Новости. Омск

Омский тиктокер Леха идет в депутаты ЗС под красным флагом

Фото: instagram.com/omskiy.kolhoznik/

На выборах он будет выдвигаться от КПРФ.

В марте впервые в СМИ просочилась информация о том, что омские коммунисты будут двигать к качестве своего кандидата в депутаты Заксобрания по округу № 14 Алексея Дудоладова. Последний стал известным после своего резонансного видео, адресованного властям. В нем Дудоладов, забравшись на березу, поведал, что только там может поймать интернет, необходимый для учебы на дистанте.

Правда, версия об участии блогера в выборах от данной территории вызвала недоумение у Дмитрия Петренко. Именно его компартия двигала по этому округу в Заксобрание на прошлых выборах.  По этому поводу он сказал следующее.

«Со стороны обкома КПРФ бросить Алексея Дудоладова на этот округ без должной поддержки — все равно, что на войне бросить пехотинца под танк, даже не дав ему гранату».

Сегодня «колхозник Леха» подтвердил, что действительно будет баллотироваться в региональный парламент.

«В ближайшее время начну собирать документы для оформления в кандидаты на выборы в Заксобрание Омской области», — написал он на своей странице в «Инстаграм».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
9
друг03.05.2021 17:44:53
Может начать с депутатства в районном совете?Или заранее решили проиграть?
36
1
Леха идет в депутаты ЗС03.05.2021 17:50:05
Ну теперь заживём!!!
31
10
Сергей03.05.2021 17:51:11
Мир сошё с ума..
14
8
Народный наблюдатель03.05.2021 17:53:45
Хоть кто-то от сохи.
23
13
Это я03.05.2021 18:14:19
Обезьяны тоже умеют по деревьям лазать
20
7
Гость03.05.2021 19:00:39
Это уже дно, товарищи (Ленин)
7
3
Беляш03.05.2021 21:08:33
Креатура Алехина?
11
7
Маришка03.05.2021 22:54:53
Забыли дописать. для Массовки идет туда)))
30
10
Нет, не это03.05.2021 22:59:29
Это цирк какой то, хотя в КПРФ все клоуны смешные.
21
7
Платов03.05.2021 23:50:27
Новый виток деградации. К артистам и спортсменам в депутатах нас давно приучают, теперь время тиктокеров!
11
4
ТТТТ04.05.2021 06:55:22
Леха идет в депутаты ЗС, и уже через месяц Омская область в лидерах в Тик токе, а может и раньше :)
20
8
Константин04.05.2021 08:07:24
Идиотизм в Омске зашкаливает!!!
17
9
колючка04.05.2021 08:37:40
Вот поэтому в стране бардак!
19
8
Огурец04.05.2021 09:14:21
Это какой-то сюр
18
8
Николаич04.05.2021 10:27:12
Так для этого он и лез на дерево. Может, все полезем на березы, а потом - в депутаты
10
17
Эли04.05.2021 10:39:47
Он в отличие от прочих действительно хочет помочь людям!
12
15
Головачь Лена04.05.2021 11:22:47
Все правильно , персонаж раскручен узнаваем , антирейтинга минимум , молодой , за таким пойдёт молодежь . Дерзай пацан а то от ЕР в Зак собрание идут одни старики. Перемен требуют наши сердца ,,,, Перемен !!
17
6
Вера04.05.2021 12:09:19
Головачь Лена, конечно нужны перемены.очень даже нужны.но хотелось бы чтобы там были всё-таки молодые и
Умные!
8
13
Анна04.05.2021 15:05:40
Бабка, очнись и иди проспись. Умный, целеустремленный парень добился уже много для своего возраста. И не только вышки, которой не было бы еще лет этак 100, если бы не он. У него все еще вперели в отличие от таких как ты.
8
9
Анна04.05.2021 15:07:20
Бабка, очнись и иди проспись. Умный, целеустремленный парень добился уже много для своего возраста. И не только вышки, которой не было бы еще лет этак 100, если бы не он. У него все еще вперели в отличие от таких как ты.
4
4
dmitriy04.05.2021 19:54:41
пусть идет --- потом скопом всех на березы))))
8
4
Безимянный05.05.2021 09:14:55
Вот она сущность законодательной власти.
Раньше спортсменов и артистов набирали. Теперь с сибирских пальм их снимают.
5
4
Политик05.05.2021 10:07:20
Сидел бы на дереве да сидел,в парламент захотел! А что он там будет делать?
3
0
омич06.05.2021 09:13:33
друг
Себе советы не пробовал давать?
3
1
омич06.05.2021 09:15:05
Это я
А добиваться своего как Леха только единицы. И таких как ты клавиатурных это бесит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич