Нефтянник11.05.2020 09:42:45
Ничего себе сколько идиотов в Нефтах живёт !!!!
18
11
Бузова11.05.2020 09:51:10
житель,
Вот из-за такой полиции и приходится добропорядочным гражданам сидеть дома.
22
0
Дед11.05.2020 09:55:36
Права напродают всяким дебилоидам, вот и пожинаем плоды!
9
13
житель11.05.2020 10:01:23
Бузова, Сиди, сиди...ГлЯдишь, как курица что то и высидишь
5
3
Бузова11.05.2020 10:16:36
Нефтянник,
Не идиотов, ЖИТЕЛЕЙ !
10
6
вв11.05.2020 10:26:18
житель, что-то ты не по делу разактивничился.
Смотри, так не долго и не жильцом стать
9
2
упс11.05.2020 10:56:36
селянин,
Нефтянник, полтора десятка это 15 человек ...счетоводы
7
8
.11.05.2020 11:01:11
Наш народ любит разные шоу смотреть, даже если опасны для жизни и порой трагические......
0
2
Ну и ну11.05.2020 11:21:07
https://vk.com/videos-62731567?z=video-62731567_456248609%2F7d1be2ca255f4b16a0
3
5
житель11.05.2020 11:25:02
вв, ОЙ БОЮСЬ.БОЮСЬ. б о юююююююююююююю с ь
11
1
ом5511.05.2020 11:27:10
Обычная авария. Просто хоть какое-то развлекалово для народа, видимо, телек надоел.
5
3
Нан11.05.2020 11:28:27
житель, в Москве - по - другому!
12
1
Не оптимист11.05.2020 11:38:09
Это животное неслось по Нефтезаводской на огромной скорости, налетело на бордюр, отлетело на противоположную сторону и ударилось о заграждения. К счастью, никто в это время не ехал по встречке, никого не было на остановке Лицкевича (спасибо самоизоляции! кто-то спас себе жизнь благодаря ей), иначе смертей было не избежать. Эту тварь позорную, сидевшую за рулем, нужно судить. Не жалко ничуть.На ОмскЧП есть видеозапись с регистратора.
8
8
952711.05.2020 11:45:49
Ну ладно, полиция, штрафы, распоряжения. Но о своем здоровье и здоровье близких почему эти люди на фотографии не беспокоятся? Неужели не понятно, что эти дикие скучкования народа могут способствовать заражению тебя вирусом? Неужели побыть зевакой важнее, чем подстраховаться от заражения, не принести заразу своим пожилым родственникам? Смотрю на фото и изумляюсь, дичь какая-то.
8
2
Гостья11.05.2020 12:19:54
Нан, это Житель какой то деревни возле города или в черте города. На дурачков не стоит внимания обращать.
9
2
Гость11.05.2020 12:26:41
По ходу мерин хоронящийся под ником Житель мусорилла .
8
5
Ссср11.05.2020 12:41:43
Благодаря таким ситуациям убеждаешься что город буквально наводнён дебилами, дегенератами и идиотами.
Вот из-за таких нас и называют - Омское быдло-.
4
5
вв11.05.2020 14:24:02
житель, зря ты меня боишься, не собираюсь я тратить свое время на поиски таких дундуков. Ты лучше себя бойся, в оффлайне. Или у тебя девять жизней?
2
0
Наблюдательный11.05.2020 15:03:13
А был ли среди них бонковский?
5
2
упс11.05.2020 19:14:31
Опять коментарий про без дарных жур налистов убрали правда глаза колет
5
1
Алексей11.05.2020 19:44:03
Нефтянник, а по всей России их сколько? Это ж, надо было придумать ,короновирус.
10
4
Алексей11.05.2020 19:48:03
9527, о каком вирусе идёт речь, если о психологическом,то соглашусь,но не более.
13
9
житель11.05.2020 22:25:06
Гостья, САМА ТЫ ИЗ дерЁвни....Я живу на Левом берегу более тридцати лет, как служба занесла меня сюда и бросила....ВЫ г а р а ж а н е рады, что вас на коротком поводке держат...Готовы на задние лапки встать, как маленькие собачки делают..
5
1
Александр Александрович11.05.2020 22:54:19
Какая само изоляция , где вы её видели ???
Я лично не видел !
1
1
упс11.05.2020 23:20:36
Гостья, Ты горожанка? В 7 поколении?
2
1
Иван12.05.2020 08:47:48
Откуда людишки? Да с пешеходного перехода, рядом с которым учудил автолюбитель!
5
0
Мари12.05.2020 22:35:42
Слышь, автор, ты о чем вообще хотел написать? Об аварии, или об нарушении режима самоизоляции? похоже, это тебе в помощь. Статья просто отстой!!!!
2
0
Мари12.05.2020 22:41:16
А что проверять??? все прилично. Или за коллег обидно?
0
3
ТеткаФу13.05.2020 18:19:53
Пятнадцать человек оказались в момент ДТП на площади Лицкевича? Всего?! А что такой кипеж - то поднялся? Там площадь запросто вместит и полторы тысячи, как не больше! Да: видимо, после введения самоизоляции писать стало не о чем!
4
2
Сергей13.05.2020 18:42:09
Как достали с этим телевизионным вирусом,
Человеки голову включите вместо телевизора, радуйтесь солнышку, травке.....
Психи, я знаю что будете орать, якобы из за таких как я, вы помрете..... Плевать, орите..... Вы и от насморка в панику впадете)))))
4
0
Саха16.05.2020 06:05:02
Ссср, быдло, не потому что толпой на улице стоят, а потому что это стиль жизни у омичей
0
0
Татьяна Михайловна Андросова17.05.2020 23:09:19
селянин, полтора десятка-это 15 человек (1,5*10), 15десятков - 150 человек (15*10).
0
0
Татьяна Михайловна Андросова17.05.2020 23:11:00
Полтора десятка - это 15человек (1,5*10).
0
0
Татьяна Михайловна Андросова17.05.2020 23:13:16
селянин, полтора десятка- это 15человек (1,5*10)
0
0
Татьяна Михайловна Андросова17.05.2020 23:25:14
9527, похоже в Омске живут бессмертные люди, им всё нипочём. Не читать, не думать, не анализировать не умеют, будто дети малые - пока не упадут и не ударятся - опасности не понимают.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич