Новости. Омск

Большая пресс-конференция президента Путина отменяется

Фото: vizitnlo.ru

В Кремле заявили, что президент найдёт возможность ответить на вопросы журналистов.

Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина впервые за 17 лет отменена в этом году. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Что касается большой пресс-конференции, да, до Нового года не будет, вместе с тем мы рассчитываем, что президент все-таки найдет возможность пообщаться, как он делает это регулярно», — сообщил Песков РИА «Новости».

В последний раз Путин общался с представителями СМИ 9 декабря на пресс-конференции по итогам Высшего Евразийского экономического совета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
6
профессор Преображенский13.12.2022 11:24:25
Видимо, тяжело заболел без бабы-то?!
14
10
.13.12.2022 11:27:55
На мой взгляд не журналистам надо отвечать на вопросы, а простым людям...
Я права или нет...?...
24
3
КАКТУС13.12.2022 11:49:40
Толку то с этих конференций. Спросить - узнать, что кушала собачка президента?
8
7
КАКТУС13.12.2022 11:53:13
., 100% ДА!
16
1
Харакири13.12.2022 12:06:37
Вспомнилось из времен СССР: "Получили ответы не на свои вопросы...."
12
13
Доброжелатель13.12.2022 12:48:52
Не нужно устраивать никаких пресс-конференций. Всё предельно ясно. В 2023 году придет конец господству коллективного Запада и рубль обретёт статус мировой валюты.
18
3
Елка13.12.2022 13:02:43
Сказать-то нечего...даже карманным придворным "журналистам". Стратег...
13
1
гость13.12.2022 13:27:50
Доброжелатель
Ты сказачник или фантазер... возможно то и другое
11
2
Гражданин13.12.2022 13:48:34
А что говорить то?
Сказки одни и те же.
И у народа одни и те же вопросы - без решений.
И "кормушки" и "лица" у них по сути одни и те же.
5
6
Марек13.12.2022 14:38:04
Мы очень ждали, ведь санкции сделали нас только сильнее.
8
4
Шведская семья13.12.2022 14:49:23
Доброжелатель, вы, конечно, оптимист. Но я вам открою секрет, то, что вы называете коллективным западом , зародилось не вчера и не на прошлой недели, это зародилось в период тридцатилетней войны в 17 веке и называлось вестфальским мирным договором, который по сути и послужил началом существующего мирового порядка. И одной России силой оружия данный порядок, который именуется сейчас американским консенсусом, не порушить. Сила союзничества во главе с США сейчас велика как никогда. Плюс не забывайте, у кого в руках технологии, МВФ и Всемирный банк, а также структуры, с ним аффилированные. Если Вы считаете, что война окончится с уничтожением Украины, то ошибаетесь. Технологическую, экономическую и культурные войны никто не прекратит.
9
1
Фиииииии13.12.2022 15:12:05
А вот это зря. Все мы ждали, что на прессконференции будут подняты наиважнейшие вопросы, примерно как всегда:
1) У Бабы Зины крыльцо без перил
2) Доктор Рашшаль не получил ковидную надбавку
3) В Урюпинске не ремонтируются дороги
И вот как, скажите, без самого главного решить все эти проблемы?
0
0
валерий13.12.2022 15:21:53
., абсолютно! Только не "специально обученным".
11
0
фффффффффф13.12.2022 15:29:54
Шведская семья, "Плюс не забывайте, у кого в руках технологии"

эти технологии разработал запад. Это не полезные ископаемые, которые даются просто так. А разработали они передовые технологии благодаря:
1) развитию образования
2) хорошее финансирование науки
3) эффективная борьба с коррупцией (чтобы деньги не воровали на всем подряд)

Скажите, что из этих 3 пунктов есть в РФ? У нас сейчас основной уровень технологий на уровне СССР 40 летней давности! А что передовое - купленное на западе.

Скажите, что мешает РФ бороться с коррупцией? Мы где то на 150 месте по уровню восприятия коррупции в мире, рядом с Зимбабве

Что мешает РФ развивать образование? Да ту же медицину в период ковида ОФИЦИАЛЬНО сократили на 3% в госбюджете на 2021-24 года!
2
4
киви13.12.2022 17:02:44
Зачем прессуха, хватит новогоднего поздравления. И короче, и праздничней, и толковее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич