Новости. Омск

В Омске на Волховстроя неизвестный стрелял по прохожим из пневматики

Фото: Ольга Фомина / Типичный Омск / ВК

Полиция устанавливает детали происшествия.

Два часа назад в паблике «Типичный Омск» соцсети ВК омичка Ольга разместила призыв о помощи:

«Улица Волховстроя, второй или третий этаж, какой-то недоумок стреляет из пневматики, вроде ружье /винтовка не знаю как правильно. Стрелял и прятался. Не успела его в кадр поймать. Мужчины! Живущие рядом и понимающее, что оружие, любое оружие это не игрушка, особенно в руках одноклеточных, засуньте ему это оружие....., чтобы всю жизнь запорами страдал. Спасибо!»

Отряд полиции выехал на место, чтобы провести проверку по обращению.

Но информация о стрельбе не подтвердилась.

Сотрудники полиции никого не обнаружили.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
4
Леди Макбет10.02.2022 16:39:33
Баба наврала что ли?
22
0
1110.02.2022 17:57:31
Это общага на Волховстроя,5,если судить по фото. Публика там проживает разношёрстная. Возможно,кто-то по пьяни и стрелял по живым мишеням. Полиции надо все комнаты обойти. Стрелок найдется
7
1
гостья10.02.2022 18:31:06
11,
Отряд полиции выехал на место, чтобы провести проверку по обращению. Но информация о стрельбе не подтвердилась. Сотрудники полиции никого не обнаружили.

И кому верить?
24
1
Женщина10.02.2022 20:32:26
Типичная работа полиции! Если злодей отошёл от окна в глубь комнаты или задёрнул штору, то никогда не найдут.
17
0
Чел10.02.2022 23:36:48
А они вообще искали? По комнатам прошлись, с жильцами поговорили, выяснили, кто сегодня употреблял и у кого есть воздушка, участкового подтянули, ну и т.д.т.п.?
8
1
Лола Бриджида11.02.2022 01:11:25
Иногда думаю что осужденных по таким делам необходимо выставлять в тире по выходным на левом берегу и давать желающим пострелять вволю.
5
2
Андрей11.02.2022 08:53:37
А почему тогда омичку Ольгу не штрафанули за ложный вызов плюс иск причинения имущественного ущерба из-за внепланового выезда полиции?
6
3
Смотрю сериал "След"11.02.2022 10:08:26
Необходимо оцепить общагу и у каждого выходящего брать анализ ДНК! Затем обойти все комнаты и найти оружие! Сверить анализы с оружия и с рук и предъявить обвинение!
12
0
Роза, смотрю "Ментовские войны"11.02.2022 11:09:44
Предлагаю полиции найти пьющего человека в общаге, дать ему немного денег и он выдаст стрелка! В сериале таких называют внештатный информатор! Цена вопроса 500 рублей!
1
0
Галина Николаевна Аргенте12.02.2022 23:20:43
Смотрела такие новости, но из Америки! Там такого стрелка снял снайпер-полицейский из настоящей винтовки выстрелом в голову! Соглашусь с Женщиной! Если стрелок спрятался за штору, то Омская Росгвардия его не заметит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич