Новости. Омск

«Асгард», «Каучук», или «Омские крылья»: как назовут команду ВХЛ?

Фото: hawk.ru

Глава совета директоров «Авангарда» Крылов озвучил три варианта, из которых болельщики будут выбирать название для своего клуба.

Омским болельщикам предстоит определиться с названием для новой команды ВХЛ из трех вариантов. Их вчера в прямом эфире на «Матч ТВ» представил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов.

«Мы открыли голосование для наших болельщиков. Там было более 2 тысяч вариантов. Сейчас все сузилось до трех вариантов.  Есть варианты, которые мы должны опубликовать. Это «Асгард», «Каучук» и «Омские крылья». Из этих трех названий болельщики должны выбрать», — заключил Крылов.

Однако сам он не стал уточнять, какое название ему нравится больше.  Руководитель омского клуба уверен, что окончательный выбор должен остаться за болельщиками.

В рубрике «Прогнозы и версия недели» мы предлагаем собственный вариант объяснения событий, однозначное толкование которых известно лишь узкому кругу посвященных лиц. Это лишь редакционная версия, не исключающая, возможно, прямо противоположных объяснений событий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
4
Makc08.06.2021 09:38:11
Асгард Ирийский.
32
6
Чередов Виктор Филаретович08.06.2021 10:04:54
Однозначно "Омский ГазМяс"
4
3
Cергeй Цимбaлюк08.06.2021 10:26:20
ПРЕДЛАГАЮ компромиссное название : "Крылья Асгард Каучук". Сокращённо : "КАК".
5
16
11308.06.2021 10:44:07
"Каучук". Так когда-то назывался "Авангард". Преемственность.
19
6
Хуан08.06.2021 10:51:40
Каучук это материал для производства презервативов. Не лучший вариант для названия Команды
10
3
Виктор08.06.2021 11:09:33
К сожалению, все названия плохие, особенно, каучук.
2
2
Анзор08.06.2021 11:40:35
Старая сеньёра или таёжная фея!
4
8
болела08.06.2021 14:12:39
Асгард — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов. Очень круто, как мне кажется! Да и звучит очень схоже с "Авангард" !!!
2
7
Даша08.06.2021 14:43:41
Я бы назвала "Омские Хищники"
ну или "крылатые хищники" :-)
6
2
Дмитрий08.06.2021 14:46:23
Что за бред? Что курили люди когда предлагали это? Ну или те кто выбрал именно эти три предложения? Давайте открытое голосование по всем вариантам, а далее три с наибольшим количеством.
5
2
Елена Владимирова08.06.2021 16:17:25
Сейчас в тренде названия из двух слов: в нашем случае это может быть. 1. Кучук Каучук 2. Учук Каучук 3. Каучук Чук Чук Гребенщиков вернулся!
8
1
Юрий08.06.2021 16:50:59
"Омские крылья" только не Асгард. Какой "город богов"? Нечего позорить святые названия.
5
1
как-то так08.06.2021 19:12:09
"Омские кабаны"
6
2
гость08.06.2021 21:11:13
Арьергард )
2
3
Владимир В09.06.2021 08:46:43
" ОМСКИЕ ВИКИНГИ"
0
0
Виктор Ильич09.06.2021 10:19:28
Не масштабный подход. Вот если в каждом районе Омска организовать по хоккейной команде, да с импортными тренерами, да с импортными игроками! Там глядишь и до организации Омской хоккейной лиги (ОХЛ), будет рукой подать!
0
0
Златко Прончев09.06.2021 11:10:26
Вскормлённые Волками!
0
0
****09.06.2021 12:37:41
"Омский Асгард".
Кажется очень коротко, емко и описывает все происходящее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич