Новости. Омск

Ранним утром омичей шокировал труп, висящий на дереве

Фото: bi.ru/Древесно-плитные-и-п...

Ужасающую находку обнаружили жители ул. Ермолаевой в Чкаловском поселке.

Ужасающую находку обнаружили жители ул. Ермолаевой в Чкаловском поселке.
В четверг, 21 мая, в 7:30 очевидцы сообщили о трупе на дереве.

«Рано утром жителя около 7:30 жители дома вышли на улицу и увидели труп мужчины на дереве. После этого перепуганные очевидцы позвонили в правоохранительные органы», —рассказали в СКР по Омской области.

Криминалисты установили, что 47-летний омич скончался от асфиксии. Следов насильственной смерти не обнаружено. Выяснилось, что погибший официально нигде не работал. Судим не был, а проживал в другом районе города — на улице 5-я Линия. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. 

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
богатей22.05.2020 16:13:50
вот до чего Трамп Россию довел
2
11
Борух22.05.2020 17:28:08
богатей, и тебя доведет, меньше глупостей будет в интернете
6
0
angry22.05.2020 17:49:07
Сергей Ильич Ермолаев (1924—1945) — младший лейтенант Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1945)
16
1
Азазелло22.05.2020 18:00:25
Просто ШОК новость для депрессивного городишки! Родным соболезнование!
11
12
Никифор Срунов22.05.2020 19:43:06
Депрессивного в зеркале увидишь , Омск обычный мегаполис, где есть все что присуще этой жизни , да , у нас майбахов и прочих ламборгини практически нет , но это потому что Россия не печатает пока бумагу за которую весь остальной мир отдает свои ресурсы , но все может поменяться в момент , господа присяжные . Вообщем вы поняли это не город депрессивный а люди , я сегодня ноги стоптал до мозолей , обошел полгорода везде побывал со многими пообщался , большинство нормальные улыбаются , а депрессивных по пальцам можно пересчитать , Ну и эти бесконечные пробки которым даже вирус не указ, все куда то летят, спешат толпятся на перекрестках как бараны . всем . что то надо . все чего то хотят . От Иртышского до Дружино , от Новоомского до Берегового , жизнь идет своим чередом ... Но иногда да, наступает момент когда ты один на один со своими проблемами и не всегда эти проблемы материальны и ложное понимание что никто... никто не сможет помочь потому что никому не расскажешь ,,, А и не надо никому ничего рассказывать , достаточно просто ниочем поговорить с другими , много говорить , шуткануть . заставить улыбнуться собеседника и нахлынувшая безысходность уйдет ,и жизнь заиграет другими красками . Кого одолевает депрессия , послушайте песню группы рождество "Так хочется жить " , вообще лечит , заставляет смотреть на жизнь
1
6
Никифор Срунов22.05.2020 19:45:23
по-другому
1
1
Гном22.05.2020 22:05:57
Если б наши деревянные захотел покупать весь мир,то где их на всех возьмешь,стали б печатать и мы...только подумайте,рубль с 1900 по 2000 год,сколько их было-то рублей и где они все...а бакс что в 1900,что в 2000 один и тот же,а все виной стабильная политика и хорошо читаемая экономика.
11
2
Vlad22.05.2020 22:56:25
Никифор Срунов, да, с таким ФИО как у тебя действительно легко улыбнуть, но как бы там ни было - Омск далеко не мегаполис.
0
0
Галина22.05.2020 23:56:04
Дааааа, если бы наши деревянные захотел покупать весь мир, а забугорные парламентарии и чиновники рвались получать у нас гражданство и скупали недвижимость... Но все равно, жить надо в кайф, как пела Лада Дэнс.
4
0
Азазелло23.05.2020 06:16:03
Vlad, я тоже поначалу хотел задать трепку этому хаму, а потом передумал. Оставь больного в покое, его пожалеть надо, он уже родителями наказан, пусть помечтает: "от...до...!!!". Народ голосует за правду пальцем вверх!
2
0
Архимед23.05.2020 08:11:48
Дерево у Водоканала тут причём?
3
0
Гость23.05.2020 08:13:18
Архимед, наверно больше изящных деревьев не осталось.Только это вписывается в пейзаж.
2
0
Сергей Н23.05.2020 09:15:46
Никифор Срунов, Так вот кто разносит заразу в городе!!!
2
0
Володя23.05.2020 10:26:32
Последствия социального одиночества...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич