Новости. Омск

СМИ: в омском «Яблоке» сменился руководитель: одна Татьяна пришла на место другой

Татьяна Нагибина

Причины неизвестны.

Председателем омского отделения партии «Яблоко» стала Татьяна Шнейдер. Прежняя глава отделения Татьяна Нагибина, много лет занимавшая пост, ушла, сообщает телеграм-канал «МК». В соцсетях партии информации об этом нет.

Ранее Шнейдер в омском «Яблоке» была заместителем председателя.

Причины смены лидера неизвестны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: яблоко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
6
Прозаседавшийся08.04.2023 17:03:36
В другую партию перешла? Скачут из партии в партию, разогнать их всех и пусть идут работают.
23
3
Рощупкин08.04.2023 17:25:52
Скурвился главный яблочник Гриша. Яблочная партия теперь не тянет даже на ранеточную.
8
3
Да08.04.2023 17:55:09
неужели в Единую Россию после ЛДПР и Яблока?
12
1
алексей омский08.04.2023 20:25:15
Весь Омск заинтригован - вот это судьбоносно! Что же теперь с нами будет, а?
13
0
Гы09.04.2023 04:47:30
С Мизулиной (сенатор от Омска)пример берёт.Та все партии перепробовала:красные,белые,зелёные...
9
2
Дауж09.04.2023 08:24:21
Надо эти зоопарки закрыть, чтоб не было смешно, ехидно смешно.
9
2
Старпер09.04.2023 11:54:29
Партия - это по определению, организация, которая борется за власть.
Данная организация, когда начинаются выборы, делает все, чтобы ни дай бог нигде не получить большинство.
Так что это - не партия, а вегетарианский клуб.
4
3
алексей омский09.04.2023 14:39:35
Интересно, эти то откуда свои нехилые зарплаты получают? У них и паствы то нет, чтоб взносы платить.
0
0
Роринцев09.04.2023 17:50:03
!!!
1
0
Роринцев09.04.2023 17:54:45
Старпер, пaртия,
2
2
.09.04.2023 22:29:10
Когда руководителем омских яблочников был Анатолий Бабенко, тогда политическую леятельнтсть Яблоко можно было увидеть, а после Бабенко, увы...
3
1
Серый11.04.2023 15:25:47
Шнейдер сейчас вспотеет,надо конференцию проводить,а до конференции ещё много чего делать надо,вот и пусть побегает
1
0
Серый27.04.2023 11:32:01
Как председатель Шнейдер это не тот человек,который способен руководить отделением партии, как реготделение яблоко умерло в Омске
0
0
Серый20.05.2023 20:19:31
алексей омский, а ты думаешь там большие зарплаты?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич