Новости. Омск

Корпорация «Енисей-Сервис» Алимбаева «ушла» в Москву

Тамир Алимбаев

Новый головной офис находится рядом с известным небоскребом «Газпрома».

Крупная омская компания по торговле сельхозтехникой и запчастями ООО «Енисей-Сервис» предпринимателя Тамира Алимбаева перерегистрировалась из Омска в Москву.

Как сообщил «СуперОмск», со ссылкой на данные ФНС, с 15 мая компания прописана по улице Наметкина в столице. Рядом находится небоскреб «Газпрома».

«Енисей-Сервис» давно хотела съехать из региона. 7 лет назад БК55 сообщал, что  Алимбаев планировал зарегистрироваться в Новосибирске.

По данным сайта компании, фирма до сих пор расположена на ул. Семиреченская в Омске.

Согласно публичным данным, 2018 год компания закрыла с выручкой в 1,2 млрд рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
1
Елена Владимирова21.05.2020 06:10:36
Правильно, че тут делать?! У нас Заев в минстрое - наше все!!! Вот и в минэнерго какой то потомственный блатной залез!
14
0
неравнодушный омич21.05.2020 06:16:26
правильно омский минсельхоз во главе с дрофой это баласт помощи от которого не дождешься нужно устанавливать связи наверху самому поэтому и сам скоро в москву перебирется
0
2
та ладно...21.05.2020 07:24:20
Для Москвы это мелочь пузатая. Это в Омске он был крупный карась. Эпидемиологическая ситуация в Москве - с учётом уроков пандемии, будет только ухудшатся.
34
3
Полковник21.05.2020 08:39:59
Жаль конечно, но видимо Тамира Алимбаевича уже достали все.... Нет у нас в Омске режима благоприятствования бизнесу. У нас в Омске любой бизнес "кошмарят", от Администрации до Налоговой, и беспредельщиков из ОБЭПа...Последние вообще рэкетом занимаются (фабрикуют липовое дело, приглашают "эксперта", и потом чтобы это дело закрыть вымораживают нехилые бабки)... Все правльно сделал Т.А.
15
0
Lexx21.05.2020 08:40:21
да да Елена Владимировна) министр строительства транспорта и не побоюсь этого слова дорожного хозяйства 1988 года рождения)) куда ж еще более плыть..
5
11
Лихачев Александр Владимирович21.05.2020 09:17:16
Смелый - не боится вируса зеленого.
2
0
Так21.05.2020 10:56:43
Лихачев Александр Владимирович21.05.2020 09:17:16 Смелый - не боится вируса зеленого.

Источник: https://bk55.ru/news/article/168567/

почему зеленого то ? поясните, ну просто интересно...
2
5
Галина21.05.2020 11:00:17
Промышленность развалили, бизнес, кроме гигантского, в стране тоже никому не нать. А че, развитие страны совсем никому никуда не ...? Что банки, что налоговая, суды и силовики играют в игру "мы идем на вы". Разницы особой нет, в каком городе, но в Москвабаде возможностей побольше, спрятаться полегче.
11
1
кпт21.05.2020 11:53:12
я думаю все гораздо проще, дело в возмещении НДС, в Омске это сделать нереально, а в Москве хитрый татарин лишь мелкий пескарь...
7
0
Лихачев Александр Владимирович21.05.2020 14:56:35
Гостю с ником ТАК. Так на сайте БК он полтора месяца зеленый был и с пупырышками - присосками. Только один раз перед 9 мая каким-то мерзким серым показали. А так он у них ничего себе - привлекательный такой. А если серьезно - это недоработка областных властей и Минсельхоза в первую очередь. Это же крупный налогоплательщик.
0
1
Так22.05.2020 13:15:15
Только один раз перед 9 мая каким-то мерзким серым показали. А так он у них ничего себе - привлекательный такой.

Источник: https://bk55.ru/news/article/168567/

Понял.
а по существу - бегут из нашего города все, кто может !
Причем чем дальше тем больше.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич