Новости. Омск

В Омске введен в эксплуатацию ещё один ТК

Фото: "Город Омск"

Магазин ещё не готов для приёма покупателей.

Департамент архитектуры и градостроительства разрешил ввод в эксплуатацию магазина на 3-й Железнодорожной, 22 А.

Застройщиком объекта выступила ИП Коновалова. Общая площадь торгового комплекса составила 884 кв метров. Сейчас помещения в нём сдаются в аренду.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
4
а кто не пьет?10.01.2023 10:42:16
Главное, чтобы Красное-Белое там зафрахтовало место.
7
3
Италька10.01.2023 18:47:54
Можно имя и отчество данной предпринимательницы указать.
32
1
Внимательный10.01.2023 22:07:54
Меня одного удивляет количество ТК в Омске и постоянно опустевающие в них места для очередных "бутиков"?
1
10
омич11.01.2023 10:47:26
Внимательный
И что тут удивительного? Что бизнес у людей идет, а тебе плохо от этого?
6
0
Желаю счастья11.01.2023 12:58:49
А можно уже красивые здания строить, а не эти коробки?
4
0
Омичка11.01.2023 15:00:37
Внимательный, меня тоже удивляет! У нашего дома ТК, там все больше и больше пустующих "бутиков", а покупателей все меньше и меньше... Зато пункты выдачи интернет-магазинов переполнены, так что, Омич, бизнес идет далеко не у всех.
8
0
Омичка11.01.2023 15:06:50
Желаю счастья, да эти разноцветные сарайчики верх омской архитектуры. Очень жаль, что власти разрешают им множится. А потом удивляемся: почему люди уезжают туда, где красивее, больше скверов, парков, аттракционов. Кстати: единственную в городе приличную лазилку для детей на бульваре Победы снесли, прикрываясь заботой о безопасности, и что дальше?... на этом всё?!
2
0
Гость11.01.2023 22:47:44
Коновалов Е А уже весь город застроил своими сараями. За взятки, получает разрешения на стройку, даже там, где не положено...
2
0
Заслуженный юморист 3-го подъезда12.01.2023 15:13:47
Очередной филиал сети магазинов АРЕНДА.
1
0
Паша15.01.2023 09:20:49
Взял бы часть сарая да детям организовал департамент, возглавляющий коррумпированным саблистом, бесплатные развивающие кружки. Красное-синее полезнее возле жилого дома!
3
0
Паша15.01.2023 09:23:22
омич, мне надо, чтобы мои дети ходили в бесплатные спортивные и художественные секции, а не магазины с водярой они смотрели!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич