Новости. Омск

Ольга Лузина стала заместителем министра имущественных отношений

Фото: omskgazzeta.ru

К новым обязанностям она приступила с сегодняшнего дня.

Сегодня на заседании регионального Правительства одобрено назначение Ольги Лузиной на пост зама министра имущественных отношений.

До этого момента Лузина была главой Центра кадастровой оценки и техдокументации.

В обязанности нового зама будут входить вопросы учёта и разграничения собственности, управления и распоряжения земельными участками, в том числе кадастровой оценки имущества Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Володя24.02.2022 16:27:08
...да был бы толк
42
0
Лузина стала заместителем министра24.02.2022 16:36:37
Ну, наконец-то!
Вот теперь заживём!
И станет всё отныне прозрачно и честно!..

Или не станет?..
44
0
Семен Семенович24.02.2022 16:45:59
Лузина-очередной кадр с Урала, ну ну...
21
3
Советник24.02.2022 17:17:51
Махиня на ней женился.
8
3
Семен Семенович24.02.2022 17:27:44
Советник, Да ладно, серьезно?
27
0
Боб24.02.2022 17:30:32
надо начинать капремонт в люксовой камере Омского СИЗО, а там видно будет...
1
30
Кэт24.02.2022 17:33:18
Боб, не тот случай, дама грамотная
28
0
кит24.02.2022 17:58:45
Кэт, в этом очень сомневаюсь
12
0
кит-кот24.02.2022 17:59:30
А в БТИ теперь кто руководить будет?
33
3
стало на 5 миллиардеров больше24.02.2022 18:09:53
"В Омской области Ольга Лузина начала работать в январе 2020 года в бюджетном учреждении «Омский центр кадастровой оценки и технической документации».
В 2021 году Ольге Сергеевне было вручено благодарственное письмо Губернатора Омской области."
.....................................................................................

Учитесь у женщины Как работать надо!
А то стоите там у своих токарных станков или сидите за штурвалами комбайнов по 40 лет без единого благодарственного письма Губернатора, двоешники!
6
0
прохожий24.02.2022 19:05:28
кит-кот, моль)))
31
0
Ольга24.02.2022 19:18:47
Кто бы сомневался, что не притащат еще одну "Степанову".
29
1
Истинный24.02.2022 19:52:02
Нет чтобы главой Лузинского сельского поселения в Омском районе :)

Если без смеха, видимо с прицелом на министра, чтобы свой человек сидел во главе, а не омский воспитанник.
15
0
Истинный24.02.2022 19:57:06
Ну и не стоит забывать, что учредителем БУ "ОМСКИЙ ЦЕНТР КО И ТД" является Минимущества, так что под чутким контролем рулить экс-ТИЗом будет кто-то номинальный.
57
1
Одни спекулянты24.02.2022 20:14:13
Ольга ЛУЗИНА переехала в Омск в 2020 году, до этого она была индивидуальным предпринимателем в Екатеринбурге..
А что в омске нет своих торгашей барыг. На этот стул.
5
43
ДЖОКЕР24.02.2022 21:38:12
ХОРОША!!!
39
0
Боб24.02.2022 22:14:54
Кэт, одна "дама грамотная" уже на нарах ждёт суда и тоже, как не странно с Урала...
2
27
Фидель Кастро24.02.2022 23:02:57
Хорошенькая однако Замша
26
2
Плавали, знаем25.02.2022 09:28:45
Кэт, в БТИ бардак. Во всём. Начиная от телефонных консультаций. Сроки поговорки договоров увеличились с 1 дня до пары недель. Это даже не работа, это просто ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА!
И теперь этот порядок заедет в минимущество?
Чем же мы так Бога разозлили (((((
5
23
Кэт25.02.2022 10:18:42
Мои знакомые обращались в БТИ, специалисты хорошо отработали, без замечаний, все было нормально
40
1
Омич25.02.2022 10:50:33
Мои искренние и глубокие соболезнования сотрудникам МИ. Теперь вы на собственном опыте узнаете каково это, когда рулит ветеринар. Дима Ушаков тащит свою свойственницу на верха. Так и было задумано, в планах - Москва и высокие посты. Позади - угробленное БТИ, где полностью развалена работа и зачищен персонал. Вот тут пишут - сроки договоров выросли. Да радуйтесь, что двери гвоздями не заколотили, пока. Была сломана вся система документооборота. Состав юр отдела сменился раза на три и не только юр отдела. Текучка кадров достигла невиданных прежде масштабов. Через неделю после трудоустройства люди бежали. Официальные договоры, письма и ответы, которые до неё делались влёт, при Ольге Сергеевне переписывались по 8 и более раз. Это даже не показатель высокого ума руководителя и её "команды", до которых работали "дураки", по их мнению, это издевательство над персоналом, и полнейшая профнепригодность. Все подписи только ею лично, а она то в Екат укатила, то еще где на совещании. Вся работа организации встала колом. Огромное количество неотвеченных вовремя писем (если каждое по нескольку раз переписывать, так и будет) , в том числе и гос органам - естественно конфликты. Крайние естественно исполнители - не она же. Итог - все дельные разбежались. Мендубаев бывший руководителем до неё, а до этого бывший прокурором Кировского района, тоже не был специалистом ни в кад оценке, ни в инвентаризации, ни в архивном деле. У него по крайней мере хватило ума и жизненного опыта не ломать.
25
1
Омич25.02.2022 11:55:55
Советник, нет не Махиня и не женился. У дамы двое детей, а у детей естественно есть папа с именем и фамилией. По данным тырнета - это возможно Гена Ушаков. Забавное совпадение с фамилией первого зам губернатора. И то,что когда Буркова в Омск назначили Гена остался рулить партией это тоже совпадение. Гена - первый в России депутат банкрот (по данным тырнета), с несовсем отданным большим кредитом ВТБ (гос банк так то). После банкротства запрет на руководящие должности, самому нельзя в кресло.
Судя по автомобилю, новенький мерседес, стоявший под елками у БТИ, а до него точно такой же, но другого цвета, у дамы нет сложностей материального характера. Но, компетентные органы, наверное, проверили доходы, расходы, имущество, связи, предпринимательскую деятельность и пр. перед назначением. Да и машина может вовсе не её, дали покататься. Думаю мы все про новую замминистра услышим и не раз.
29
1
Максим25.02.2022 11:56:44
Это же та самая дама, которая при первом замечании кричит, что я сейчас губернатору позвоню!
18
0
Вован25.02.2022 12:08:21
Бурковские, Камерцелевские, Полежаевские и т.д. А где люди, которые будут реальными профессионалами и смогут работу как часы наладить? У нас же дурдом. Снегоуборочную технику закупают и она только в конце марта приедет, и то не факт!
1
21
гость25.02.2022 13:26:34
человек работает, что вы тут непонятно что собираете, самим не стыдно)
22
0
Урал25.02.2022 13:39:54
В Екатеринбурге торговала зерном крестьян,.а в Омск на повышение ву аля, продвинулась.
12
0
Омичу25.02.2022 13:48:42
Не только фамилии, но и отчества совпадают
6
0
Вaся25.02.2022 15:31:15
Омич, знаете, с коррупцией у нас борятся только столбы. Так что может скинуться и купить ей Mersedes GLE?
6
0
АНМ26.02.2022 00:28:21
Про Минулина забыли, зачем ему минстрой, там уже все прикрыли назначьте его министром имущества, а то парень не привык без денег
7
0
Анатолий26.02.2022 09:06:06
вокзал, билет, Урал. Талантливых блондинок своих хватает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич