Новости. Омск

«Авангард» потерпел шестое поражение подряд с начала сезона

Фото из архива

Омичи проиграли «Барысу».

Сегодня омский «Авангард» продолжил серию поражений — «Барыс» из Нур-Султана одержал победу над ним в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, которая прошла в Нур-Султане, закончилась со счетом 5:3 (1:0, 1:1, 3:2) в пользу хозяев. У победителей дублем отметился Энтони Луис (36-я и 59-я минуты), по шайбе забросили Ансар Шайхмедденов (18), Иван Мищенко (44) и Линден Вей (45). В составе омичей отличились Владимир Ткачев (40), Сергей Толчинский (46) и Владимир Брюквин (51).

«Авангард» потерпел шестое поражение подряд и с одним набранным очком занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
2
Санька15.09.2022 23:03:25
Дима, ну пора уже ручки вверх!!! Не плохой ты был защитник, ну как тренер ни о чём!!! Как тебя встретят в нашей арене с таким результатом???
24
2
Валя15.09.2022 23:18:51
Санька,
Он и игрок был в целом посредственный!А команду надо переименовать в Арерград!Давно дело к этому шло!В дюсша интересней играют и вратарь большая дырка!
17
3
Житель города16.09.2022 07:30:28
Очень похоже на бунт команды! Аллергия на Омск! Такое бабло 5 на ветер, разогнать этот позор!!!
25
3
Игорь16.09.2022 07:46:48
лучше бы рентгенаппарат в районную поликлинику купили чем тратить наши налоги на этот позор
1
1
Юденич16.09.2022 08:37:39
DreamTeam
13
2
одноногий нападающий16.09.2022 08:41:59
какой хоккей? в Омске уже четверть века нет хоккея....
14
2
тока тссс16.09.2022 09:02:15
Расходимся, хоккея не будет. Арену новенькую и модную можно переоборудовать и открыть очередной Торговый Центр, по омской традиции
26
2
как же так16.09.2022 09:05:04
По какому-то недоразумению их (наверное напуганных переездом в Омск???) назвали хоккейной командой))). Да езжайте уже, никто вас тут не держит. Абсолютному большинству омичей этот авангард вообще "по барабану", других забот хватает.
15
1
Андрей16.09.2022 09:14:09
Валя,
Ещё свежи в памяти как они с Пановым вытворяли на поле всякую хрень!Мысли толковой и сейчас не видать!Пустая беготня,а команды нет!
5
0
неравнодушный омич16.09.2022 09:20:32
не увидел сыгранности в игре и полное отсутствие защиты - ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН
9
1
Зинка16.09.2022 09:32:49
Ребята сливают не просто так, что-то не нравится коллективу.
8
0
вон оно чё16.09.2022 09:39:14
выгнать всех и тренеров тоже
2
5
Поросёнок Фунтик16.09.2022 10:11:37
Это результат работы Крылова
На лицо
17
4
шок16.09.2022 10:41:49
Бюджет хк авангард в районе 3 млрд рублей. Почему нельзя это пустить на детский спорт.
17
1
****16.09.2022 10:47:21
А почему так нежно - занимают 10-е место, а не четко и ясно - занимают самое последнее место во всей лиге. Команды хуже на данный момент в лиге просто нет. Рискну думать, что во всей истории Авангарда на высшем уровне (КХЛ и ранее суперлига) старта хуже (6 поражений в 6 первых матчах) никогда не было.
Кажется, отъезд из процветающей Балашихи в Омск полностью деморализовал команду, ножки подкашиваются, ручки не шевелятся, палочкой по шайбочке не попадается... С такой игрой вместо 12 тысяч вы на новенькой "Г-Дриве" соберете от силы человек 500 (и то, те кому вход организуют бесплатно)
1
12
Лом16.09.2022 11:07:22
Писали недавно что бюджет клуба всего миллиард, а ведь этого явно уже недостаточно.
5
0
Так16.09.2022 13:48:42
ГазМяс в чистом виде. Вот и построили новое современное здание на 15 тыс болельщиков. И что ?
1
0
Андрей Расолько16.09.2022 16:00:27
Курьянова виноват, гоните в шею этого паразита!
0
3
Щорс16.09.2022 18:52:16
Поднимать гонорары надо, это не игра.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич