Новости. Омск

В Омске накрыли массажный салон с «актрисами»

Там оказывали сексуальные услуги.

Полиция накрыла очередной массажный салон на улице Малунцева.

В помещении полицейские задокументировали факт оказания услуг сексуального характера за деньги 39-летней жительницей Советского округа. Женщина привлечена к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». В помещении также находилась 47-летняя омичка — администратор заведения.

Обеих женщин доставили в отдел полиции.

По выявленному факту  возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В рамках расследования уголовного дела полицейским предстоит установить личность организатора и все обстоятельства произошедшего.

Как сообщает «12 канал», когда правоохранители нагрянули в заведение, администратор попыталась убедить сотрудников УМВД в том, что в салоне работают «актрисы», однако прейскурант, в котором говорится, что за 8000 рублей клиенты могут «окунуться в рай эротики и соблазнов», опроверг слова сотрудницы нелегального заведения.

Состоялся такой диалог.

Администратор: Кошмар. Что, ко мне никто не может теперь прийти, что ли?
Сотрудник УМВД: Так у вас тут постоянно какие-то родственники.
А.: Да какие постоянно?
С.: У вас в прошлый раз племянница приехала помыться, то ещё что-то.
А.: — Ну какие постоянно?
С.: — А это кто? Племянница?
А.: — Это моя знакомая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
1
В Омске массажный салон с «актрисами»12.12.2020 11:27:58
Никогда такого не было, и вот опять!
21
2
Михаил12.12.2020 11:31:23
Помоложе лет на 20 не было что ли?
64
10
Наблюдательный12.12.2020 12:04:06
Стесняюсь спросить, но все-таки спрошу: кому нанесен ущерб? Кто пострадавшая сторона?
58
11
Е. Веселкова12.12.2020 12:27:05
А ведь могли устроиться на оборонный завод или трикотажную фабрику! Стать достойными членами коллектива! Так нет же! Захотели телом торговать! Позорище!
19
2
чел12.12.2020 15:10:59
Е. Веселкова, да...в таком коллективе вероятность получить красный вымпел передовиков маловероятно,однако способ добывания благ давно опробирован...гораздо старше и оборонки ,и трикотажки.
5
1
ЧУКЧА12.12.2020 15:14:40
Слатшейминг, однако
7
8
Женя12.12.2020 17:52:20
Это не интересно. Где вакцина для всех?
10
3
режиссер-оператор12.12.2020 19:08:12
а какой адрес этой киноартели?
11
3
Омич с района12.12.2020 20:44:27
Е. Веселкова, золотые слова
25
0
Омич с района12.12.2020 20:47:40
Девушки с низкой социальной ответственностью? В Омске? Не может быть! Да ещё 39 лет.
12
0
timur12.12.2020 21:02:05
Е.Веселкова а если в трудовом коллективе те же действия и бесплатно .
36
0
Кекк12.12.2020 22:15:39
Стоп,а те,кто у дороги,они,что,часы уронили или ждут знакомых?любой притон можно за сутки накрыть и нарко тоже.Никому не надо,надо но...
12
3
Гость13.12.2020 12:44:12
Такие крокодилища...Кто только им платит...Поди ещё и заразные. Лучше синица в руке чем .....ну вы поняли.))
10
0
Алексей С13.12.2020 12:55:59
Кекк,
Вы не понимаете - наши добоестные органы они все знают! Просто сидят в засада годами, следят, собирают доказательства. А то вдруг самый честный суд в мире откажет следакам и прокурорам и оправдает. Приходится тщательнее работать, внедряться так сказать в самую глубину))
7
11
Ответ Не очень НАБЛЮДАТЕЛЬНОМУ13.12.2020 13:15:21
Ущерб нанесен ГОСУДАРСТВУ!
Налоги то они не платят!
9
1
alex13.12.2020 13:55:39
Ответ Не очень НАБЛЮДАТЕЛЬНОМУ,
"Ущерб нанесен ГОСУДАРСТВУ! Налоги то они не платят!"

Нет, ущерб нанесён полицейским, поэтому салон и прикрыли в назидание другим
14
1
Наблюдательный13.12.2020 16:23:40
Ответ Не очень НАБЛЮДАТЕЛЬНОМУ, налог НЕ МОЖЕТ БЫТЬ уплачен, потому что отсутствует соответствующих код платежа. Государство само не хочет, чтобы ему платили за это налог, потому что иначе легализовало бы этот вид деятельности.

alex совершенно прав - ущерб причинен тем "правоохранителям", которые крышевали этот салон.
11
4
CC13.12.2020 16:54:43
Михаил, 39 лет, это ппц, я знал, конечно, что Омск город пенсионеров, но не до такого же
4
2
Для СС и всех тех, кто ничего не понимает в женщинах.13.12.2020 22:53:59
Сидят выпивают Англичанин, Француз и Русский ...
После второй буталки коньяка разговор зашел о женщинах, точнее, какой возраст женщин предпочтительнее.
Англичанин говорит:"Самый лучший возраст женщины - это возраст Джульеты! Всё впервые, чувства переполняют, всё искренне!.."
Француз говорит:"Самый лучший возраст женщины - 30 лет! Женщина уже опытная, многое знает и многое умеет!"
Русский говорит:" Самый лучший возраст женщины - после 50-ти!"
Англичанин и француз в один голос спрашивают:"Почему?!"
Русский отвечает:"Да потому, что она думает, что это у неё в последний раз и такое вытворяет!!!"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич