Новости. Омск

Кадыров: чеченский спецназ взял крупнейшую базу украинской армии

Там много оружия, бронетехника и пр.

Чеченский спецназ под руководством командира Хусейна Межидова захватил крупнейшую на Украине военную базу, заявил  глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Чеченские спецназовцы  продолжают развивать успехи в наступающих действиях против бандеровцев. При одном появлении наших бойцов нацисты целыми полками бросаются наутек, если успевают, конечно», — заявил Кадыров.

По его словам, Межидов доложил о разгроме батальона националистов и захвате крупнейшей на Украине военной базы. «В расположенных на ее территории складах обнаружено не только огромное количество оружия, боеприпасов, амуниции, но также и современная бронетехника: семь танков, 12 БТРов, ТИГРы, артиллерийские установки. Такие вот трофеи достались российским бойцам», — заявил Кадыров.

Ранее  глава Чечни объявил награду в размере 500 тысяч долларов за головы командиров украинских националистов. Он пояснил, что такие же добровольцы, имеющие финансовые возможности, изъявили желание выплатить по 500 тысяч долларов за голову каждого командира.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
5
Омич03.03.2022 22:09:24
Страшно...
14
12
сергей03.03.2022 22:15:07
верил, верю что наши ребята находящиеся на спец операции на Украине всех нацирнальностей - достойны увазения, поддерзки - они сделают этих мразей нац. болов и махровых бандеровцев, только ребята и командиры делайте это УМНО, не упустите ни одного гада без справедливого возмездия и суда. мы Вас здем дома, а спец. назу Чеченской Республики Отдельная благодарность, вы олицетворяете , как и все наши войны- отвагу, смелость, умение в бою ещё до его начала, внести в головы сволочей бандеровцев ужас и лютый страх от предстоящей встрече с Вами, спасибо дорогие, только берегите себя, подонки не понимают гуманного к ним отношения....
20
24
сергей03.03.2022 22:16:31
верил, верю что наши ребята, находящиеся на спец операции на Украине всех нацирнальностей - достойны увазения, поддерзки - они сделают этих мразей нац. болов и махровых бандеровцев, только ребята и командиры - делайте это УМНО, не упустите ни одного гада без справедливого возмездия и суда. мы Вас здем дома, а спец. назу Чеченской Республики Отдельная благодарность, вы олицетворяете , как и все наши войны- отвагу, смелость, умение в бою ещё до его начала, внести в головы сволочей бандеровцев ужас и лютый страх от предстоящей встрече с Вами, спасибо дорогие, только берегите себя, подонки не понимают гуманного к ним отношения....
27
25
Татьяна03.03.2022 22:26:19
Работайте, братья! 2 я часть марлезонского балета уже началась. Режиссер -постановщик Кадыров Р.А. Смотрим
14
6
не омич04.03.2022 00:49:54
Местонахождение базы ?
9
11
сергей04.03.2022 07:53:30
не омич, она у тебя под одеялом, а тебе это зачем???, собирай вещи и иди в военкомат, если готов морально и физически быть на острие борьбы с нацболами и прочей нечистью разных отморозков ......все там и увидишь.... это не толькло тебе....ног и всем сомневающимся в подлинности событий показаных нашими оициальными СМИ. а тем более из хроники чеченского спецназа,....да , там не было видно убегающих бандерлогов????но это всё впереди, на суде......
7
8
сергей04.03.2022 07:54:17
не омич, она у тебя под одеялом, а тебе это зачем???, собирай вещи и иди в военкомат, если готов морально и физически быть на острие борьбы с нацболами и прочей нечистью разных отморозков ......все там и увидишь.... это не толькло тебе....ног и всем сомневающимся в подлинности событий показаных нашими оициальными СМИ. а тем более из хроники чеченского спецназа,....да , там не было видно убегающих бандерлогов????но это всё впереди, на суде......
5
5
Пришелец04.03.2022 09:36:11
не омич, хороший вопрос.
10
11
Вопрос04.03.2022 09:42:23
1. Местонахождение базы?
2. Что за "крупнейшая база", где всего 7 танков, 12 БТР?
3. Тигры? Это же относительно новая модель РФ, типа джип-бтр. Его не могло быть у Украины! А точно базу на территории Украины захватили?
4. Ну и где фото-видео бойцов РФ на фоне этой базы?
7
4
Пришелец04.03.2022 09:44:44
Вопрос, о том и речь)
9
6
БКС04.03.2022 10:09:13
Скоро чеченский спецназ всю россию возьмёт
11
6
siv04.03.2022 10:16:47
Война с украинцами это преступление.
5
7
сергей04.03.2022 12:51:55
siv, это не война , а освобоздение украины от фашиствующего режима, А ГДЕ ТЫА БЫЛ.КОГДА ЭТА МЕРЗОТА ВОСЕМЬ ЛЕТ УБИВАЛА НАСЕЛЕНИЕ ДОНБАСА И ЛУГАНСКА??? ТВОРИЛО там чудовищный ГЕНОЦИД... ЧТО ЭТО БЫЛО ПО ТВОЕМУ..... ???? ты св это время видимо грел зопу на пляжах ТУРЦИИ, Мальдивах и ел хамон в Испании????вот где и в чем твой и таких как ты миротворческий позыв----доллар и личная благолать -- твоё кредо. так что лучше заткнитесь все такие как ты "миротворцы" в шакальей шкуре...
6
3
старик04.03.2022 14:27:37
Сергей, все в точку. Только один вопрос - а сам где был?
8
2
siv04.03.2022 14:40:57
сергей, я не грел жопу на Мальдивах, ты спроси тех кто начал полномасштабную войну в 2022 году, они ждали восемь лет? Я много раз писал на сайте БК 55, что нужно было закончить еще в 2015 году после Дебальцева. Донбасс это вообще то территория Украины, за это время можно было договориться, но мы же крутые, это нам не по статусу, а сейчас вдруг решили начать полном масштабную войну с нападением на города миллионники. Вы что делаете, ракетно-бомбовые обстрелы. Ничего это не даст, это поражение России, весь цивилизованный мир против, зажмет санкциями мало не покажется. Своего почти ничего нет, где российские товары? Где российские самолеты, автомобили, где бытовая техника? Где золотовалютный запас? В США и Европе, а почему? До руководили до ручки, за те деньги, которые вывезли за бугор можно было бы страну изменить. С этих ребят надо спрашивать в т.ч. и за погибших на Украине.
0
1
Эльнара09.03.2022 15:09:50
Крутые ребята
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич