Новости. Омск

Бывший мэр Омска Евгений Белов получил государственную награду

Фото: m.bk55.ru

Указ подписал Владимир Путин.

Напомним, что Евгений Белов занимал пост мэра города Омска в период с 2001 по 2005 год, а на данный момент возглавляет совет Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Как стало известно, 12 апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами РФ». Согласно означенному документу Евгений Белов награжден медалью ордена «За заслуги пред отечеством» II степени за активную общественную деятельность.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

76
7
Игорь13.04.2023 17:13:36
Ничего хорошего для города он не сделал
17
34
Роринцев13.04.2023 17:40:30
Игорь, там написано: за активную ОБЩЕСТВЕННУЮ деятельность. Город-то здесь причем?
6
67
И. Карелина13.04.2023 18:21:37
Несомненно лучший Мэр среди Мэров городов миллионников того времени.
58
6
ВИКТОР 3а13.04.2023 19:01:22
Единственное что он сказал ,это обеспечил себя, и всех своих родственников.
36
4
Амич13.04.2023 19:25:51
Да, а его племянничек - полковник до сих пор думает, что их семья -властители вселенной
5
0
Юля13.04.2023 19:34:07
А я тогда еще глупая была. Не помню его.
46
3
5513.04.2023 19:36:29
Интересно кто из омичей вышел с инициативой о награждение Евгения Белова
44
1
Василий13.04.2023 21:53:10
Интересно в чем заслуги перед Отечеством....
3
45
Оськин Дмитрий13.04.2023 22:03:24
Евгений Иванович-Очень ответственный и порядочный Человек и Профессионал своего дела! У меня родители работали под его руководством. Благодарю Вас за справедливое отношение и помощь осужденным.
2
37
Оськин Дмитрий13.04.2023 22:04:26
Евгений Иванович-Очень ответственный и порядочный Человек и Профессионал своего дела! У меня родители работали под его руководством. Благодарю Вас за справедливое отношение и помощь осужденным
1
36
Оськин Дмитрий13.04.2023 22:11:37
Евгений Иванович-Очень ответственный и порядочный Человек и Профессионал своего дела! У меня родители работали под его руководством. Благодарю Вас за справедливое отношение и помощь осужденным
33
4
Анна13.04.2023 22:21:43
Работала у него, платил копейки, даже хотел не выплачивать долг. Опошник короче на Ж.
0
41
Оськин Дмитрий13.04.2023 22:22:26
Евгений Иванович-Очень ответственный и порядочный Человек и Профессионал своего дела! У меня родители работали под его руководством. Благодарю Вас за справедливое отношение и помощь осужденным.
39
1
Вован13.04.2023 22:35:37
Скажу так не рыба, не мясо. Фарш из сои. Других слов нет. Якобы выбрали , что бы соглашался.
13
4
Алексей13.04.2023 23:37:18
Да нормальный мэр ,как и все ворюги не лучше не хуже, кто то помнит хорошего мэра?
26
0
Алексей13.04.2023 23:41:19
Их туда и ставят что бы деньги осваивали.....должность то покупная....
0
0
Ольга14.04.2023 05:02:52
55,
Видимо цимбалист и брылкин!Их тоже надо наградить!
12
1
Оська Дмитриев14.04.2023 09:02:26
Оськин Дмитрий, вместе осваивали ?
16
2
Игорь14.04.2023 09:17:23
За какие заслуги. Дележ и пилеж
22
2
Андрей14.04.2023 10:16:56
Оськину-ваша ФИО из серии чего изволите. Родители ему сказали. А ни чего в бытность руководителем омскэнерго он на ходу перекрыл подачу энергии на завод пластмасс и остановил. Тысячи тон химсырья стали колом. Экологическая катастрофа. И ни чего он белый и пушистый. Разрешил приватизацию дач ( не законных) в границах СЗЗ. Что бы не потерять статус миллионника присоединил к городу Береговой и прочие деревни что негативно отразилось на их дальнейшей жизни. Дмитрии не знаешь не пой дифирамбы
19
2
Сергей14.04.2023 10:21:53
Дискредитация награды и президента.
Неужели у него нет информации о его "плодотворной деятельности"?! Или льготу нужно ему, чтобы экономить? )))
4
15
Ольга14.04.2023 10:27:41
Из мэров в постсоветское время хорошее впечатление осталось от В.П.Рощупкина и Е.И.Белова. При отсутствии средств хотя бы как-то содержали город. Не боялись сами выезжать на аварии, еженедельно объезжали город, привлекали к содержанию города и предприятия и общественность. А уже после них пришли мойщики и пильщики бюджетных средств - сколько денег отмыли на ремонте дорог, ремонте фасадов, ремонте дворовых территорий. Это только, то что видно невооруженным глазом.
Кстати, омичам не следует обижаться на градоначальников: правила все хорошо нарушают- правила выгула животных нарушены , мусор бросают где попало, машины паркуют тоже как попало. Город, как после бомбежки. Детские площадки заплеваны родителями и сломаны их же детьми. Все считают, что государство обязано. Не обязано -живем в реалиях дикого капитализма. На кого обижаться? Все что происходит - все исходит от самих граждан.
5
2
.14.04.2023 10:50:15
Игорь,
стветь что хорошего лично ты для города сделал?
6
1
b14.04.2023 11:45:00
Никто больше не сделал в поддержку МСП Омска , чем Евгений Белов!! Кто смог выкупить по 306 Постановлению...
Спасибо..!!!
Потом немецкие набивали свои карманы ... душили всех
11
0
Карелиной14.04.2023 12:38:27
Безусловно, а Вы самый лучший руководитель абсолютно бесполезной структуры в администрации времен Белова под кодовым названием "Бюро мэра", которая кроме гомерического хохота ничего не вызывала).
5
0
вита15.04.2023 10:24:45
НЕТ сейчас чиновников, которые что-либо делали для народа!
1
0
.16.04.2023 12:45:00
Ольга, извини, но ты плохо в школе училась поэтому не знаешь что имена и фамилия пишутся с заглавной буквы. У вас Цимбалист и Брылкин с маленькой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич